https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3270 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаааак, зачем Яр сразу к Вике приехал? Сцены нам не избежать? :-) Спасибо!
Прискакал Ярик, не выдержал...Вот и начинается самое интересное. Как встреча на Эльбе, сейчас дочку увидит... Ну кури. кури... сейчас дым из глаз повалит... Джина, спасибо...
Начинается ...
Джина!Помнится вы говорили что медленные пытки запрещены!Я точно умру до следующей проды.....Мой труп будет ну оооочень не презентабельно выглядеть...., изгрызаные ногти, локти и вырванные волосы как минимум! Сжальтесь, Госпажа Джииииинаааааа!
Интересно, как Ветров будет объяснять то, что он за ними поехал? «Викки, ты, конечно, мне не ровня, но даже по прошествии 8-ми лет я тебя не могу забыть» или «прошло 8 лет после развода, а я тебя до сих пор ревную к каждому столбу»
Блин, Дописала комментарий и вспомнила, что он хочет ей денег предложить)))))))))))))))
Большое спасибо.
Благодарю!
Спасибо Джина!
Все же до Ярика начинает доходить, что он все ещё болен Викой? Ну, с добрым утром тогда)))))))
С его патологической ревностью, как он ещё ни убил Вику 8 лет назад... Потому и не поговорил с ней тогда, что побоялся, что придушит (вот жеж Отелло!)
Ладно, я понимаю, что Ярик будет страдать и каяться, ну даже Вика его может быть простит (если каяться он будет очень долго)))). Но что делать с его ревностью - я не понимаю... Даже если они помирятся, патологическая ревнивость Ярослава же никуда не уйдёт, и чуть что опять все плохо закончится((((((
О как, его ждали с горы на лыжах, а он с моря на лодке! Будет вести подрывную деятельность!
пожалуйста пожалуйста пожалуйста, пускай он увидит дочку, пожалуйста пожалуйста пожааааалуйста. у меня коленки тресутся и мурашки по коже бегают от нетерпения. я уже виду эту встречу аааааааааа лёгких строчек автору)))
Нарисовался - хрен сотрешь..
Спасибо! Ага уже примчался! А ищщо сегодня кусик можнаааа? Волнительно жеж ))
Здравствуйте! А сегодня будет прода?
Спасибо за предложение... А чем Внтрова не устраивает свое увольнение по собственному желанию из этой фирмы, раз он так не хочет видеть бывшую))) но такая мысль у него не мелькает от слова совсем..
" не достойна второго шанса..." - кто ещё не достоин, вот вопрос!
Спасибо большое! Пусть ещё пострадает!))
Старые чувства не ржавеют и любовь видимо не умирает. Какие бы обстоятельства и жизненные передряги не случились с героями.
А Ветров-то, оказывается, не совсем пропащий))) Любит Викулю. Может и мозги на место встанут. Вот пусть и добивается её теперь!
Ммм...намечается визит в гости? Со взяткой? Ох, сюрпризе тебя ожидает, большой такой сюрприз
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена