https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527769832_53.png
Мой брат – моя истинная пара
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, от ненависти до любви, запретная любовь
#11730 в Любовное фэнтези
#5906 в Попаданцы в другие миры
31.05.2018 — 26.08.2018
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за интересную и вкусную историю!! творческого вдохновения и легкого пера!!
очень понравилась, читала с удовольствием! спасибо автору за замечательную книгу!
Спасибо, замечательная книга. И закончилась хорошо, и эпилог душевный. Только не совсем понятно во что Асю поместили, чтоб она живая была. Она же без всяких кристаллов и браслетов ходила.
Как красиво все закончилось.
Спасибо большое за чудесную книгу.
чудесное завершение замечательной истории)) спасибо))
Прекрасное произведение. Продуманные характеры героев, мир, сюжет, который держит в напряжении от начала и до конца. Замечательный спокойный домашний эпилог. Творческих успехов и новых интересных книг!
очень интересно, спасибо
спасибо, отличная книга, до конца держала в напряжении. Очень понравилась, творческих вам успехов
Спасибо, замечательная книга. История необычная. Рада за героев. Хотелось бы в конце почитать побольше диалогов гг и их отношений.
Спасибо!!! Как же переживала я за Эсуми!!! Как не хотела ее исчезновения! И как же рада, что у них с Лероем все хорошо!! Как страшно было и за жизнь Аси, и за жизнь Райвена!! Но уж личность главного злодея действительно была загадкой до самого переворота! Очень рада за дядюшку Айя!! Надеюсь, и у него в жизни все будет хорошо!! Вся история была такой напряженной!!! Только казалось что появилась хорошая новость, как наваливалась куча проблем!! В конце книги я наплакалась, в переживании о героях. Спасибо, Анна, за такую замечательную книгу!! Успехов Вам, вдохновения, новых идей и легкого пера!! Ждем новых историй!!!!
Спасибо за книгу!) Очень доброе чувство осталось после прочтения. Способ попаданства необычный, и очень здорово, что и в нашем мире у Аси всё хорошо ^_^ И отдельно радует, что всё сложилось и у Эсуми))
Очень красивая история! Спасибо большое Анна за книгу и за промик. Вдохновение в будущем и муза на новые книги)
Спасибо
Спасибо за интересную и увлекательную историю)))
Столько иньриг и испытаний...
а история вышла светлая и
радостная!✨
Очень понравилась!)❤
Спасибо огромное!❤❤❤❤❤
Спасибо за необычную историю с такими неожиданными поворотами сюжета. Дальнейших Вам успехов в творчестве)))))
Ждала когда допишется книга, а тут облом- ознакомительный фрагмент. И как ее прочитать?
Очень жду ХЭ.
Спасибо большое. Очень напряженный момент был.
Общими усилиями одолели вражину! Спасибо автору))
Ура! Победа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена