Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8445 1159670

Текущий рейтинг:
#3266 в Современный любовный роман
#797 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 09:10:40

Джина доброе утро! Сегодня ждать проды?

Насмешил Ветров. Денег решил дать...
Я посмотрю , как он это сделает и что прилетит ему в голову)))))

И весь окоп замер в ожидании. Джина, не томите)))) а то мы дышать забываем )))))

avatar
08.10.2020, 21:55:18

Забыл он ее как же, 8 лет номер не удалял. из телефона в телефон переносил. И она хороша все ждала что позвонит, зажигалочку спросит. Два упертых барана.

avatar
08.10.2020, 20:55:05

Автор,а можно сразу две главы-это ж офигеть ,что дальше.С уважением.

avatar
08.10.2020, 18:52:16

Я так впечатлилась этой историей, что мне даже один из главных героев ночью приснился)))) и ещё хочу сказать: «Ну вот блин! Как всегда на самом интересном... ну как так-то, а?!»))))

Та - дамм!!! Не вынесла душа Ветрова, крепкой мужской ладони на плече Викуни))) Джи...вот прям точно, на чемоданчике только сидеть будем?))))

avatar
08.10.2020, 17:41:23

Вот и этот интересный момент...затаила дыхание, надеюсь, ему будет больно, когда узнает, но..скорее всего, он все также будет наезжать.
А Николай ничего так мужик, но вот сможет ли она сама с ним быть?
Спасибо большое

долго

avatar
08.10.2020, 16:54:27

Аааа жестокосердная или сердечная))) вы со вселенной сговорились??))) на самом том интересном!!))

avatar
08.10.2020, 16:00:18

Спасибо за продолжение..Я вот искренне хочу , что б у Вики случился Роман с Николаем))) хочется для героини хороших положительных эмоций с нормальным и интересным мужиком))) а то подались одни козлы))) пусть отогреется в этих отношениях и душой и сердцем))) а там куда кривая выведет))) ведь можно и после отношений если разойдутся по обоюдному согласию остаться хорошими друзьями))) да и Ветрову не помешало бы увидеть, что есть у нее защитник и в обиду не даст...а то совсем ахамел, домой припёрся и это спустя восемь лет))) и наверняка будет деньги предлагать, чтоб она с фирмы уволилась))) не мешала ему жить и работать и строить свои отношения с Кристиной))) а то своим присутствием она его нервирует))) и траха. .Ся ему не хочется со своей Крыской))) одна головная боль, а не Вика

avatar
08.10.2020, 13:08:59

Итак, папаша Ветрова, тоже виды на Вику имел и поэтому она была для Ярика "неровня"?! (Исходя из текста "... Облапать спустя восемь лет..." и "...чему я удивляюсь ... Яблоко от яблоньки не далеко падает..." , "шибанутый папаша").

avatar
08.10.2020, 15:49:17

Скоро он узнает о Марусе... Пусть вражина помучается, ее начальник очень подходит Вике

avatar
08.10.2020, 14:33:39

Читать книги "в процессе" - изощренная форма мазохизма.
Думаю, на чай Вика бывшего вряд ли пригласит, но, услышав голос мамы (стены то в домах из фанерки), доча может выглянуть, вот тогда точно состоится встреча на Эльбе.

avatar
08.10.2020, 14:13:20

Ну стой стой Ярик может что то и настоишь, не зря нервно покуривает ведать и правда что то запретное раз Викки это под метила да и датчик затемнила )) Жду не дождусь когда этот Олень пойдет в свое стоило не солоно хлебавшись пусть свою Олениху окучивает которая принесет ему четырех сыночек и лапочку дочку.

avatar
08.10.2020, 14:05:16

Вика ожидает, что Яр спросит её о дочери, а он приехал предложить ей деньги, за то чтобы Вика уволилась. Для Вики это будет очередным ударом. Крови, я жажду крови Яра, его папаши и Крысинды!!!

avatar
08.10.2020, 14:02:12

Удивил! Ай,да Ветров! Я то думала,он планы составлять будет,обдумывать . А он :"Вот я к вам!не ждали?А я приперся!" теперь с нетерпением буду ждать проду..встретит папаша в этот вечер свою дочку или все же знакомство состоится позже?
Благодарю за мои эмоции!! пишите классно!

avatar
08.10.2020, 12:46:05

Ох ох ох. А Маруська там уже готова продемонстрировать свои супер глазки, или ещё в засаде посидим?)

avatar
08.10.2020, 11:13:29

Ярослав конечно некрасиво поступил, но все равно хочется их воссоединения. Любовь зла..как говорится!