Книга. "Мой босс - злой Мороз!" читать онлайн

Мой босс - злой Мороз!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
2407
6895 884837

Текущий рейтинг:
#4090 в Эротика
#2930 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

24.12.2023 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Мой босс - злой Мороз!"

- Губы у тебя, Белова, что надо!
Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…
О, господь всемогущий!
- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...
- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!
- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".
- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!
Я думала, самое страшное позади, пока…
Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2023, 12:49:03

А я поржала, представила....как он в ботиночках на тоненькой подошве лез за ней через сугробы к трамваю, вот наверное водитель трамвая охренел....
Ну ведь и козлом его не назовешь, он же в своём праве несётся за ней как бизон, она же и фотки ему, и отсосать ему..и все для него обещала...он так думает, конечно она для него динамщица....
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения....как они в один дом то попадут?

avatar
28.12.2023, 15:33:06

Обидно, что девочка работы ни за что лишилась и домогательства в свой адрес получает. Но вот что интересно, если бы ее не подставили, босс и внимания бы на нее не обратил...А сейчас бывший начальник так себя накрутил, что искры в разные стороны летят.

avatar
28.12.2023, 16:12:11

Неужели нельзя разобраться, откуда фото слали, или кто имеет доступ к её почте. Задумайся уже, баран, почему девочка тебя так отпихивает, дай задание своим бнезопасникам!
Девчонки, спасибо, забористое начало)))

avatar
29.12.2023, 10:10:58

Интересное продолжение.

avatar
29.12.2023, 14:58:22

Интересная история!
Жду продолжения:))) Есть график прод?
Легкого пера, вдохновения и новогоднего настроения!!!

avatar
29.12.2023, 17:47:13

А чего этот козерог у нас забыл?? Ему его дедушка поручил поздравить свою приятельницу, бабушку Лены? Ну так он же вроде знает, что она внучка той самой приятельницы, за которую дед просил. И чего тогда так удивляется, козёл двурогий, что снова Белову видит.
-"Где я так нагрешил? " Ха-ха. Напомнить? Страдалец, мать его ети. Арррр...

avatar
29.12.2023, 18:21:41

Вот интересно, что же привело его к ним. Но я очень рада, есть возможность объясниться, что то исправить. Не думаю, что он станет просить прощения, вряд ли. Но сближение возможно и нужно. Нужно же вывести на чистую воду тех гадюк, что слали фотки, прикрываясь чужим именем. Очень интересно, спасибо любимые Даночка и Кира! Люблю, целую, обнимаю! ❤❤❤

Кто-то подставил Лену перед боссом специально,посылая ему сообщения и фотографии, а она ни сном,ни духом.А он решил непременно воспользоваться предложением.Когда-то все выяснится,но только с работы он ее уже выгнал.Но задела его.

avatar
30.12.2023, 02:20:42

Ха ха было смешно читать, как она решила что цветы от него бабуле)) Может ошпарить конечно, типа случайно, ещё случайно бы слабительное к нему попало в кружку) Мысли были не о ней, и о её типо пирсинге, а о другом)))

avatar
30.12.2023, 02:26:10

Взяли промо хоть написали бы, спасибо сказали , а не в тихую как большинство.

avatar
30.12.2023, 02:47:25

Опаньки, а татушка всё-таки имеется? Ай да Лена, ай да тихая девушка)))

avatar
30.12.2023, 07:09:11

Так что же, тату на бедре есть, неужели фото были её? Откуда у кого-то они были?

Надеюсь, Лена скажет за столом, что этот звездюк её уже уволил?
Кира, Дана, спасибо!

Всех с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и благополучны!

avatar
30.12.2023, 14:04:00

Вау вау ваууууу
Жду продолжения

avatar
30.12.2023, 17:44:43

Благодарю за главу.

Авторы, с новиночкой!!! Плеснуть кипяточком, наглецу было бы неплохо)

avatar
31.12.2023, 05:18:26

С новым годом!!!! И пусть сбываются мечты!!!!!

avatar
31.12.2023, 08:53:16

И все таки значит у нее есть татушка? Откуда тогда такие фото? Странно все это....
С набегающим Новым годом! Всех благ!

Ну и мямля же гг.

Почему она не попросит его показать сообщения? Показать ему , в свою, очередь свою почту, хоть как-то решить вопрос, а то "это не я" звучит неубедительно и неужели она не хочет понять кто её подставил

avatar
01.01.2024, 23:51:44

С новым годом!

Спасибо за проду! Начинается самое интересное
( ◜‿◝ )♡