https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3270 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно понимаю ярика, сам прошёл. Очень тяжело было видеть этого человека(тренировались у одного тренера) но гадости делать- не было такого...
Вот интересно молча уйти)))ушёл ты молча,только карьеру человеку испортил,кто же это за загадочный мужик с которым она якобы гуляла
Вот это да! чем больше открывают мысли Ярослава,тем больше хочется настучать по ушам тем людям, которые вдруг решают ,что они все знают и начинают вершить судьбы людей-это я про папаню нашего героя. Он же Ярославу искалечил всю судьбу,превратил вулкан,которым был Ярослав в какое-то болото,где все должно быть спокойно и под контролем. Поэтому и Крыска,потому что просто красиво и никаких чувств,так как это табу((((. Зря,ой зря Ярослава записали во вселенское зло
Благодарю!
Ой, а давайте мы все скинемся понемногу и дадим взятку ему, чтобы сам с горизонта Викки исчез вместе со своей Крысиндой, не всегда ж ему в малине купаться)))
Ну, прям маниакальная ревность))) вообще не удивлюсь, если ещё сопровождать машину Николая на расстоянии поедет)))
И, да уж, Яр ещё даже не предполагает, что семейный ультрамариновый синий достался большему количеству людей, чем он знает))) Чувствую, узнает, когда приедет со взяткой))
Ух!!!горячо! Автор! Спасибо огромное!!!!
Ну и дятел, этот Ярик. Бесится, что рядом Николай, так и дальше продолжай. Его же Крыса белобрысая ждет, едь к ней, у нее же слезки на глазах, Козырь отчитал...Бери вертолет и лети уговаривать забрать заявление, а там сюрприз ждать будет с аквамариновыми глазами. Рожу бы его увидеть....Джина, спасибо...
Боже, боже, да у нас запущенный случай:-)))) Как он смог молча от Викки уйти при таких мыслях и чувствах к ней. Вот он дурак. А как ему будет хреново, когда он всю правду узнает. Спасибо!
Ох, романтиком был ))) пусть становится им опять! Представляю реакцию на правду от Вики ))
Все таки не верится, неужели за 8 лет Ветров не поинтересовался судьбой своей бывшей жены?
Что правда будет деньги предлагать??? Ой... дятел... Спасибо за продолжение)
Ярослав конечно разочаровал пока возможно к концу романа вы его реабилитируете. Сделать так чтобы её лешили диплома это конечно не что, низко для мужчины. Когда узнает правду,о том что случилось как будет реабилитироваться незнай.
печатайте больше,чаще...невозможно ждать--интересно! супер!
когда же он начнет огребать за свое предательство,когда он будет нищий ,без работы и крыса Кристька его бросит.Но ему вме равно будет легче ,на руках не будет маленького ребенка ,который хочет каждый день кушать.Каждый раз ,когда читаю проду ,думаю об этом.
Спасибо за продолжение)
Как его кроет))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое! А самому уйти слабо? Мачо-очумачо!!!
Боже мой, как его колбасит то!
Интересно, его альтер-эго выдержит такую встряску?
«Ну, уж нет. Я не буду подбирать ее с ее обочины, я не буду давать ей никаких вторых шансов.»(С) С ее обочины?! Надо же! Изначально возомнил себя хозяином жизни, без всяких объяснений подал на развод, проехался с папенькой , как катком, по будущему девчонки, которая его Любила, его же олуха натаскивала по языку.... а теперь он решил ее «не подбирать». Глупенький, ты ещё даже не догадываешься кто у кого будет этот второй шанс выпрашивать. Жаль тебя Ярик, ох как жаль... Но и поделом тебе! Считаешь себя сильным мужчиной??? Посмотрим как порвёт тебя новость о том, что у тебя есть дочь. Сохранить лицо и ледяной тон в первое мгновенье можно. Как бы потом не напиться в сопли и не наворотить чего- то эдакого, «аристократ» хренов...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена