- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Мой Босс - моя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638329013_59.jpg
Эксклюзив
Мой Босс - моя игрушка
Юлия Эллисон
Цикл: Однотомники СЛР "Госпожа+саб"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, госпожа и саб
Рейтинг:
240
240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Жесткая эротика
#4631 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 22.02.2022
Аннотация к книге "Мой Босс - моя игрушка"
А вы любите игры так, как люблю их я? Он сволочь и бабник, но и я никогда не была примерной девочкой... И я устроилась в эту фирму только с одной целью - поиметь собственного босса!
# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного
# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24441
-
Любовное фэнтези126538Юлия Эллисон 410963
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742613
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 288774
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Она же прекрасно видит, что он бесится, но ничего поделать не может и еще сильнее издевается. Только не знаю, сможет ли он в таком состоянии сесть за отчет. Это женщины когда надо очень быстро переключается, мужчины нет. Сейчас последние слова, еще больший приступ ярости вызовут. что и говорить, все очки в ее пользы, унизила по всем фронтам
Как то очень грубо и резко написанно, не похоже на вас. Пока герои ввзывают смешенные чувства, из-за огромного количества: трахни, течные суки и т.д , тоесть я пока вижу только физиологию и не вижу чувств и эмоций . Очень не понравился момент, когда героиня описывает дркгих женщин течными сучками, когда сама, извините, ведет себя так же.
Нмдеюсь, это у героев просто временное помешательство, крышу сорвало от близости, а не пострянная форма поведения
Ух ты! Он всё-таки переборол себя!
Спасибо за продолжение) И каждый раз. она устанавливает над ним превосходства. Видно как они друг друга "любят" Как будь-то соревнуются, кто кого пообиднее обзовет. Хотя она не реагирует и позволяет ему. удовольствие, что он ей доставит важнее
О! Какая жаркая продочка! Супер!
Интересно станет он на колени перед ней на работе или нет?
Спасибо за продолжение) Она в более выигрышном положение и знает себе цену.знает что нем только в Теме, но и в работе держит его "за яйца" и наслаждается своей властью. А вот он само противоречие. Прямо удивляет, как он со своими доминантскими замашками выбрал роль саба.Становится ще более интересно, что тогда привело его в тему. Ведь от недостатка внимания он не страдает
Спасибо за продолжение) Согласна с преведущим комментарием. Саб из него так себе, слишком, через чур много гонора. Да такого мальчика очень долго придется обламывать, если она захочет его на постоянной основе.Нужна ли ей эа головная боль, тот еще вопрос.Да его мыли прочитать она не может, но наверняка примерно и думала, что он будет так реагировать, раз с первых дней водит его занос. конечно еще вопросов много. Надеюсь постепенно будем находить на них ответы))
Как то очень странный саб из героя получается. Не особо в нем чувствуется умение подчинятся, скорее богатый мальчик пришёл за острыми ощущениями разок. И, я, конечно, плохо представляю так сказать быт элитных клубов, но 100 тысяч долларов за 40 минут, это как то неправдоподобно много) и да, согласна с героем, где героиня берет такие деньги?)
Бедный бедный босс! Видите ли его не удовлетворили, ух какая она плохая
Это просто божественно! пыталась не читать, не сдержалась: проглотила, перечитала раз 5 - неописуемо красиво)
Не мне судить, как всё проходит в клубах такого уровня, но сцены невозможно горячи, а герои живые, яркие и своенравные, ни разу не клише))
спасибо Вам, автор!)))
Спасибо за продолжение) Вчера не получилось, сегодня две проды. ух до чего горячо и страстно. А она коварная. Да тоже интересно стало, понравилось или нет. Мы то знаем как она его хотела. А вот бы еще знать его мысли про нее, хоть немного.
Весёлый вечерок получился! Может ещё много таких будет...
Из-за одной ошибки в сессии, он бриться, это и понятно!
Продочка очень волнительная!
О, как! Необычно! Он - саб, а она - госпожа! Его ждёт что-то интересное?
Спасибо за продолжение) Значит все таки Босс, что ж она не ошиблась, когда на работе его оценивала. И в большем шоке, все таки он, она похоже что-то такое предполагала. Судя по вопросом, он не далеко от новичка ушел, или его сбивает с толку то, что он ее хорошо знает.? О представляю, какая у нее обширная программа на него)
О! Какой интересный клуб! И необычные лоты в аукционе были!
Спасибо за продолжение) И вот, на самом интересном месте. кто же это был. Тот саб, что она хотела, или босс. Хотя по его замашкам не разу не поверю, что он ссаб, скорее в его духи доминировать с женщинами. Похоже она богата. Или там много тут на фирме зарабатывает, такие деньги за одну ночь. Да уж, ну что ж жду дальше, посмотрим на их развлечение)
Поздравляю с новинкой! Тем более это для вас новый жанр. Надеюсь у вас все получится! Начало - это что то! Очень жаркое начало!
Поздравляю с новой книгой!! Удачи книги и Вам вдохновения) Какие теги, какая книга, не смогла пройти мимо, очень завлекательно. Да наверняка борьба характеров будет. Он ей так просто не сдастся. Но как же горячо)
С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена