Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8446 1159670

Текущий рейтинг:
#3270 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 12:11:20

Таааак, зачем Яр сразу к Вике приехал? Сцены нам не избежать? :-) Спасибо!

avatar
08.10.2020, 11:58:49

Прискакал Ярик, не выдержал...Вот и начинается самое интересное. Как встреча на Эльбе, сейчас дочку увидит... Ну кури. кури... сейчас дым из глаз повалит... Джина, спасибо...

avatar
08.10.2020, 11:49:52

Начинается ...

avatar
08.10.2020, 11:12:44

Джина!Помнится вы говорили что медленные пытки запрещены!Я точно умру до следующей проды.....Мой труп будет ну оооочень не презентабельно выглядеть...., изгрызаные ногти, локти и вырванные волосы как минимум! Сжальтесь, Госпажа Джииииинаааааа!

avatar
08.10.2020, 11:27:27

Интересно, как Ветров будет объяснять то, что он за ними поехал? «Викки, ты, конечно, мне не ровня, но даже по прошествии 8-ми лет я тебя не могу забыть» или «прошло 8 лет после развода, а я тебя до сих пор ревную к каждому столбу»
Блин, Дописала комментарий и вспомнила, что он хочет ей денег предложить)))))))))))))))

Большое спасибо.

avatar
08.10.2020, 11:07:36

Благодарю!

Спасибо Джина!

avatar
06.10.2020, 14:16:30

Все же до Ярика начинает доходить, что он все ещё болен Викой? Ну, с добрым утром тогда)))))))

С его патологической ревностью, как он ещё ни убил Вику 8 лет назад... Потому и не поговорил с ней тогда, что побоялся, что придушит (вот жеж Отелло!)

Ладно, я понимаю, что Ярик будет страдать и каяться, ну даже Вика его может быть простит (если каяться он будет очень долго)))). Но что делать с его ревностью - я не понимаю... Даже если они помирятся, патологическая ревнивость Ярослава же никуда не уйдёт, и чуть что опять все плохо закончится((((((

avatar
08.10.2020, 10:42:55

О как, его ждали с горы на лыжах, а он с моря на лодке! Будет вести подрывную деятельность!

avatar
08.10.2020, 10:44:04

пожалуйста пожалуйста пожалуйста, пускай он увидит дочку, пожалуйста пожалуйста пожааааалуйста. у меня коленки тресутся и мурашки по коже бегают от нетерпения. я уже виду эту встречу аааааааааа лёгких строчек автору)))

avatar
08.10.2020, 10:40:54

Нарисовался - хрен сотрешь..

avatar
08.10.2020, 10:37:50

Спасибо! Ага уже примчался! А ищщо сегодня кусик можнаааа? Волнительно жеж ))

avatar
08.10.2020, 10:09:15

Здравствуйте! А сегодня будет прода?

avatar
07.10.2020, 17:18:31

Спасибо за предложение... А чем Внтрова не устраивает свое увольнение по собственному желанию из этой фирмы, раз он так не хочет видеть бывшую))) но такая мысль у него не мелькает от слова совсем..

avatar
07.10.2020, 10:48:26

" не достойна второго шанса..." - кто ещё не достоин, вот вопрос!

avatar
07.10.2020, 10:47:49

Спасибо большое! Пусть ещё пострадает!))

avatar
07.10.2020, 18:17:46

Старые чувства не ржавеют и любовь видимо не умирает. Какие бы обстоятельства и жизненные передряги не случились с героями.

А Ветров-то, оказывается, не совсем пропащий))) Любит Викулю. Может и мозги на место встанут. Вот пусть и добивается её теперь!

avatar
07.10.2020, 11:44:27

Ммм...намечается визит в гости? Со взяткой? Ох, сюрпризе тебя ожидает, большой такой сюрприз
Спасибо большое!