https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527769832_53.png
Мой брат – моя истинная пара
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, от ненависти до любви, запретная любовь
#11546 в Любовное фэнтези
#5865 в Попаданцы в другие миры
31.05.2018 — 26.08.2018
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория понравилась - я люблю читать книги про попаданок. А из героев больше понравился Райен - не смотря на многочисленные покушения, он ни разу не сдал Эсуми.
очень, очень забавное начало, про сиамских близнецов это вообще нечто! А ее самый главный вопрос на который от так и не ответил))) супер! книга очень интересная, затягивает с первых предложений. кто же все таки стоит за ее попаданством)) и зачем им это?
книга очень интересная затянула сразу)) следила за ней с самого начала, но к сожалению(моему)быстро цбежала от меня в подписку))) Автору удачки и процветания))
Начало очень впечатлило)
Даже посмеялась представляя себе драку Эсуми с собой, когда она пыталась выпить зелье ))
Очень не простые отношения с родней, но для наследников во все времена, существовала самая жесткая борьба, и обманывать несчастных девиц это еще не самое страшное... Очень интересно узнать, как будут развиваться события дальше! )
Потрясающе! Восторг! Необычно, динамика, любовь, романтика, интриги! Супер!
Прочитала книгу дважды - вчера и сегодня. Великолепная история. Очень понравились слог автора, сюжет, некоторые описания перечитывала, смакуя. Вообще поволновалась, порадовалась.
Нет ничего лишнего, и все своевременно.
Рада, что не было хождений по мукам, "облезлых собачек", которыми неумело иногда управляют.
В героя сама почти влюбилась :)
Спасибо за такую красоту!
Спасибо за интересную историю. Очень понравилась.
Очень интересно. Спасибо.
Интересный сюжет, необычный. Спасибо за книгу)
Все попаданки как попаданки - получают принца или ректора в нагрузку, а тут такой попандос - испытывать чувства к брату своего нового тела))) Ася умничка, держится с достоинством - сильная личность, желаю ей обрести свое тело и взаимной любви с Райеном! Спасибо, Анна, за такую интересную и нестандартную историю))
Для любого человека попасть в незнакомую обстановку, да еще с риском для жизни - это стресс. Ася попала в чужое тело и незнакомый мир, но быстро взяла себя в руки, все проанализировала и начала искать выход из казалось бы безвыходной ситуации. Понятно, что жить захочешь - найдешь и выход. и вход, но без характера, ума и силы воли - не справиться.
Обожаю истории о попаданках. А если еще перемещение из тела в тело, то еще лучше. А если и две души в одном - вообще закачаешься!)))
Перед нашей попаданкой, Асей, стоит нелегкая судьба: остаться в живых, при полном контроле тела, не дать случиться непоправимому и доказать брату, что она не го полоумная сестра. Не знаю как она дальше будут сосуществовать, возможно ли между ними будущие отношение, ведь родные брат и сестра все таки, и как они преодолеют все передряги. Но очень хотелось бы узнать.
А понравилась мне именно Ася. Ведь надо обладать недюжинной силой воли и характером, чтобы запихнуть владелицу тела в закрома сознания и управлять телом! Ведь наверняка именно из-за Аси такой сильный тандем с Райаном образовался. Надеюсь, что смогу узнать потом что и как)
Прочитала доступную часть, очень необычный сюжет! Гг очень интересные. Понравился Рейвен, сильная личность. Очень нелегко ей придется, да еще в чужом теле плюс тайны, враги! Хотела бы дочитать.
Я люблю истории про попаданок а тут такой поворот в одном теле две души.. Уживутся ли... Мне нравятся сильные мужчины и Райан такой. Не поддается на провокации своей сестрички и не сдает Эсуми. Интересно, что придумает автор, чтобы Район и Эсуми были вместе или не вместе... С нетерпением жду продолжения.
История мне нравится - я вообще люблю книги про попаданок и магические академии. А тут такой нетривиальный способ попаданства! А понравилась мне главная героиня. Ася смогла, хотя и не полностью (во сне себя трудно контролировать), взять контроль над телом Эсуми и начать помогать Райену. А, самое главное, признаться ему, что не Эсуми. Будет очень интересно узнать, как разделятся эти две души и как сложатся их судьбы? Инцеста же не обещают! Автору спасибо!
Интересненько! В одном теле две души! Но, если я правильно поняла-это общежитие явление временное. Райен понравился. Есть у парня крепкий стержень в характере. Несмотря на подставы и интриги «милой» сестрички не подличает, не подствляет, не жалуется.
История понравилась - я люблю читать книги про попаданок. А из героев больше понравился Райен - не смотря на многочисленные покушения, он ни разу не сдал Эсуми.
Спасибо большое. Оболденно как понравилось. Оооочень много эмоций испытываешь. Ещё раз спасибо вам за огромное удовольствие. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Спасибо!!! Очень понравилась!!!❤❤❤ Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!⚘⚘⚘
Хорошая сказка!) Не без минусов конечно, но вечерок скоротать сойдёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена