Книга. "Мой бывший бывший-2" читать онлайн

Мой бывший бывший-2

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3468
4058 923070

Текущий рейтинг:
#3298 в Современный любовный роман
#1758 в Женский роман


Полный текст 371 стр.

31.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Мой бывший бывший-2"

Ему было мало, что он отнял у меня будущее. Он решил забрать и мою дочь, лишить меня последнего!
Бывший муж — это чума, истребляющая города, угли под босыми ногами, нож между ребер, что мешает нормально дышать. Ему нужно все, и он ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое.
Вот только что мне делать с тем, что с недавних пор ему вдруг понадобилась не только наша с ним общая дочь, но и… Я!

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 12:19:44

Вау, Джина, потрясающая история получилась. Столько событий, эмоций, чувств, всё было ошеломительно!
Отдельное спасибо за бонус! Семья практически в сборе)) Хотелось бы, чтобы Лику нашел в деревне ее лопоухий Артёмка)))
Вдохновения и лёгких строчек ❤️❤️❤️

avatar
23.05.2021, 11:53:15

ммм...мои ожидания оправдались на 100500%!! спасибо. Вам вдохновения, чудного настроения и потрясающих сюжетов!! удачи Вам!

avatar
21.05.2021, 15:25:03

Ох, последний эпизод - до слёз!
Спасибо!

avatar
20.05.2021, 11:26:16

Спасибо за За Лику и встречу с мамой до слёз♥️♥️♥️

avatar
20.05.2021, 11:18:16

Хочу историю Артёмки и Лики♥️

avatar
20.05.2021, 05:34:21

Спасибо большое за такую прекрасную историю, нежную и сильную, с юмором и переживаниями. Очень очень понравилось))) Как в принципе и все остальные книги.

avatar
19.05.2021, 05:36:40

Теперь одного Влада мне мало))) я хочу историю про Лику и какого нибудь красивого молодого деревенского председателя, которому не по душе, что Кайсаров выкупил их бывший семейный бизнес, и будет всячески третировать Лику. Даже не против, если это будет лопоухий Андрюша, который после выпуска из школы вернулся в свою родную деревню, принимать борозды правления отцовского бизнеса, потому что отцу стало плохо. Что-то такое)))

avatar
19.05.2021, 11:22:44

Спасибо за книгу, читала вместе с написанием. Нестыковка произошла в самом конце. Папа и дочь Лика они ведь медийные люди. Почему ни Эд ни Яр ни сослуживцы, а главное Света со Владом не увидели такое сходство двух людей. Это Вика не светилась в соцсетях, а вот богатые родственники явно были под прицелом камер. В Век цифры и безумия погони за сенсацией по моему это прокол по сюжету. Влад приложил столько усилий для поисков, а ведь айтишники могли загрузить фото Вики и прогнать через прогу распознования лиц и они быстрее вышли бы на папу. Это сугубо мое мнение, ни в коем случае это не камень в ваш огород, книга интересная. Спасибо атору

avatar
18.05.2021, 19:10:52

Джина -восьмой раз перечитываю и немого понят: о каком ‘беличьем хвостике надутом’ идёт речь??? И над чьим ухом???

Секта Ветрова, очень рада за любимых героев)))
Все секреты раскрыты, каждый получил своё!
Теперь собираем чемодан и топаем любоваться Ветровым старшим))))

avatar
18.05.2021, 11:19:35

Джина один вопрос. Озвучка на эту часть планируется?

avatar
18.05.2021, 16:04:25

Кстати-тут вскользь упоминается про Д.Д с Плюшкой... описание будет в третьей книге???

avatar
18.05.2021, 16:11:43

Обревелась, теперь хочу и про Лику историю с хэппи-эндомммм! Люблю и благодарю Джина за кайф от прочтения ваших романов

avatar
18.05.2021, 15:49:57

Прекрасное начало для третей книги!!!!

avatar
18.05.2021, 15:31:49

Как же хочется и про Анжелику и про родителей побольше почитать )))

avatar
18.05.2021, 14:53:09

Спасибо большое за бонус! Мурмурмур!

avatar
18.05.2021, 14:00:42

спасибо!хоть что то Анжелика да поняла в этой своей жизни...

avatar
18.05.2021, 13:56:42

эх аж всплокнуть захотелось)) спасибо за бонус, думаю может мы когда-нибудь проситаем историю и Лики, может она встретит своего Яра ))

avatar
18.05.2021, 12:51:51

Ну вот все тайны раскрыты, все слова сказаны. Все счастливы, даже Лика, я верю, обретёт своё счастье с настоящей семьей и обязательно встретит свою любовь и будет ей награда в виде малыша. Но почему ж так не хочется отпускать героев?((( Я много книг читаю, но такое со мной впервые!!! Когда закончилась книга, внутри какая то пустота образовалась и до сих пор ее ничего заполнить не может, вся надежда на Влада с Маргариткой))) Благодарю Вас Джина, это было невероятно захватывающе и интригующе, фантастически чувственно и романтично, потрясающе талантливо!!! Всего самого прекрасного Вам и вашему Музу!

avatar
18.05.2021, 12:40:53

Воть! Я же говорил, Лика не так плоха!)))))
Вика с Яриком умилительные грязнули)))