Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6895 884837

Текущий рейтинг:
#4090 в Эротика
#2930 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2024, 02:17:35

Это все злой мороз :)))

avatar
06.01.2024, 23:39:49

Я думаю, встречу подстроил злой Мороз.

avatar
06.01.2024, 22:29:04

Там все бабка с дедом мутят. Породнятся видать хотят

avatar
06.01.2024, 22:44:49

Тут точно родственники муть наводят. Ага, случайно она попала в гостевую комнату,которая была выделена ей и тут наш Мороз. Бедный мужик весь извелся. Ну покажи ему что нет у тебя никакого тату. Пусть уже спит спокойно.

avatar
06.01.2024, 09:23:16

Мне его, беднягу, уже жалко! Вот ведь как завелся!

avatar
06.01.2024, 00:53:11

Вот мужика прижучило. Охота пуще неволи

Девочки, спасибо за продолжение) ❤Ну что же он такой Фома неверующий!!! Если говорит, что фото не её и татушек и пирсинга нет, то как она ему прям разденется целиком??? Хоть бы поскромнее просил доказательств!!!

avatar
05.01.2024, 22:38:12

Эх а правда была так близка. А так разожгла ещё, и не верит ей естественно.. Да обидно конечно, но могла не раздеваться, а показать нет тату например, как вариант. А то захотел всю, раздеть её)

avatar
05.01.2024, 21:39:51

Да, на самом интересном.Ждем что будет дальше.

avatar
04.01.2024, 21:27:41

Это жестоко.... Как Вы могли на самом интересном.

avatar
04.01.2024, 02:51:24

Подписки ещё нет на Нам нельзя

Спасибо за продолжение) ❤Очень интересно успеют к курантам вернуться?)

avatar
04.01.2024, 00:51:40

Не, ну он же сам приглашение отвозил, какое "преследуешь"? Или ему просто льстит так думать?

avatar
03.01.2024, 23:47:25

Эх, так ей было хорошо, уютно тут, пусть и он тут. Решил её поймать проверить, ООО чулочкам обрадуется он точно

avatar
27.12.2023, 12:29:57

Всё же босс - Мороз, не лишён совести. Не бросил Лену одну ночью, решил подвезти. С умыслом, но всё же.... Благодарю мои любимые Авторы, мне очень нравится. Даже хочется, чтобы он увидел нашу девочку без одежды и понял, что она не слала те фотки. Думаю и тату у Лены нет. Слишком скромная .... Обнимаю и люблю! ❤❤❤

avatar
30.12.2023, 00:58:52

А Леночка будет молчать в тряпочку

avatar
02.01.2024, 18:43:07

Ну конечно преследует тебя, больше то нет мыслей , идей как она тут оказалась, увидишь ещё и не одна. Интересно и тут всё будет пытаться залезть ей в трусы?

avatar
30.12.2023, 08:00:34

Спасибо любимые Авторы! А это он удачно зашёл! Пусть теперь облизывается на нежные девичьи формы. Распаляет себя и представляет, что там под футболкой. Не проходящего стояка вам, господин Мороз! Так - то! Благодарю Даночка и Кира! С наступающим Новым годом! Вдохновения, здоровья, сил, бодрости, успехов и процветания. Достатка, лёгкого пера, трудолюбивого Муза и много благодарных читателей! Люблю вас!

avatar
28.12.2023, 21:10:33

Ох, ну как же хорошо, что пришёл трамвай. Хапуга не успел забрать Лену. Самомнение конечно у секси- босса зашкаливает!
От женщин ,он не знал отказа,
Воистину - хорош ,зараза!
Он раззадорился от фоток в стиле ню,
Да так, что член дымился на корню.
Но Леночка ,презрев его красоты.
Послала босса, к неизведанным высотам.
И вот теперь, неудовлетворенный, злой!
Наш секси- босс, торопится домой.
Спасибо любимые Даночка и Кира! Настойчиво судьба сталкивает героев .Предвкушаю , что же будет дальше.... Благодарю за проду. ❤❤❤

avatar
28.12.2023, 00:40:13

Ага, подвезти чтобы железно сегодня её поиметь, ну и над. Надеюсь не выйдет ничего у него. Сесть то побоится точно к нему, после лифта. Что решит то использовать? И про бабушку не поверил, и ни тени сомнения, это она стала и всё!! Хотя когда то, должна пробежать искра сомнения, хоть не после того, как одежду с неё срывать начнет