Книга. "Мой бывший бывший-2" читать онлайн

Мой бывший бывший-2

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3468
4058 923132

Текущий рейтинг:
#3240 в Современный любовный роман
#1753 в Женский роман


Полный текст 371 стр.

31.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Мой бывший бывший-2"

Ему было мало, что он отнял у меня будущее. Он решил забрать и мою дочь, лишить меня последнего!
Бывший муж — это чума, истребляющая города, угли под босыми ногами, нож между ребер, что мешает нормально дышать. Ему нужно все, и он ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое.
Вот только что мне делать с тем, что с недавних пор ему вдруг понадобилась не только наша с ним общая дочь, но и… Я!

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))) ещё чуть чуть про маму бы получить))) хочется такой женщине и женского счастья)

avatar
18.05.2021, 11:17:32

Спасибо. Бонус замечательный. Сразу про Лику историю захотелось. По-моему есть с чем работать и может получиться увлекательный Деревенский Роман...

avatar
18.05.2021, 10:15:01

А про Лику будет? Очень хочется!

avatar
18.05.2021, 10:03:29

Спасибо) последние строчки просто до слез

avatar
18.05.2021, 09:55:11

Вот теперь мне и флику жалко стало, ну, вот что вы делаете. Я ж половину романа ее крови желала. А теперь прям жалко

avatar
18.05.2021, 09:37:39

Слезы счастья и умиления от прочитанного! Благодарю Вас Джина! И все таки надеюсь, что получу некоторые ответы на вопросы, в следующей Вашей книге, касающиеся Яра и его настоящего отца))))))

avatar
18.05.2021, 09:13:30

Непроизвольно потекли слёзы. Настолько все проникновенно. Каждый имеет право на счастье, заботу и обнимашки мамы, которые не заменит никто....никто....кроме ребёнка. Но и этого счастья Лика лишена. Надеюсь, что семья, ее настоящая семья, которой она была лишена с рождения, поможет ей справиться со своей стервозностью и снобизмом))) Спасибо, Джина!!!!

avatar
18.05.2021, 09:11:36

Книга будет про Лику и мальчика с выпускного ?

avatar
18.05.2021, 09:11:08

Спасибо

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,планируется ли история про Лику?)

avatar
17.05.2021, 18:58:37

Я конечно наглею, а бонус будет?)

avatar
14.05.2021, 03:09:05

Джина, спасибо за книгу. Ждем обещанных бонусов, и историю Влада, мы очень ненасытные...

avatar
16.05.2021, 11:25:31

Даже грустно как-то стало, что эта книга закончилась, но с нетерпением будем ждать книги про второстепенных действующих лиц, где они будут уже главными героями. ЖДЁМ !!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

avatar
13.05.2021, 18:49:33

Огромное спасибо за красивую историю, за бурные эмоции ,за потрясающие сцены и описания !!! В общем как говориться ...Джина я Ваша на веки - поклонница!!!

avatar
13.05.2021, 07:28:30

Благодарю.Все шикарно! Теперь ждём бонус ( Лика пожалуй не в восторге ) и Влада. Спасибо Джина.

avatar
13.05.2021, 00:46:42

Джина, мило, мило, мило! Х Очу продолжение

avatar
13.05.2021, 00:05:18

?

avatar
12.05.2021, 18:10:45

Ура ура ура!!!!!

avatar
12.05.2021, 16:49:22

Как хорошо пошло с кофе!!! То ,что доктор прописал с утра!!! Остаётся вопрос - как дотянуть до понедельника...

avatar
12.05.2021, 15:05:47

Спасибо огромное Джина! было безумно волнительно за героев и оочень интересно! а что папа и мама не нашла про них - они вместе?