Книга. "Мой бывший бывший-2" читать онлайн

Мой бывший бывший-2

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3468
4058 923071

Текущий рейтинг:
#3252 в Современный любовный роман
#1733 в Женский роман


Полный текст 371 стр.

31.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Мой бывший бывший-2"

Ему было мало, что он отнял у меня будущее. Он решил забрать и мою дочь, лишить меня последнего!
Бывший муж — это чума, истребляющая города, угли под босыми ногами, нож между ребер, что мешает нормально дышать. Ему нужно все, и он ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое.
Вот только что мне делать с тем, что с недавних пор ему вдруг понадобилась не только наша с ним общая дочь, но и… Я!

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга, не заметила, как прочитала. Необычная история любви, она не оставит никого равнодушным. Большое спасибо.

avatar
17.07.2021, 22:51:35

Спасибо огромное!!!

avatar
15.07.2021, 23:56:24

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
14.07.2021, 15:51:44

Ууух, а про Влада есть книга?

avatar
12.07.2021, 13:55:29

Спасибо, просто обалденно вкусно получилось! Очень-очень! Одна из лучших историй, прочитанных здесь!

avatar
03.07.2021, 19:39:52

Надо ещё историю сестры Викки

avatar
01.07.2021, 11:53:02

Здравствуйте. Где найти промокод для покупки?

avatar
27.06.2021, 04:34:10

Джина, может и про Лику историю нам подарите? Так-то она хорошая девочка, да и в детстве ей не повезло, без маминой любви росла...

Спасибо за интересную историю. А про Козыря есть книга?

avatar
26.06.2021, 15:36:58

спасибо за прекрасную книгу!

avatar
25.06.2021, 22:39:05

Мне очень понравились обе книги, жаль, что у второй нет аудио версии

Такой хороший финал получился. Без ванили, но каждое слово метко, объемно! Спасибо!

Код оплаты не приходит. Куда можнотобрптиться?

avatar
10.06.2021, 15:50:31

Классно, широко и объёмно. Местами погружение такое, что тяжело понять, где выдумка, а где явь.
История получилась трогательно-комедийная с множеством персонажей и отличным поступательно-накатывающим сюжетом. Приятно было увидеть Козыря в статусе жесткого и расчетливого хозяина, а Светик такая здесь... настоящая женщина.
Яр и Вика - парочка огонь, следить было крайне интересно и вкусно. Хотя мне, если откровенно, не хватило привычной остроты присущей Джине :)))) но это чистая вкусовщина.
Спасибо за книгу! Крепкие обнимашки и целовашки :) Буду ждать финалку Влала, чтобы тоже погрузиться - все-таки персонаж стоит пристального внимания.
Ник тоже понравился, юморок меткий, его надежность, но все-таки он для меня аутсайдер. Возможно, Вике он просто не подходил по темпераменту :))))

Прочитала ещё раз историю Вики и Яра....и получила огромное удовольствие, тем более что читала уже полный текст, а не частями... Спасибо большое, Джина! За бонус такой замечательный отдельное спасибо! С удовольствием теперь окунусь в историю про Влада.

avatar
06.06.2021, 00:31:46

Очень понравилась история. И бонус такой...все расставивший по местам. Счастливый конец. Спасибо, автор!

avatar
02.06.2021, 17:18:23

Спасибо

avatar
02.06.2021, 12:31:09

Дорогой автор будет ли скидка в этом месяце?

avatar
24.05.2021, 23:05:21

Спасибо за чудесную историю!

avatar
18.05.2021, 22:31:07

Бедная Лика, ей теперь до конца жизни в деревне сидеть? Очень несправедливо. Мне за нее очень обидно. Дедушка с новой бабушкой женихается, с внучкой занимается, а Лику, как котенка, взяли и выкинули. И теперь она будет зависеть как мать Вики на нее посмотрит. Неприятно.