https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609363349_14.jpg
#3253 в Современный любовный роман
#1763 в Женский роман
31.12.2020 — 09.05.2021
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ждать историю Влада?
Джина , огромное спасибо за Ваш Труд , это время жила с вашими героями, благодарю за море позитива от прочтения ))
Хороший роман!!!!
Крутой двухтомник!!!!! Читала залпом проды и переживала за героев!!!! Спасибо Вам за такое творение!!!
Спасибо большое! Роман получился замечательный! Очень жду следующие истории!
Добрый день! Что добавлено? Где читать?)
Влад очень интересная личность ,хотелось бы про него историю! Ник как-то не увлек
А можно и Влада, и Ника? И хоть капельку еще Эда со Светой туда и туда )) Спасибо огромное, Джина ) Терпела, ждала полный текст, т.к. знала, что не оторвусь ) И таки да, запоем )) И еще раз перечитаю ) и потом еще (как уже происходит с историей Светы)
История замечательная. Читалась запоем.
Влад и Маргаритка ... Уже завязка сюжета просматривается. Ждём развития. Спасибо автору.
Мне больше интересен Влад и жду книгу о нём)))
Роман отличный! Прочитала с удовольствием. Вот я так и знала, что началось всё с отца, вернее, уже можно сказать с того гада, который претворялся всю жизнь отцом. На самом же деле оказался просто альфонсом и гадом по натуре. Но, всё хорошо, что хорошо кончается. Ярослав теперь точно начинает новую жизнь. Жизнь семейного человека и самое главное, отца, многодетного. Совет да любовь Вике и Ярославу.
Мои хорошие, практически с нуля передела 51 глава, добавлена 52-я.
Расширенный эпилог с бонусами находятся в разработке. Люблю-целую, вот это все!)
Ни слова о Лике? Что с ней?
У мен ещё показывает+6000 знаков, но не понимаю где?
Спасибо!!!
добрый день , подскажите, пожалуйста , когда можно будет приобрести книгу ?
Джина, я прочитала много - много книг такой тематики и не только на этом сайте... Эта самая лучшая из того, что я читала. Настолько потрясающая дилогия, что я 5 дней из телефона не вылазила! Спасибо, бомба!
Большое спасибо! Как всегда - шедеврально. В этот раз Вы прям как Агата Кристи: накрутили клубок из интриг, тайн, преступлений, а потом лихо его раскрутили) Жаль расставаться с героями. Хотелось бы историю Влада ( только если можно без БДСМ)
Спасибо Вам ещё раз за Ваш талант. Пусть вдохновение будет неиссякаемым)
почему я не могу прочитать эпилог???показывает книга закончена а у меня последняя страница на 51 главе.....
Джина, огромное спасибо за Ваше творчество!!! Ждём историю про Влада и Маргаритку. Ну и про Ника тоже)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена