Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6895 884841

Текущий рейтинг:
#4090 в Эротика
#2930 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 00:34:40

Так так ночь, избушка и они вдвоём. Пойдёт в, атаку проверять её на наличие того, на что любовался на фото тех?

Девочки, спасибо за продолжение) ❤История очень интересная. Моя звезда с самого начала с Вами.

avatar
17.01.2024, 19:33:36

Оох, как надеется Мороз на охотничью хижину!

avatar
17.01.2024, 19:32:44

Сейчас срочно надо согреться!!!
А вот картинка не очень понравилась,молоденькая как школьница!

avatar
17.01.2024, 10:08:02

Я тоже подумала что может сестра отправляет фото.
Глава на самом интересном закончилась.

avatar
17.01.2024, 09:41:01

Вау вау вау
На самом интересном месте
Спасибо за проду

avatar
17.01.2024, 07:23:34

Спасибо за продолжение. Кто о чем, а Димочка о..... Ну сейчас и обследует. А вот почему то мне кажется что это сестрица посылает фотки. Может я и ошибаюсь. Будем ждать продолжения.

avatar
17.01.2024, 01:46:00

Так кто кого куда заманил? :-)

Спасибо за продолжение) ❤Сейчас он её отогреет)

avatar
17.01.2024, 00:56:04

Ну всё , потащил бедную жертву в берлогу. Конечно там ему вольготнее будет её обследовать же

avatar
17.01.2024, 00:42:22

Кто о чем, а Мороз о .....

avatar
15.01.2024, 09:06:08

Ну бери отогревай Леночку и заодно посмотри что нет тату и пирсинга. И наконец, Димочка, разберись кто тебе шлёт фотки на почту. А не сестрица ли это? Подростки сейчас продвинутые очень. Часто не в том направлении что надо.

avatar
15.01.2024, 01:39:33

А вот и наш спаситель пришёл. А она точно бы замёрзла там, надо девочку то отогреть бы. В тепло её вези

avatar
15.01.2024, 01:02:00

Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2024, 00:48:04

Визуал просто бомба
Очень красивая девочка

avatar
15.01.2024, 00:46:47

Сейчас будет жарко?!?! Надо же согреть после обморожения
Может и увидит тату которого нет:)

Спасибо за продолжение) ❤Как же хочется ещё! Ну вот Лена подумала про босса, который согреет и он тут как тут. Очень рада, что Дмитрий её нашёл!

И ничего он не злой. Если бы не нашел ее,она бы уснула под тем деревом и не проснулась бы,замерзла

avatar
14.01.2024, 21:06:16

Ну злой мороз твой выход. Иди спасай и отогревай девочку.

avatar
14.01.2024, 20:16:54

Ох, как все интересно! Как же мне нравится эта книга. Оторваться невозможно. С нетерпением жду, что будет дальше!