Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6895 884830

Текущий рейтинг:
#4090 в Эротика
#2930 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 16:07:14

От сладкого шампанского
Кружится голова.
Всего бокальчик выпила,
А будто-бы пьяна.
Пылают щеки алые,
И тело всё печёт.
Наверно от волнения,
И в животе сосёт.
Ой, мамочки. А страшно как!
Директору несу,
В подарок книгу скромную.
Волнуюсь и дрожу.
Иду на полусогнутых,
Не съест же ,босс .Не зверь!
- Войти мне можно?
- Проходи.
Закрой плотнее дверь.
-Я принесла подарок вам.
И вот....отдать хочу.
- Садись, Белова. - приказал.
Присела и молчу.
-Наслышан я,про твой " презент" ,
Склонившись над плечом.
Дыханьем кожу опалил.
По телу, как огнём.
К себе, босс резко развернул,
Почти уткнувшись в пах,
Узрела вздыбленный бугор!
ТАКИХ РАЗМЕРОВ - СТРАХ!
Ширинку дёрнул,
Обнажив огромный агрегат.
- Давай, Белова . Приступай.
Подарку буду рад!
Ну что, любимые! Зажгли!
Аж слюньки потекли.
Такого босса, как послать?
Не скажешь - отвали!
Давай же, Лена, отвечай!
Да так, что б пробрало.
Не будет тыкать этот хам.
В дыхалку естество!
Спасибо Авторы мои!
Я Вас благодарю!
Начало - просто УХ И АХ!
Целую и люблю! ❤❤❤

avatar
24.12.2023, 16:13:53

Девочки мои дорогие! Вот это вы дали стране угля! У меня аж самой дыхалку перекрыло. Такой колоритный секси- босс! Наглый, шикарный, роскошный! Так и хочется укусить. Реально! Ух какое крутое начало! Я в приятном шоке. Обнимаю и обожаю! ❤❤❤

avatar
24.12.2023, 16:18:21

Поздравляю с новинкой! Вдохновения, задора, огня и ярких идей! Лёгкого пера, творческого полёта, умнички Муза и много благодарных читателей! Люблю. ❤❤❤

Осечка... Хи-хи-хи!!! Уволена.... ну ну, как бы сталкерить не пришлось самому.....?!!! Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2023, 22:52:13

С новинкой!! Кто же так её подставил, получается, типа он знал о её спецефичнмком подарке для него!! А она не сном и ни духом, одна из тех, кто не вытянул листок с его именем видно.. Выкручиваться надо как то ей сейчас из этого всего

avatar
24.12.2023, 21:25:48

Начало очень интересное.

Поздравляю автора с новинкой! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов. Прочитала начало, круто, вот Вы зажгли. Вот это мерзавец. Какая разница босс или нет, пьяный мужик это катастрофа. Интересно, вспомнит ли на утро?

avatar
24.12.2023, 17:12:29

С новинкой вас, девчоночки (^_^) легкого пёрышка❤️❤️❤️

avatar
24.12.2023, 16:02:30

Вот же мерзавец!!! Раз босс все можно... А потом я был пьян не в себе извини...

avatar
24.12.2023, 08:34:25

Каков Мороз! Растопит нашу Снегурочку, и растечется она лужицей у его царственных конечностей!
Спасибо за новогоднюю новинку!

avatar
24.12.2023, 08:39:14

Поздравляю с новой историей!!! ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2023, 09:00:53

Вот это босс-мороз!)))))* Поздравляю с крутой новиночкой❤️

avatar
24.12.2023, 11:38:31

Поздравляю с новиночкой девочки♥️♥️♥️Желаю удачи♥️и много хороших читателей♥️

avatar
24.12.2023, 13:00:37

Поздравляю с новинкой !!!! ♥️♥️♥️ Жду продолжения!

Ух ты какой красавчик. Ждем продолжения с нетерпением.

avatar
24.12.2023, 13:04:07

Девочки, это БОМБА!!! И почему я вижу в героине - рыжей, наивной Елене Беловой себя?))) ахах)))

Хи-хи-хи..... босс решил зайти с козырей....., а если бы козырь откусили.... Хи-хи-хи?! Горячее начало, несмотря на Мороз!!!! Спасибо за новинку! Ждём продолжения!

avatar
24.12.2023, 11:37:49

Поздравляю с новиночкой девочки♥️Удачи и много читателей♥️♥️♥️♥️

avatar
24.12.2023, 08:25:56

С новинкой вас!)))