https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3286 в Современный любовный роман
#808 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ комментариях пока кровопролитней, чем в книге! Автору придётся постараться удовлетворить нашу жажду крови! Чувствую нам будет всё время мало.
Но так история все-таки про любовь, я надеюсь не на внешние наказания, хочется чтобы внутри его перекорёжило....ведь мы держим в голове, что есть в нем что то, за что наша девочка его полюбила.)
Спасибо огромное!
Ну сейчас начнутся разборки. Все себя покажут в лучшем виде ;)
Да начнется война!
С какой же ещё стороны покажет себя Ветров? Понятно, что будет добиваться экспертизы, теперь у него есть такой весомый повод испортить ей жизнь до конца.
Будем биться за Маруську)))
Спасибки ❤️❤️❤️ отдыхай, Джина, и с новыми силами и большой продой возвращайся к нам
Спасибо!!! Бомба разорвалась! Аффтор, ну ещё чуть-чуть! «клянчит»
Как я и предполагала что Маруся папина доца,))факт на лицо да и против природы не попрешь, теперь то Ветров будет в этот сраный подъезд и дом ползать как на работу а было как хорошо )) пока радистка Кет не появилась и все закрутилось в доме Титовых)) ну думаю теперь Ветров будет мальчик для битья не зря грушу просит доца)) мама вставит в позу что бы отдача была достойна ее героя Пусть лучше по добру поздорову пихо мелким сапом ползет к своей Крыски лариски и его папаше . Спасибо ждём понедельника.
Спасибо за продолжение) Врать бесполезно, ветровский ген налицо.
Ну что тут скажешь. Любовь - зла, а бабы дуры. Как только сердце по особому застучит, даже к какому-нибудь уроду, на глазах опа и розовые очки. И прощаешь, и прощаешь. Так и с Вики будет.
Уважаемый автор, судя по комментам, Ваши читатели не оставили ни единого шанса на реабилитацию этому Ветрову)) Нужно искать более достойного спутника нашей героине!! :))
Было бы идеально послать этих Ветровых далеко и на долго, выйти замуж за Николая и стать счастливой. Как простить то , что они сделали с ней? Мало было разрушить брак сына, а его мстительному выродку испоганить ей жизнь? Кому легче от запоздалого осознания ? Оставил бы он её в покое, если её от бывшего блевать тянет. Спасибо.
Иэх.
Всё не в пользу Вики... Не случайно ведь эти синяки и царапины. Яр такой придурочный, что может свалить всё на Вику. Типо она бьет ребёнка. В общем жесть начинается...
вот Ветрову еще один жирный минус в карму.
я вот все жду когда Ветров начнет качать права насчет Маруси и Вика наконец то перейдет в боевой режим.
Спасибо... Крепких снов)))))))
Шёл бы он к своей правильной женщине.
Спасибо. В сад, в сад.
Мне понравилось! Спасибо, будем брать в библиотеку
Почему-то не могу купить.
Я любительница романов из серии "встреча через годы", прочла их множество, но до сих пор меня удивляют сильные проницательные успешные мужчины, которых не напрягаясь могут развести разные "домохозяйки"! Героиня ВАУ! Ее юмор - это супер! Жду развязку!
Джина— вы меня с каждой главой все больше убеждаете в «нерукопожатности» яра.
Ну, вот и встретились, так?
Вот блин Не Мачо а Муча- чо, пуп земли вершитель всея Руси захотел пришел,захотел в кактус плюнул а он же живой он же цветет раз в два года Да уж и денег предложил зря только стенку подпирал что бы до конца душу обгадить Да из Марустки точно не получится радистка Кет ведать в папку пошла любопытная до безобразие Представляю мину Нашего мистера очеровашки как его зубной протез из Виниров)) падает об грязный подъездный пол )) он так не лецеприятно отозвался об месте где проживает его бывшая не боитесь изморать свои лабутеры)) А не пошли бы вы мистер Муча- чо )) и не сотресайте воздуха тут вам здесь не рады, только жаль что теперь он будет сюда ходить как на работу свои права доказывать увидив Маруску ведать факт на лицо будет так против природы не попрешь)) ,уж топали бы по хорошему к своей мис очерованию и своему папаше что то сей факт наличия ребенка и благополучия бывшей на данный момент его не обрадует
Джина, а долго еще планируете грабельки для Яра раскладывать? Очень хочется, чтобы было как у Достоевского. Небольшая часть на главу "Преступление" (в вашей книги - это у Яра ) и огромная глава на наказание и самобичевание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена