Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8445 1159670

Текущий рейтинг:
#3267 в Современный любовный роман
#797 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 17:10:44

Я конечно понимаю ярика, сам прошёл. Очень тяжело было видеть этого человека(тренировались у одного тренера) но гадости делать- не было такого...

avatar
07.10.2020, 17:41:43

Вот интересно молча уйти)))ушёл ты молча,только карьеру человеку испортил,кто же это за загадочный мужик с которым она якобы гуляла

Вот это да! чем больше открывают мысли Ярослава,тем больше хочется настучать по ушам тем людям, которые вдруг решают ,что они все знают и начинают вершить судьбы людей-это я про папаню нашего героя. Он же Ярославу искалечил всю судьбу,превратил вулкан,которым был Ярослав в какое-то болото,где все должно быть спокойно и под контролем. Поэтому и Крыска,потому что просто красиво и никаких чувств,так как это табу((((. Зря,ой зря Ярослава записали во вселенское зло

avatar
07.10.2020, 17:31:41

Благодарю!

Ой, а давайте мы все скинемся понемногу и дадим взятку ему, чтобы сам с горизонта Викки исчез вместе со своей Крысиндой, не всегда ж ему в малине купаться)))

avatar
07.10.2020, 12:47:16

Ну, прям маниакальная ревность))) вообще не удивлюсь, если ещё сопровождать машину Николая на расстоянии поедет)))
И, да уж, Яр ещё даже не предполагает, что семейный ультрамариновый синий достался большему количеству людей, чем он знает))) Чувствую, узнает, когда приедет со взяткой))

avatar
07.10.2020, 11:56:56

Ух!!!горячо! Автор! Спасибо огромное!!!!

avatar
07.10.2020, 09:40:09

Ну и дятел, этот Ярик. Бесится, что рядом Николай, так и дальше продолжай. Его же Крыса белобрысая ждет, едь к ней, у нее же слезки на глазах, Козырь отчитал...Бери вертолет и лети уговаривать забрать заявление, а там сюрприз ждать будет с аквамариновыми глазами. Рожу бы его увидеть....Джина, спасибо...

avatar
07.10.2020, 10:09:29

Боже, боже, да у нас запущенный случай:-)))) Как он смог молча от Викки уйти при таких мыслях и чувствах к ней. Вот он дурак. А как ему будет хреново, когда он всю правду узнает. Спасибо!

avatar
07.10.2020, 09:34:04

Ох, романтиком был ))) пусть становится им опять! Представляю реакцию на правду от Вики ))

avatar
07.10.2020, 09:23:43

Все таки не верится, неужели за 8 лет Ветров не поинтересовался судьбой своей бывшей жены?

avatar
07.10.2020, 09:32:58

Что правда будет деньги предлагать??? Ой... дятел... Спасибо за продолжение)

Ярослав конечно разочаровал пока возможно к концу романа вы его реабилитируете. Сделать так чтобы её лешили диплома это конечно не что, низко для мужчины. Когда узнает правду,о том что случилось как будет реабилитироваться незнай.

печатайте больше,чаще...невозможно ждать--интересно! супер!

avatar
07.10.2020, 09:04:25

когда же он начнет огребать за свое предательство,когда он будет нищий ,без работы и крыса Кристька его бросит.Но ему вме равно будет легче ,на руках не будет маленького ребенка ,который хочет каждый день кушать.Каждый раз ,когда читаю проду ,думаю об этом.

avatar
07.10.2020, 08:59:16

Спасибо за продолжение)
Как его кроет))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.10.2020, 08:42:45

Спасибо большое! А самому уйти слабо? Мачо-очумачо!!!

avatar
07.10.2020, 08:31:12

Боже мой, как его колбасит то!
Интересно, его альтер-эго выдержит такую встряску?

avatar
07.10.2020, 08:28:34

«Ну, уж нет. Я не буду подбирать ее с ее обочины, я не буду давать ей никаких вторых шансов.»(С) С ее обочины?! Надо же! Изначально возомнил себя хозяином жизни, без всяких объяснений подал на развод, проехался с папенькой , как катком, по будущему девчонки, которая его Любила, его же олуха натаскивала по языку.... а теперь он решил ее «не подбирать». Глупенький, ты ещё даже не догадываешься кто у кого будет этот второй шанс выпрашивать. Жаль тебя Ярик, ох как жаль... Но и поделом тебе! Считаешь себя сильным мужчиной??? Посмотрим как порвёт тебя новость о том, что у тебя есть дочь. Сохранить лицо и ледяной тон в первое мгновенье можно. Как бы потом не напиться в сопли и не наворотить чего- то эдакого, «аристократ» хренов...