Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8446 1159725

Текущий рейтинг:
#3284 в Современный любовный роман
#812 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 13:42:38

Вот сука... Ветров!

avatar
13.10.2020, 12:59:08

Зараза! Ну будь ты человеком, не скатывайся в днище!!! Пусть он на коленях ползает...стирает их в кровь...и пусть Вика его ни за что не простит!!! Маруська тоже...пусть откажется от своего отца

avatar
13.10.2020, 13:16:29

после этой главы наверное многие разочаровались в главном герое..... некоторые наверное даже книгу удалили из библиотеки (каюсь было такое желание). мне интересно,если все таки их автор как-то сведёт....примут ли его читатели? судя по комментариям которые я читала многие готовы искать нового главного героя. с одной стороны мне тоже хочется найти Викки новую любовь,а с другой хочется начистить моську Ярику, открыть ему все глаза и запереть в спальне их обоих чтобы они поговорили и помирились. даже не знаю чего хочется больше.

Подхватываю : ФУБЛЯ!!!!
В точку!
На киллера - в доле!
Джина! Благодарю !)))
Жду продолжения с нетерпением!

avatar
13.10.2020, 13:35:59

Ну в принципе другого я от него и не ожидала! Джина нас срочно нужен сильный покровитель для Викки

avatar
13.10.2020, 13:34:23

Мне кажется вот тут и случится дикий подвис, когда вместо компромата они обнаружат один огромный хер, который могут использовать сами и по прямому назначению!!
Что за мразиш??? Просто фу... с таким рядом постоишь и хочется помыться с дезинфицирующим. Извините, но мне кажется не получится у читателей полюбить этого Вашего персонажа Уважаемый Автор. Слишком много гнили изначально, такое не забывается...

avatar
13.10.2020, 13:31:16

Надеюсь у него не получится отсудить ребенка у матери,а правду то что его просто развели он узнает раньше чем начнет лить дерьмо на бывшую жену

avatar
13.10.2020, 13:30:33

Благодарю!

avatar
13.10.2020, 13:28:32

Сука

Спасибо за проду.... Нервы на пределе... Как дождаться следующей главы... Присоединяюсь ко всем злобным отзывам про Ярика.... Джина дайте маме и дочке хорошего защитника, чтобы с деньгами и связями. Надо дать отпор этому гаду Ярику

Слов нет !не знаю что должно случится чтобы это ярость на главно героя прошла !вам спасибо за книгу

avatar
13.10.2020, 13:24:16

Слава тебе господи, решил поинтересоваться жизнь бывшей, и не сплетнями и враками, которыми кормил Яра отец, а именно ФАКТАМИ. Влад серьёзный чувак, отобрать ребенка у матери, тоже не кот чихнул, тут сплетнями не обойдёшься. Может так и правда всплывёт, что олень ты Паша. Спасибо за продолжение )

avatar
13.10.2020, 13:23:36

Конечно, хочется Ярика стукнуть головой о стену, но может это и есть шажок к первому звоночку для него, что никакого компромата в принципе нет и Виктория чиста как слеза младенца.

avatar
13.10.2020, 13:22:17

Очень хочется прикопать Ветрова! Маруська не простит....

avatar
13.10.2020, 13:20:50

Слов нет. Даже тени сомнения, что сам урод.
Спасибо.

avatar
13.10.2020, 13:14:55

Надеюсь, никакого компромата не будет! Главный герой одумается! И начнёт искать правду! И тогда самому захочется лезть в пятью за всю подлость и предательство любимой женщине.

avatar
13.10.2020, 13:10:37

Спасибо большое за продолжение! Ухх сплошной нервяк! Давай Ярик копай, много чего накопаешь на свою семейку!

avatar
13.10.2020, 13:06:22

так, предлагаю всем скинуться и нанять киллера

avatar
13.10.2020, 13:03:08

А ещё я думаю, что обращение к брату выйдет для него другим боком: тот(понадеюсь на хорошие мамины гены) найдет правдивую информацию о Вики, и пусть Ярик-Крысярик подавится своей желью, ущербное создание...

И не боится, что дочь потом его возненавидит. Даже незнаю после всего того, что он устроил бывшей жене как она его простит.