Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8446 1159670

Текущий рейтинг:
#3270 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

облом такой, жалею,что начала читать

avatar
09.10.2020, 10:53:45

Ой, Джина, что же вы с нами делаете?! Ярика же невозможно не ненавидеть после всех его таких косяков. Я даже не представляю как он сможет реабилитироваться... Спасибо!

avatar
09.10.2020, 10:00:33

ух... сорвалась и прочитала разом набранные проды...
Джин, ты меня извини, но я вообще не представляю как можно будет опять их свести вместе (даже в чужих и боссе все было не так сложно). потому что Ветров чудовище. богатый папенькин мажор который испортил жизнь девчонке. и я еще не удивлюсь если окажется что папа Ветров планомерно и методично подставил Вику по всем пунктам в глазах сына и потом с большим удовольствием испортил невестке жизнь. и что про внучку он знает я тоже уверена.
я пожалуй впервые хочу чтоб по итогу Вика осталась с другим. хоть с тем же Ольшанским.
а Ветрову попутного ветра с Крысей и фигу и х** в пятую точку а не Маруську.
как... Ветров выбрал Вику, зная нрав своего отца, зная что она по сути может полагаться только на него, и вот так все закончить потому что. хрен он а не мужчина.

*я не верю что кто то рассчитывал на вику и эда! это же Эд! для него только Сапфира есть на этом свете))))*

avatar
09.10.2020, 10:50:44

Я с вами))) ВИКА, ХВАТАЙ МАРУСЮ И БЕГИ от этого муд*ка подальше!! ТЫ СИЛЬНАЯ.
Эта книга о том, почему нужно выбирать пару «из своей песочницы»...только вот сердце этого не понимает

avatar
09.10.2020, 10:49:43

Спасибоооо! Ой я ж сейчас лопну!!! Ааааа! Ну дайте ещё кусик!

avatar
09.10.2020, 10:34:21

Ну и где взять терпения, чтобы дожить до следующего продолжения, когда там уже вовсю пахнуло горелым и паленым?
Вообще, что-то мне малясь страшно, у нас в стране только для галочки законы на стороне матери, а на самом деле были, есть и будут на стороне денег, а там не только деньги, там ещё и связи.
Вот почему Вика не могла влюбиться в нормального хорошего парня, что ж нас женщин то всю жизнь тянет на прекрасных подонков.

avatar
09.10.2020, 09:33:55

Проду смогу прочитать только завтра, но по комментариям поняла, что Ветров продолжил опускаться в глазах читателей)))))))))) Вот же ж кретин!

avatar
09.10.2020, 10:24:30

Этого болвана, вернее, оболваненного собственным родителем, Ветрова от глупости может уберечь только конкретная такая встряска. Ага, так встряхнуло, чтобы мозг на место встал. Если еще не поздно, а то как уже того, атрофировался. С ума сойти на что обрёк любимую женщину из-за своей глупой ревности. Спасибо за продолжение)

avatar
09.10.2020, 10:11:44

Божечки кошечки, какая же он запредельная мразь. Неужели ему еще хватит наглости попытаться отжать опеку? Или все же мозги начнут шевелится в сторону "разобраться с ошибкой"? Что т сомневаюсь. Что-то думается этот мудень сказочный решит еще ее наказать попытавшись забрать ребенка.

avatar
09.10.2020, 10:11:09

С подпиской :-) Легкого пера

avatar
09.10.2020, 09:55:32

Добрый день Джина. Очень нравится история. Только я не поняла где купить аудиофайл? Подписку уже оплатила, но аудиоверсия нигде не значится.

avatar
09.10.2020, 10:01:43

Джина, Поздравляю с Подпиской!!!)))
Купила)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.10.2020, 09:41:24

К тому, что написано в Аннотации приближаемся?)
Спасибо

avatar
09.10.2020, 09:51:30

На самом интересно месте, ща сдохнууууу. Спасибо Джина, книга огонь))))

avatar
09.10.2020, 09:32:06

Ааааааа!Ну Джинаааааааа (море сзез)!Ну капец же! Ну как так то?!(бьюсь головой об стену)
Ярика очень хочется попинать и не только по печени!

avatar
09.10.2020, 09:26:49

Воооот! Налил говна, и тут же притензии: это моя дочь, я узнаю только сейчас! - сам мудак. Уууууу!!! Я требую страданий, раскаяния и мук совести. Если этот говнюк начнет требовать право опеки, то его нужно будет расчленить с особой жестокостью.

avatar
09.10.2020, 09:20:58

Пусть ему прилетит

avatar
09.10.2020, 09:18:18

Что????? Вообще час это было? Кто так заканчивает? Я же все ногти сгрызу.

avatar
09.10.2020, 08:03:23

Эх,ну как начать работу, не прочитав главу с утра?

avatar
09.10.2020, 09:14:05

Ура я купилаааа!