Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8445 1159670

Текущий рейтинг:
#3269 в Современный любовный роман
#797 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 08:11:33

Мм, кто ещё кому НЕ ДОЛЖЕН давать второго шанса (пока что)

avatar
07.10.2020, 08:05:49

Этот идиот решил ей денег предложить? Боже, тупее героя книги ещё не видели походу

avatar
06.10.2020, 21:25:55

Ой, как кроет Ветрова. Жил же как-то всё это время без Вики, а стоило увидеть и... Незавидую бывшему, это ж какой напряг, а им работать рядом. Спасибо за продолжение )

avatar
06.10.2020, 10:29:02

Ух и прёт Ветрова аж лифт ходуном ходит под его ногами , получается день сурка какой-то, прожив 8 лет и до сих пор не поняв что не Вики вина его прегрешений а он сам олень которого развели хотя он и досих пор не в куривает что родитель как хотел добра сыну что даже родной внучкой не побрезговал.Теперь сам наступает на свои грабли где лоб расшибет своими поступками.

avatar
06.10.2020, 19:04:31

Спасибо за продолжение..Вот ведь Ветров))) сам крутит служебный роман))), а вот когда видит , что Ольшанский тоже не против очаровать Вики его коробит))) как однобоко..и не нравится ему полный ингор Вики -его драгоценного... вот если бы она его завидив опускала глаза в пол и шахаралась.. тогда бы наверное чувствовал, что не зря прожил еще один день))) герой же идет)))который сломал карьеру бывшей жене, чтоб недай бог она его не переплюнула в юруспруденции...ну или как сам себе придумал- не встречать не взначай.. А вот ирония судьбы- работают в одном здании- смотри дорогой))) лишь бы глазки не выкатились

avatar
06.10.2020, 18:41:53

Ох, страсти то какие!
Как же это при таких чувствах он ее отпустил? Здесь люблю, а тут не доверяю?!
Слабый мужик какой пошел, однако, - свое любимое надо всем собой держать, холить и лелеять, а не опосля всего Отелло в лифте изображать...
Ну, ничего, будет ещё у него время и возможность в Ярослава Мудрого обратиться, полагаю. Кажется мне, что поучит его автор и уму, и разуму!.. )))

Вот Ветрова штормит, ни о чем больше думать не может. Кристину себе под стать нашел.

Когда читала на этой странице,появилось желание битой по башке некоторым съездить.Как же горько и нелепо живут люди,которых жизнь только обнимала. Ох, умеет она подарочки подносить!

avatar
06.10.2020, 15:48:07

Ну то, что у него болит душа-это нормально!!!! Но бить из подтишка, да ещё чужими руками!!!

avatar
06.10.2020, 13:21:40

Диагноз - патологический ревнивец! Сопутствующий диагноз - влюбленный до глубины души.
П.С. Он будет ревновать даже к утюгу, если Вики ему улыбнется. Ее легкую манеру общения и природное обаяние он принимает за постоянный и распутный флирт! По макушке ему постучать бы )

avatar
06.10.2020, 10:07:00

Ого как его колбасит! Не отболело, совсем не отболело, и опять вопрос, если так сильно любил, то какой компромат надо было предоставить, что он вычеркнул ее из жизни совсем?
Джиночка, спасибо! Все супер, только я ещё хочу проды ✌️

avatar
06.10.2020, 14:06:45

Это если ему сейчас так башню рвет, что же он так легко ее отпустил тогда?Ревнивый паренек, жесть просто

avatar
06.10.2020, 14:04:59

Спасибо за продолжение)

avatar
06.10.2020, 14:03:35

Спасибо большое за продолжение! О как его корёжит то! )) «веселится и ликует весь народ» ))

avatar
05.10.2020, 13:30:12

Спасибо, Автор! Какой изумительный поворот! А что? Пусть понервничает ветров. А Викки и Николай пусть поймут друг друга!

avatar
05.10.2020, 19:51:07

Оу))) У Ветрова инфаркт с миокардом )))

avatar
06.10.2020, 13:15:28

Ооооо! Господин Ветров до сих пор любит "предательницу"!

Да ааабсолютно о ней не думает, совсем, ну прям совсем совсем...скоро лифте все загорятся от его «равнодушия»)))

avatar
06.10.2020, 10:22:49

Хе хе, если этого тормоза так накрывает 8 лет спустя, то что же он не спросил у неё тогда лично. Олух царя небесного, раз поверил наветам без разбора, то пусть помучается.

Да,Ярослава просто на ней плющит,когда такая зависимость, такая буря чувств, это всегда используют нечистоплотные люди,чтобы добиться цели(((. Ярославу можно поставить памятник,что он при такой эмоциональной зависимости,когда узнал о якобы измене просто не убил жену((((((