https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609363349_14.jpg
#3262 в Современный любовный роман
#1761 в Женский роман
31.12.2020 — 09.05.2021
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти15 глава оказалась неожиданно последней.
Далее нет предложения купить книгу или продолжить чтение... Печаль(
Спасибо за такую замечательную историю, ох и наревелась я в конце и не только, много моментов было трогающих за душу, так интересно было наблюдать за перепитиями судеб, ещё и детективная составляющая имеется, тоже держала в напряжение разгадка случившегося, в общем под впечатлением от книги вот такой сумбур мыслей от меня выходит )) Автору браво, пару книг ваших успела здесь купить пока была возможность и если сайт литнет включит опять оплату через paypal обязательно преобрету все остальные! Автору удачи, много новых идей для книг и благодарных читателей! ♡♡♡
Вот это автор подарок сделала, я как раз вчера первую часть закончила, а тут такой сюрприз со второй подоспел, ещё и бесплатный аааааа ♡♡♡
Все ещё жду эту книжечку на литнет в тексте *_*
И откуда взялась эта сестрица, от имени которой идет повествование?
Вообще ничего не поняла! Как будто кусок романа просто пропал! От ненависти к бывшему - сразу в поцелуи и ожидание ребенка!
спасибо! чудесная книга!
А куда делась Мой быаший бывший 1? Я же её покупала!
Очень понравилось. Поменяйте ,пожалуйста,отчество Викиной маме. Она- Ольга Андреевна
Прочла много книг, но более эмоциональной сексуальоой сцены не нашла!!!
Это 100 из 100 супер описание, автор браво!!!!
Спасибо, прочла обе книги, очень эмоционально. Про Лику книги нет?
Спасибо=)
Добрый день. Купила книгу "Мой бывший бывший-2", но не получается скачать. Подскажите, пожалуйста, как скачать в формате epub?
Здравствуйте, а есть книга про Эда и Свету?
купила книгу , с 16 главы не читает,со вчерашнего дня
Ох, мексиканские страсти!!! Но в родных реалиях это очень замечательно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
На второй книге сообразила, почему так приятно читается. Сюжет и героев хвалила в первой и диалоги, да. Но для меня лично стало приятным открытием: автор избегает шаблонных выражений, которые сплошь и рядом без зазрения совести используют большинство авторов СЛР. Вот этот вот эксклюзивный авторский набор средств выразительности и юмора для меня стал вишенкой на торте. Еще раз спасибо за умелое владение русским языком! Желаю новых успешных творческих изысканий!
Книга обалденная! Получила удовольствие! Спасибо большое!
2
здравствуйте, я купила эту книгу, но у меня с 16ой главы не чего не показывает.
Дорогой автор, а аудио не будет? Прослушала первую книгу и в восторге;))) озвучка просто шикарная, приятно слушать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена