Книга. "Мой Босс - моя игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Босс - моя игрушка

Цикл: Однотомники СЛР "Госпожа+саб"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, госпожа и саб

Читать и слушать
Рейтинг:
240
1129 67128

Текущий рейтинг:
#469 в Жесткая эротика
#4679 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

01.12.2021 — 22.02.2022


Аннотация к книге "Мой Босс - моя игрушка"

А вы любите игры так, как люблю их я? Он сволочь и бабник, но и я никогда не была примерной девочкой... И я устроилась в эту фирму только с одной целью - поиметь собственного босса!

# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 18:19:00

Спасибо за продолжение) Да если поставить себя на его место, тяжело ему конечно. Особенно теперь, Триш научилось скрывать свои эмоции очень хорошо. Насколько она его прости, простила ли вообще, это мы только можем знать, когда прочитаем проду от ее лица,а пока можем только догадываться.Что говорить, бывает хотим как лучше, получается как всегда, да вот такая непредсказуемая жизнь. Ну посмотрим, что у него выйдет из его задумок то

avatar
28.01.2022, 11:54:44

Продам семейный бизнес, пойду учиться на ветеринара... интересно он представляет как нужно будет поумерить аппетиты чтобы на зарплату ветеринара прожить? м-да... первые 40 лет детства у мальчиков самые тяжёлые)))

avatar
28.01.2022, 18:05:16

Спасибо за продолжение) Да что-то Даниэля понесло в разнос. И что, что он пытается этим доказать, прежде всего Триш.Шикарный жест или что.О родителях он конечно не подумал. Да и вообще о чем он думает? В таком возрасте жизнь менять. Ну не знаю, говорят, что никогда не поздно. Но все равно, а что если окажется, что о том, о чем он мечтал, как раз не его призвание. Только вот времени еще что-то поменять может уже и не быть

avatar
28.01.2022, 19:16:48

Хм... Какие неожиданные повороты появляются на обеде... Очень неожиданное решения Дана! Не думала, что он на это решится!

avatar
26.01.2022, 17:53:41

Спасибо за продолжение) Брат дела говорит. Разобраться с этим до конца и отпустить. Или ей так нравится лелеять в душе эту боль. Т.е. не смотря нато что она Домина, внутри все равно есть мазохистские черты, раз прошло столько лет, а все еще больно. А что она хотела. когда затевала месть. Все все равно выплыла бы наружу и да причинило боль,без этого не бывает

avatar
26.01.2022, 15:07:47

Брат правильно посоветовал ей, прийти на праздник и разобраться раз и навесгда с той истории.

avatar
23.01.2022, 21:35:01

Вот и правда уже раскрылась. Но что - то в их историях не сходится. Может кто-то его подставил? Но зачем? И кто? Ее брата можно понять, узнать, что его младшая сестра была беременна в 15лет от его друга и из-за него у нее был выкидыш. Удивительно, что он с ним вообще разговаривает и его еще не убил!

avatar
23.01.2022, 22:31:48

С нетерпением жду развязки. Кто кого, будет ли еще Тема, или все любовь-морковь.

avatar
23.01.2022, 16:05:07

Спасибо за продолжение) О как, вот это да, опять очень неожиданно. Это что же кто-то его подставил? Что у Триш была какая-то соперница, которая воспользовалась его состоянием после новости о беременности а он даже этого не понял. Вот так и думала что брат не выдержит, слишком он был взбешён и раздавлен тем, что сестра на него вылила. Не знаю какие у неё были планы, ну всё, теперь уже ничего не подпишись. Он узнал, теперь всё дальше наверняка будет строиться исходя из этого, и в первую очередь их общение

Спасибо за проду!

avatar
21.01.2022, 23:10:57

Исполнилась ее мечта! Он у ее ног, полностью покорный любой ее воле, а так-же связанный, с кляпом во рту и повязкой на глазах! Она может с ним сделать все что угодно! Шикарная у нее мечта в действительности! Тем более он от этого чистый кайф получает! Притом он как мне кажется он в нее влюбился и ревнует

avatar
21.01.2022, 17:18:46

Спасибо за продолжение) Сомневаюсь что уйдет. Если бы хотела давно бы ушла, а ее просто тянет к нему. Через столько лет тянет, не смотря на то что произошло. Иначе бы она все это и затевать не стала. А он осмелел. Или просто считает сто терять уже нечего.

avatar
20.01.2022, 20:33:02

А! Вот так она оказывается для него не узнаваемой! Да, с этим масажем он точно очень сильно нарывается!

avatar
20.01.2022, 17:43:04

Спасибо за продолжение) В начале я считала кто кого. Сначала преимущество было у нее. но вот она вспомнила,расстроилась и похоже теперь Даниэль отвоевывает позиции, не знаю правда на долго то. Хотя в любом случае в накладе она смотрю не останется. Свою порцию удовольствия получит. Только до тела допускать не хочет, боится узнать может

avatar
20.01.2022, 20:26:09

Ну хитрец!!!

avatar
18.01.2022, 22:28:20

После ошеломляющий новости про беременность он поступил не правильно, как настоящий трус! Радует, что хотя бы через время он понял, что тогда он не правильно поступил в этой ситуации. И он правильно предположил и как он думает обознался, что Триша с детства и Триша которая рядом с ним - это одна и таже девушка :)

avatar
17.01.2022, 21:56:53

Вот я с мнением большинства как всегда не соглашусь... В их паре на тот момент он был старше - это раз, напиваться и ... скажем "заниматься сексом" с непонятной ... скажем "девушкой" его никто не заставлял - это два. Была его беременная девушка там или не была, сути дела это не меняет... Его поступки привели к результату который мы наблюдаем - ребенка нет! То что кто-то написал смс, а мама соврала об аборте, конечно печально, но это лишь косвенные обстоятельства! Он добровольно изменил беременной и как он утверждает любимой на тот момент девушке. Мой вердикт - первосортный мудак! и вот про возраст не надо, есть те кто стали отличными папами в 17-18 лет, и совершенно бестолковые папаши после 30 лет, тут не возраст решает, просто мужчина или мужчина, способный взвалить на свои плечи груз ответственности и способный любить, ну или мудак, что уж поделать...

avatar
18.01.2022, 15:35:48

Спасибо за продолжение) Сколько бы лет не пошло, как судаком был так ими остался. Он что не помнит факт измены? И ли как все мужчины считает его ничего не значащим эпизодом. И он ещё называет себя однолюбом, не знаю я бы не назвала его таким. И всё таки считаю что за всё эти годы поговорить всё же им стоило. Вот вся это недосказанность не даёт им отпустить и жить. Правда это ещё Триш всё таки жизнь сломало в большей степени. так что понимаю конечно её желание всё ещё отомстить. И сейчас она как никогда близка к этому. Да они оба очень неоднозначны. И я думаю нас ждёт ещё много интересного и герои могут ещё удивить не раз.

avatar
17.01.2022, 16:38:34

Очень горячо, как я люблю. Спасибо. Мне кажется, что смс писал не он, а какая нибудь его ревнивая шлюшка, и он вообще был не в курсе дела, пока не услышал, про аборт...

avatar
17.01.2022, 13:02:40

О как! Тут оказывается, ему кто-то сказал, что у неё был выкидиш, вероятней всего его мама и даже попросила ее не беспокоить! А она бедная думала, что он просто от неё отказался без причины