https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3294 в Современный любовный роман
#807 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, до этой главы Ярослав у меня особо негативных эмоций не вызывал (хотя испорченная карьера бывшей жены - низкий поступок, как ни крути). Но вот сейчас переломный момент: за такое только горло грызть. Викки не отдаст девочку, это очевидно, но как герои после такого будут восстанавливать отношения, это ещё вопрос...
Ну гдеееее? Проду, проду, проооодуууу!!!
А где маленький утренний кусь счастья на сегодня?
Может он все-таки отправься наконец к «любовнику» и попробует выяснить почему у ребёнка его отчество , ну чтобы этот самый НЕлюбовние объяснил ему кто есть кто....
Я отчасти Ярика понимаю, хоть он и поступает по свински, его поведение понятно
Ой че щас начнется))) сорри других слов нет)))) я в предвкушениииии)))
Ярик тот ещё мудак. Даже страшно, что он там придумает.
Спасибо!
Ха! А ну-ка выкуси Ярик!! Получи гаденыш!!
Спасибо
Благодарю!
Викки будет просто дурында если со временем поймет и простит этого брутального мего Мачо как был придурком так и остался пусть скажет спасибо своему папашке а продолжил все остальное он сам, сотрясать воздух в этой ситуации его вообще не красит вот пусть Кристина ему рожает детей голубых кровей она думаю согласна лишь бы урвать жирный кусок пирога.В этой ситуации не вижу вообще ХЭ только не с ним а с другим персонажем.Спасибо.
Уважаемый автор, почему то не получается купить подписку, кнопки для оплаты не активны.
Что творится, что делается, даже у меня сердечко ёкнуло. И если этот бой Ветров слил, то кажись войну он намерен выиграть.
Читаю коменты о том как девочки лютуют и самой захотелось написать. Там когда вся правда откроется, а она уверена откроется, он когда осознает что натворил, как испортил жизнь любимой женщине (при чём не справедливо), как лишил своего долгожданного ребёнка отца и материального достатка из-за своей ошибки... этот список можно продолжать. Так вот он сам себе локти будет кусать и чувство вины из-за своих ошибок и потерянного времени его будет изводить похлеще пыточной. В общем мне его уже жалко. А ведь в реальной жизни люди тоже допускают подобные ошибки.
Ага, знают они, знание у каждого свое.
А Ярик очень зол. По его мнению, ЕГО дочь носит отчество её любовника. Очень жду главу от его лица.
Но же подумает о том, что будет делать. Попробует лишить родительских прав Вики, а дальше? Маша девочка уже взрослая, многое понимает. По сути левый мужик хочет отобрать её у мамы. Надеюсь, он не сделает ничего, что навредит его дочери. Да и Крыса не обрадуется. Очень сомневаюсь, что она из тех, кто способен полюбить ребенка своего мужчины от другой женщины. И вывод напрашивается только один - добиться отцовства, платить алименты, стать воскресным папой.
Наверное, я единственная, кто верит в Ярика. Мы же не знаем как папочка преподнес информацию об измене жены. Там может быть такое наворочено, что покажется Ярик ещё добреньким. Не надо лишать его ни лицензии, ни работы, ни мужского органа, ему ещё семью содержать и любимую женщину счастливой сделать. Бывший муж бывшим может быть только настоящим, ну или умерший, но в браке.
Спасибо!
Спасибо большое.
Такая Викки ( визуализация ) больше нравится . Спасибо !
Реакция Ветрова подтверждает мнение о том, что мужчинам дети нужны только от любимых женщин. Интересно, когда до Ветрова "дойдёт", что "...В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов..."
жду продолжения, очень интересно
Спасибо большое за продолжение! Прям ухх! Волнительно! Куда Ярик то побежал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена