https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3266 в Современный любовный роман
#797 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжина доброе утро! Сегодня ждать проды?
Насмешил Ветров. Денег решил дать...
Я посмотрю , как он это сделает и что прилетит ему в голову)))))
И весь окоп замер в ожидании. Джина, не томите)))) а то мы дышать забываем )))))
Забыл он ее как же, 8 лет номер не удалял. из телефона в телефон переносил. И она хороша все ждала что позвонит, зажигалочку спросит. Два упертых барана.
Автор,а можно сразу две главы-это ж офигеть ,что дальше.С уважением.
Я так впечатлилась этой историей, что мне даже один из главных героев ночью приснился)))) и ещё хочу сказать: «Ну вот блин! Как всегда на самом интересном... ну как так-то, а?!»))))
долго
Та - дамм!!! Не вынесла душа Ветрова, крепкой мужской ладони на плече Викуни))) Джи...вот прям точно, на чемоданчике только сидеть будем?))))
Вот и этот интересный момент...затаила дыхание, надеюсь, ему будет больно, когда узнает, но..скорее всего, он все также будет наезжать.
А Николай ничего так мужик, но вот сможет ли она сама с ним быть?
Спасибо большое
долго
Аааа жестокосердная или сердечная))) вы со вселенной сговорились??))) на самом том интересном!!))
Спасибо за продолжение..Я вот искренне хочу , что б у Вики случился Роман с Николаем))) хочется для героини хороших положительных эмоций с нормальным и интересным мужиком))) а то подались одни козлы))) пусть отогреется в этих отношениях и душой и сердцем))) а там куда кривая выведет))) ведь можно и после отношений если разойдутся по обоюдному согласию остаться хорошими друзьями))) да и Ветрову не помешало бы увидеть, что есть у нее защитник и в обиду не даст...а то совсем ахамел, домой припёрся и это спустя восемь лет))) и наверняка будет деньги предлагать, чтоб она с фирмы уволилась))) не мешала ему жить и работать и строить свои отношения с Кристиной))) а то своим присутствием она его нервирует))) и траха. .Ся ему не хочется со своей Крыской))) одна головная боль, а не Вика
Итак, папаша Ветрова, тоже виды на Вику имел и поэтому она была для Ярика "неровня"?! (Исходя из текста "... Облапать спустя восемь лет..." и "...чему я удивляюсь ... Яблоко от яблоньки не далеко падает..." , "шибанутый папаша").
Скоро он узнает о Марусе... Пусть вражина помучается, ее начальник очень подходит Вике
Читать книги "в процессе" - изощренная форма мазохизма.
Думаю, на чай Вика бывшего вряд ли пригласит, но, услышав голос мамы (стены то в домах из фанерки), доча может выглянуть, вот тогда точно состоится встреча на Эльбе.
Ну стой стой Ярик может что то и настоишь, не зря нервно покуривает ведать и правда что то запретное раз Викки это под метила да и датчик затемнила )) Жду не дождусь когда этот Олень пойдет в свое стоило не солоно хлебавшись пусть свою Олениху окучивает которая принесет ему четырех сыночек и лапочку дочку.
Вика ожидает, что Яр спросит её о дочери, а он приехал предложить ей деньги, за то чтобы Вика уволилась. Для Вики это будет очередным ударом. Крови, я жажду крови Яра, его папаши и Крысинды!!!
Удивил! Ай,да Ветров! Я то думала,он планы составлять будет,обдумывать . А он :"Вот я к вам!не ждали?А я приперся!" теперь с нетерпением буду ждать проду..встретит папаша в этот вечер свою дочку или все же знакомство состоится позже?
Благодарю за мои эмоции!! пишите классно!
Ох ох ох. А Маруська там уже готова продемонстрировать свои супер глазки, или ещё в засаде посидим?)
Ярослав конечно некрасиво поступил, но все равно хочется их воссоединения. Любовь зла..как говорится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена