Книга. "Мой бывший бывший-2" читать онлайн

Мой бывший бывший-2

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3468
4059 923183

Текущий рейтинг:
#3253 в Современный любовный роман
#1763 в Женский роман


Полный текст 371 стр.

31.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Мой бывший бывший-2"

Ему было мало, что он отнял у меня будущее. Он решил забрать и мою дочь, лишить меня последнего!
Бывший муж — это чума, истребляющая города, угли под босыми ногами, нож между ребер, что мешает нормально дышать. Ему нужно все, и он ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое.
Вот только что мне делать с тем, что с недавних пор ему вдруг понадобилась не только наша с ним общая дочь, но и… Я!

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 17:48:36

Когда ждать историю Влада?

Джина , огромное спасибо за Ваш Труд , это время жила с вашими героями, благодарю за море позитива от прочтения ))

avatar
11.05.2021, 17:48:21

Хороший роман!!!!

Крутой двухтомник!!!!! Читала залпом проды и переживала за героев!!!! Спасибо Вам за такое творение!!!

avatar
11.05.2021, 16:16:51

Спасибо большое! Роман получился замечательный! Очень жду следующие истории!

Добрый день! Что добавлено? Где читать?)

Влад очень интересная личность ,хотелось бы про него историю! Ник как-то не увлек

avatar
11.05.2021, 15:13:57

А можно и Влада, и Ника? И хоть капельку еще Эда со Светой туда и туда )) Спасибо огромное, Джина ) Терпела, ждала полный текст, т.к. знала, что не оторвусь ) И таки да, запоем )) И еще раз перечитаю ) и потом еще (как уже происходит с историей Светы)

История замечательная. Читалась запоем.
Влад и Маргаритка ... Уже завязка сюжета просматривается. Ждём развития. Спасибо автору.

avatar
11.05.2021, 14:55:24

Мне больше интересен Влад и жду книгу о нём)))

Роман отличный! Прочитала с удовольствием. Вот я так и знала, что началось всё с отца, вернее, уже можно сказать с того гада, который претворялся всю жизнь отцом. На самом же деле оказался просто альфонсом и гадом по натуре. Но, всё хорошо, что хорошо кончается. Ярослав теперь точно начинает новую жизнь. Жизнь семейного человека и самое главное, отца, многодетного. Совет да любовь Вике и Ярославу.

avatar
11.05.2021, 11:08:09

Мои хорошие, практически с нуля передела 51 глава, добавлена 52-я.
Расширенный эпилог с бонусами находятся в разработке. Люблю-целую, вот это все!)

avatar
11.05.2021, 14:08:47

Ни слова о Лике? Что с ней?

avatar
11.05.2021, 13:42:20

У мен ещё показывает+6000 знаков, но не понимаю где?

avatar
11.05.2021, 11:36:58

Спасибо!!!

avatar
10.05.2021, 17:23:01

добрый день , подскажите, пожалуйста , когда можно будет приобрести книгу ?

avatar
11.05.2021, 06:40:50

Джина, я прочитала много - много книг такой тематики и не только на этом сайте... Эта самая лучшая из того, что я читала. Настолько потрясающая дилогия, что я 5 дней из телефона не вылазила! Спасибо, бомба!

Большое спасибо! Как всегда - шедеврально. В этот раз Вы прям как Агата Кристи: накрутили клубок из интриг, тайн, преступлений, а потом лихо его раскрутили) Жаль расставаться с героями. Хотелось бы историю Влада ( только если можно без БДСМ)
Спасибо Вам ещё раз за Ваш талант. Пусть вдохновение будет неиссякаемым)

почему я не могу прочитать эпилог???показывает книга закончена а у меня последняя страница на 51 главе.....

Джина, огромное спасибо за Ваше творчество!!! Ждём историю про Влада и Маргаритку. Ну и про Ника тоже)))))