Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8446 1159712

Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#807 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 12:59:21

Странно, до этой главы Ярослав у меня особо негативных эмоций не вызывал (хотя испорченная карьера бывшей жены - низкий поступок, как ни крути). Но вот сейчас переломный момент: за такое только горло грызть. Викки не отдаст девочку, это очевидно, но как герои после такого будут восстанавливать отношения, это ещё вопрос...

avatar
13.10.2020, 12:16:31

Ну гдеееее? Проду, проду, проооодуууу!!!

avatar
13.10.2020, 12:22:28

А где маленький утренний кусь счастья на сегодня?

Может он все-таки отправься наконец к «любовнику» и попробует выяснить почему у ребёнка его отчество , ну чтобы этот самый НЕлюбовние объяснил ему кто есть кто....

avatar
13.10.2020, 09:49:52

Я отчасти Ярика понимаю, хоть он и поступает по свински, его поведение понятно

avatar
13.10.2020, 00:12:20

Ой че щас начнется))) сорри других слов нет)))) я в предвкушениииии)))

Ярик тот ещё мудак. Даже страшно, что он там придумает.
Спасибо!

avatar
12.10.2020, 19:09:57

Ха! А ну-ка выкуси Ярик!! Получи гаденыш!!

Спасибо

avatar
12.10.2020, 17:55:36

Благодарю!

avatar
12.10.2020, 16:22:38

Викки будет просто дурында если со временем поймет и простит этого брутального мего Мачо как был придурком так и остался пусть скажет спасибо своему папашке а продолжил все остальное он сам, сотрясать воздух в этой ситуации его вообще не красит вот пусть Кристина ему рожает детей голубых кровей она думаю согласна лишь бы урвать жирный кусок пирога.В этой ситуации не вижу вообще ХЭ только не с ним а с другим персонажем.Спасибо.

avatar
12.10.2020, 16:53:47

Уважаемый автор, почему то не получается купить подписку, кнопки для оплаты не активны.

avatar
12.10.2020, 17:30:35

Что творится, что делается, даже у меня сердечко ёкнуло. И если этот бой Ветров слил, то кажись войну он намерен выиграть.

avatar
10.10.2020, 22:32:23

Читаю коменты о том как девочки лютуют и самой захотелось написать. Там когда вся правда откроется, а она уверена откроется, он когда осознает что натворил, как испортил жизнь любимой женщине (при чём не справедливо), как лишил своего долгожданного ребёнка отца и материального достатка из-за своей ошибки... этот список можно продолжать. Так вот он сам себе локти будет кусать и чувство вины из-за своих ошибок и потерянного времени его будет изводить похлеще пыточной. В общем мне его уже жалко. А ведь в реальной жизни люди тоже допускают подобные ошибки.

avatar
12.10.2020, 10:11:38

Ага, знают они, знание у каждого свое.
А Ярик очень зол. По его мнению, ЕГО дочь носит отчество её любовника. Очень жду главу от его лица.
Но же подумает о том, что будет делать. Попробует лишить родительских прав Вики, а дальше? Маша девочка уже взрослая, многое понимает. По сути левый мужик хочет отобрать её у мамы. Надеюсь, он не сделает ничего, что навредит его дочери. Да и Крыса не обрадуется. Очень сомневаюсь, что она из тех, кто способен полюбить ребенка своего мужчины от другой женщины. И вывод напрашивается только один - добиться отцовства, платить алименты, стать воскресным папой.

Наверное, я единственная, кто верит в Ярика. Мы же не знаем как папочка преподнес информацию об измене жены. Там может быть такое наворочено, что покажется Ярик ещё добреньким. Не надо лишать его ни лицензии, ни работы, ни мужского органа, ему ещё семью содержать и любимую женщину счастливой сделать. Бывший муж бывшим может быть только настоящим, ну или умерший, но в браке.

Спасибо!

avatar
12.10.2020, 14:07:45

Спасибо большое.

Такая Викки ( визуализация ) больше нравится . Спасибо !

avatar
12.10.2020, 13:44:23

Реакция Ветрова подтверждает мнение о том, что мужчинам дети нужны только от любимых женщин. Интересно, когда до Ветрова "дойдёт", что "...В отношениях между мужчиной и  женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов..."

avatar
12.10.2020, 13:16:55

жду продолжения, очень интересно

avatar
12.10.2020, 12:50:43

Спасибо большое за продолжение! Прям ухх! Волнительно! Куда Ярик то побежал?