https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609363349_14.jpg
#3298 в Современный любовный роман
#1758 в Женский роман
31.12.2020 — 09.05.2021
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, Джина, потрясающая история получилась. Столько событий, эмоций, чувств, всё было ошеломительно!
Отдельное спасибо за бонус! Семья практически в сборе)) Хотелось бы, чтобы Лику нашел в деревне ее лопоухий Артёмка)))
Вдохновения и лёгких строчек ❤️❤️❤️
ммм...мои ожидания оправдались на 100500%!! спасибо. Вам вдохновения, чудного настроения и потрясающих сюжетов!! удачи Вам!
Ох, последний эпизод - до слёз!
Спасибо!
Спасибо за За Лику и встречу с мамой до слёз♥️♥️♥️
Хочу историю Артёмки и Лики♥️
Спасибо большое за такую прекрасную историю, нежную и сильную, с юмором и переживаниями. Очень очень понравилось))) Как в принципе и все остальные книги.
Теперь одного Влада мне мало))) я хочу историю про Лику и какого нибудь красивого молодого деревенского председателя, которому не по душе, что Кайсаров выкупил их бывший семейный бизнес, и будет всячески третировать Лику. Даже не против, если это будет лопоухий Андрюша, который после выпуска из школы вернулся в свою родную деревню, принимать борозды правления отцовского бизнеса, потому что отцу стало плохо. Что-то такое)))
Спасибо за книгу, читала вместе с написанием. Нестыковка произошла в самом конце. Папа и дочь Лика они ведь медийные люди. Почему ни Эд ни Яр ни сослуживцы, а главное Света со Владом не увидели такое сходство двух людей. Это Вика не светилась в соцсетях, а вот богатые родственники явно были под прицелом камер. В Век цифры и безумия погони за сенсацией по моему это прокол по сюжету. Влад приложил столько усилий для поисков, а ведь айтишники могли загрузить фото Вики и прогнать через прогу распознования лиц и они быстрее вышли бы на папу. Это сугубо мое мнение, ни в коем случае это не камень в ваш огород, книга интересная. Спасибо атору
Джина -восьмой раз перечитываю и немого понят: о каком ‘беличьем хвостике надутом’ идёт речь??? И над чьим ухом???
Секта Ветрова, очень рада за любимых героев)))
Все секреты раскрыты, каждый получил своё!
Теперь собираем чемодан и топаем любоваться Ветровым старшим))))
Джина один вопрос. Озвучка на эту часть планируется?
Кстати-тут вскользь упоминается про Д.Д с Плюшкой... описание будет в третьей книге???
Обревелась, теперь хочу и про Лику историю с хэппи-эндомммм! Люблю и благодарю Джина за кайф от прочтения ваших романов
Прекрасное начало для третей книги!!!!
Как же хочется и про Анжелику и про родителей побольше почитать )))
Спасибо большое за бонус! Мурмурмур!
спасибо!хоть что то Анжелика да поняла в этой своей жизни...
эх аж всплокнуть захотелось)) спасибо за бонус, думаю может мы когда-нибудь проситаем историю и Лики, может она встретит своего Яра ))
Ну вот все тайны раскрыты, все слова сказаны. Все счастливы, даже Лика, я верю, обретёт своё счастье с настоящей семьей и обязательно встретит свою любовь и будет ей награда в виде малыша. Но почему ж так не хочется отпускать героев?((( Я много книг читаю, но такое со мной впервые!!! Когда закончилась книга, внутри какая то пустота образовалась и до сих пор ее ничего заполнить не может, вся надежда на Влада с Маргариткой))) Благодарю Вас Джина, это было невероятно захватывающе и интригующе, фантастически чувственно и романтично, потрясающе талантливо!!! Всего самого прекрасного Вам и вашему Музу!
Воть! Я же говорил, Лика не так плоха!)))))
Вика с Яриком умилительные грязнули)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена