Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6895 884841

Текущий рейтинг:
#4090 в Эротика
#2930 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 21:12:25

Продолжение где?

Так что она заблудилась? Но точно её сейчас начнут искать и под покровом ночи её найдёт Мороз и будет долго и тщательно обогревать

Давай Мороз спасай девочку!

avatar
13.01.2024, 18:15:50

Какая занимательная прогулка получилась у Гг, а спасатель резвым окажется отыщет и отогреет)))))

avatar
13.01.2024, 17:54:35

Вот это она прогулялась, теперь будут поиски её, погода не изменилась, снег пошёл ещё. И найдут её бедную замёрзшую, придётся отогревать , Ха ха снимать одежду и увидит например что нет, того что на фото тех что прислали, пирсинг например

Спасибо за продолжение) ❤Похоже Лена потерялась, а спасать её придётся видимо спортсмену в красной куртке)

avatar
12.01.2024, 14:16:04

Мороз решил, то он быстренько Леной попользуется и больше ничего ему не надо, а здесь один стояк неподходящий, то ли ещё будет))) девочка не слабо его завела, а он возомнил себя великим покорителем женщин, но не видит, что перед ним неопытная девченка))

Так пацан мечтал уехать! Секретутка завела! А машина то не проехала, да ещё замело с утра... И девчонка то как расстроилась... Костерила его про себя, а сама от расстройства, что не увидела, даже завтракать не смогла. Интересно было-бы посмотреть, когда бы вдвоем они были, а ему б от неё сообщение пришло... Вот тогда бы точно до него дошло, что её кто-то подставляет. И решение по увольнению он может быть поменяет. Найдет ту предприимчивую жучку и месть свою воплотит! Спасибо, девочки! Не буду гадать. Что вы нам хотите рассказать? Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!

Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек!

avatar
11.01.2024, 23:14:15

Кажется они все остаются погостить еще :))

А Мороз то молодец... Сам себя накрутил и доил конец :)) >

avatar
11.01.2024, 11:08:32

А визуал Лены будет?

avatar
11.01.2024, 10:44:29

Жду продолжения

Ох думаю хорошие нас покатушки ждут???

avatar
11.01.2024, 01:14:03

Ну что, красивая! Поехали кататься! Счас завезет Мороз кого-то в лес и..... Отобьются от коллектива и..... Будут Снегурочку делать.... Из Лены! Ах, эти девичьи мечты, Дима в набедренной повязке. Капельки воды на кубиках пресса.... Что-то мне жарко стало. Спасибо, любимые Авторы! Очень горячая история. Леночке начинает нравиться секси- босс. Благодарю и очень люблю вас. ❤❤❤

Анна, спасибо) ❤Не успела расстроиться, что босс уехал, а он тут как тут!

Мтранно как то, и письма шлют прям во время

avatar
09.01.2024, 12:45:42

Ой ой, чуть не вышло у него, но птичка сбежала, да бегать не привык наш молодец, всё сами прыгают на него. И снова фото? Хорошо бы был виден интерьер комнаты и понял не она, но как говорится не время видно. Но что, почту любая бы завела, под её фамилию же.

avatar
09.01.2024, 04:54:01

Ох ты ж, блин! Как горячо и возбуждающе! Бедный Мороз! Такие авансы, такие фотки, такое воображение и мысли. Ну как тут устоять? Рядом ходит рыжуля и он со своим не проходящим стояком! И вечное динамо.... Я ржу, простите. Вот повеселили вы меня, любимые Даночка и Кира! До слез смешно. Моё воображение выдаёт зубовный скрежет Димы, его возмущение и желание наказать красотку. Да покрепче, по жёстче. Обожаю ваш юмор и игривость. После ваших прод надо как Морозу - либо ледяной душ, либо огнетушитель! Спасибо мои дорогие, подняли настроение . Благодарю и жду продолжение! Обнимаю и люблю. ❤❤❤

Кто же так ее подставляет? Кира, приподнимите , плиз, занавес.