https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609363349_14.jpg
#3240 в Современный любовный роман
#1753 в Женский роман
31.12.2020 — 09.05.2021
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))) ещё чуть чуть про маму бы получить))) хочется такой женщине и женского счастья)
Спасибо. Бонус замечательный. Сразу про Лику историю захотелось. По-моему есть с чем работать и может получиться увлекательный Деревенский Роман...
А про Лику будет? Очень хочется!
Спасибо) последние строчки просто до слез
Вот теперь мне и флику жалко стало, ну, вот что вы делаете. Я ж половину романа ее крови желала. А теперь прям жалко
Слезы счастья и умиления от прочитанного! Благодарю Вас Джина! И все таки надеюсь, что получу некоторые ответы на вопросы, в следующей Вашей книге, касающиеся Яра и его настоящего отца))))))
Непроизвольно потекли слёзы. Настолько все проникновенно. Каждый имеет право на счастье, заботу и обнимашки мамы, которые не заменит никто....никто....кроме ребёнка. Но и этого счастья Лика лишена. Надеюсь, что семья, ее настоящая семья, которой она была лишена с рождения, поможет ей справиться со своей стервозностью и снобизмом))) Спасибо, Джина!!!!
Книга будет про Лику и мальчика с выпускного ?
Спасибо
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,планируется ли история про Лику?)
Я конечно наглею, а бонус будет?)
Джина, спасибо за книгу. Ждем обещанных бонусов, и историю Влада, мы очень ненасытные...
Даже грустно как-то стало, что эта книга закончилась, но с нетерпением будем ждать книги про второстепенных действующих лиц, где они будут уже главными героями. ЖДЁМ !!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
Огромное спасибо за красивую историю, за бурные эмоции ,за потрясающие сцены и описания !!! В общем как говориться ...Джина я Ваша на веки - поклонница!!!
Благодарю.Все шикарно! Теперь ждём бонус ( Лика пожалуй не в восторге ) и Влада. Спасибо Джина.
Джина, мило, мило, мило! Х Очу продолжение
?
Ура ура ура!!!!!
Как хорошо пошло с кофе!!! То ,что доктор прописал с утра!!! Остаётся вопрос - как дотянуть до понедельника...
Спасибо огромное Джина! было безумно волнительно за героев и оочень интересно! а что папа и мама не нашла про них - они вместе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена