- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Мой Босс - моя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638329013_59.jpg
Эксклюзив
Мой Босс - моя игрушка
Юлия Эллисон
Цикл: Однотомники СЛР "Госпожа+саб"
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, госпожа и саб
Рейтинг:
240
240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#469 в Жесткая эротика
#4679 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
01.12.2021 — 22.02.2022
Аннотация к книге "Мой Босс - моя игрушка"
А вы любите игры так, как люблю их я? Он сволочь и бабник, но и я никогда не была примерной девочкой... И я устроилась в эту фирму только с одной целью - поиметь собственного босса!
# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного
# очень откровенно
# властная героиня
# уверенная в себе женщина
# уверенный в своих желаниях мужчина
# роман, выходящий за рамки приличного
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24424
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742613
-
Любовное фэнтези126538Юлия Эллисон 410963
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 288445
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Да если поставить себя на его место, тяжело ему конечно. Особенно теперь, Триш научилось скрывать свои эмоции очень хорошо. Насколько она его прости, простила ли вообще, это мы только можем знать, когда прочитаем проду от ее лица,а пока можем только догадываться.Что говорить, бывает хотим как лучше, получается как всегда, да вот такая непредсказуемая жизнь. Ну посмотрим, что у него выйдет из его задумок то
Продам семейный бизнес, пойду учиться на ветеринара... интересно он представляет как нужно будет поумерить аппетиты чтобы на зарплату ветеринара прожить? м-да... первые 40 лет детства у мальчиков самые тяжёлые)))
Спасибо за продолжение) Да что-то Даниэля понесло в разнос. И что, что он пытается этим доказать, прежде всего Триш.Шикарный жест или что.О родителях он конечно не подумал. Да и вообще о чем он думает? В таком возрасте жизнь менять. Ну не знаю, говорят, что никогда не поздно. Но все равно, а что если окажется, что о том, о чем он мечтал, как раз не его призвание. Только вот времени еще что-то поменять может уже и не быть
Хм... Какие неожиданные повороты появляются на обеде... Очень неожиданное решения Дана! Не думала, что он на это решится!
Спасибо за продолжение) Брат дела говорит. Разобраться с этим до конца и отпустить. Или ей так нравится лелеять в душе эту боль. Т.е. не смотря нато что она Домина, внутри все равно есть мазохистские черты, раз прошло столько лет, а все еще больно. А что она хотела. когда затевала месть. Все все равно выплыла бы наружу и да причинило боль,без этого не бывает
Брат правильно посоветовал ей, прийти на праздник и разобраться раз и навесгда с той истории.
Вот и правда уже раскрылась. Но что - то в их историях не сходится. Может кто-то его подставил? Но зачем? И кто? Ее брата можно понять, узнать, что его младшая сестра была беременна в 15лет от его друга и из-за него у нее был выкидыш. Удивительно, что он с ним вообще разговаривает и его еще не убил!
С нетерпением жду развязки. Кто кого, будет ли еще Тема, или все любовь-морковь.
Спасибо за продолжение) О как, вот это да, опять очень неожиданно. Это что же кто-то его подставил? Что у Триш была какая-то соперница, которая воспользовалась его состоянием после новости о беременности а он даже этого не понял. Вот так и думала что брат не выдержит, слишком он был взбешён и раздавлен тем, что сестра на него вылила. Не знаю какие у неё были планы, ну всё, теперь уже ничего не подпишись. Он узнал, теперь всё дальше наверняка будет строиться исходя из этого, и в первую очередь их общение
Спасибо за проду!
Исполнилась ее мечта! Он у ее ног, полностью покорный любой ее воле, а так-же связанный, с кляпом во рту и повязкой на глазах! Она может с ним сделать все что угодно! Шикарная у нее мечта в действительности! Тем более он от этого чистый кайф получает! Притом он как мне кажется он в нее влюбился и ревнует
Спасибо за продолжение) Сомневаюсь что уйдет. Если бы хотела давно бы ушла, а ее просто тянет к нему. Через столько лет тянет, не смотря на то что произошло. Иначе бы она все это и затевать не стала. А он осмелел. Или просто считает сто терять уже нечего.
А! Вот так она оказывается для него не узнаваемой! Да, с этим масажем он точно очень сильно нарывается!
Спасибо за продолжение) В начале я считала кто кого. Сначала преимущество было у нее. но вот она вспомнила,расстроилась и похоже теперь Даниэль отвоевывает позиции, не знаю правда на долго то. Хотя в любом случае в накладе она смотрю не останется. Свою порцию удовольствия получит. Только до тела допускать не хочет, боится узнать может
Ну хитрец!!!
После ошеломляющий новости про беременность он поступил не правильно, как настоящий трус! Радует, что хотя бы через время он понял, что тогда он не правильно поступил в этой ситуации. И он правильно предположил и как он думает обознался, что Триша с детства и Триша которая рядом с ним - это одна и таже девушка :)
Вот я с мнением большинства как всегда не соглашусь... В их паре на тот момент он был старше - это раз, напиваться и ... скажем "заниматься сексом" с непонятной ... скажем "девушкой" его никто не заставлял - это два. Была его беременная девушка там или не была, сути дела это не меняет... Его поступки привели к результату который мы наблюдаем - ребенка нет! То что кто-то написал смс, а мама соврала об аборте, конечно печально, но это лишь косвенные обстоятельства! Он добровольно изменил беременной и как он утверждает любимой на тот момент девушке. Мой вердикт - первосортный мудак! и вот про возраст не надо, есть те кто стали отличными папами в 17-18 лет, и совершенно бестолковые папаши после 30 лет, тут не возраст решает, просто мужчина или мужчина, способный взвалить на свои плечи груз ответственности и способный любить, ну или мудак, что уж поделать...
Спасибо за продолжение) Сколько бы лет не пошло, как судаком был так ими остался. Он что не помнит факт измены? И ли как все мужчины считает его ничего не значащим эпизодом. И он ещё называет себя однолюбом, не знаю я бы не назвала его таким. И всё таки считаю что за всё эти годы поговорить всё же им стоило. Вот вся это недосказанность не даёт им отпустить и жить. Правда это ещё Триш всё таки жизнь сломало в большей степени. так что понимаю конечно её желание всё ещё отомстить. И сейчас она как никогда близка к этому. Да они оба очень неоднозначны. И я думаю нас ждёт ещё много интересного и герои могут ещё удивить не раз.
Очень горячо, как я люблю. Спасибо. Мне кажется, что смс писал не он, а какая нибудь его ревнивая шлюшка, и он вообще был не в курсе дела, пока не услышал, про аборт...
О как! Тут оказывается, ему кто-то сказал, что у неё был выкидиш, вероятней всего его мама и даже попросила ее не беспокоить! А она бедная думала, что он просто от неё отказался без причины
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена