Книга. "Мой бывший бывший-2" читать онлайн

Мой бывший бывший-2

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3468
4058 923160

Текущий рейтинг:
#3253 в Современный любовный роман
#1763 в Женский роман


Полный текст 371 стр.

31.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Мой бывший бывший-2"

Ему было мало, что он отнял у меня будущее. Он решил забрать и мою дочь, лишить меня последнего!
Бывший муж — это чума, истребляющая города, угли под босыми ногами, нож между ребер, что мешает нормально дышать. Ему нужно все, и он ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое.
Вот только что мне делать с тем, что с недавних пор ему вдруг понадобилась не только наша с ним общая дочь, но и… Я!

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 17:34:42

Большое спасибо за такую потресающую историю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения вам ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2021, 15:52:29

урааа Владик на подходе

avatar
12.05.2021, 14:57:18

они так старались, что без двойни никак... автору спасибо расширенное окончание!!!!!!

avatar
12.05.2021, 14:31:27

А Ник почему ушёл ? Спасибо ! Читать обе книги было интересно и захватывающе.

avatar
12.05.2021, 13:50:02

Влад♥️

avatar
12.05.2021, 13:49:34

Спасибо)

avatar
12.05.2021, 13:37:37

Да, да, да и ещё раз ДА!!!))) Очень все понравилось. Книга одна из моих любимых. В ожидании прод не раз мной была перечитана, думаю и ещё не раз перечитаю) Ну и новинки, конечно же, очень жду! Благодарю Вас, пишите, творите, а мы всегда с Вами)

avatar
12.05.2021, 12:24:24

Спасибо, Джина! Ещё не раз будет перечитана эта книга, от корки до корки, отдельные главы....В общем....об удалении книги из личной библиотеки не может быть и речи. Эта история так быстро не отпустит. Ну разве что в скором времени появится новая книга, где, очень надеюсь, нашим героям найдётся место. Особенно хочется видеть слегка повзрослевшую Маруську. Очень интересная девочка))))

avatar
12.05.2021, 12:16:33

Оууу) книга про Влада! Дадада!)))

Спасибо огромное!!! Ждём новиночку!!!

avatar
12.05.2021, 12:07:53

уууу, класс. спасибо!!!! ждём бонус!!

avatar
12.05.2021, 12:07:04

Какая милота! Спасибоооо!

avatar
12.05.2021, 12:04:13

Ждуууууу! И никуда не удаляю. Я ж книгу купила. Теперь она моя!!!!)))))

avatar
11.05.2021, 23:55:58

Это уже полность конец или будет ещё бонус?

avatar
11.05.2021, 23:32:23

а полная версия? как заполучить?

avatar
11.05.2021, 21:59:17

Влада и Маргаритку, Ника и Лику,всего и побольше,обожаемый автор!)

avatar
11.05.2021, 20:02:31

Со всеми хотим свидание!!!!!!!!!!)))

avatar
11.05.2021, 16:49:41

Ну не даром говорят: на все хорошее,находится что-то лучше!!! Хоть было,что почитать с утра к кофе!!! Спасибо...

А кольцо Вики так и осталось лежать в футляре от зажигалки?