https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3284 в Современный любовный роман
#812 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сука... Ветров!
Зараза! Ну будь ты человеком, не скатывайся в днище!!! Пусть он на коленях ползает...стирает их в кровь...и пусть Вика его ни за что не простит!!! Маруська тоже...пусть откажется от своего отца
после этой главы наверное многие разочаровались в главном герое..... некоторые наверное даже книгу удалили из библиотеки (каюсь было такое желание). мне интересно,если все таки их автор как-то сведёт....примут ли его читатели? судя по комментариям которые я читала многие готовы искать нового главного героя. с одной стороны мне тоже хочется найти Викки новую любовь,а с другой хочется начистить моську Ярику, открыть ему все глаза и запереть в спальне их обоих чтобы они поговорили и помирились. даже не знаю чего хочется больше.
Подхватываю : ФУБЛЯ!!!!
В точку!
На киллера - в доле!
Джина! Благодарю !)))
Жду продолжения с нетерпением!
Ну в принципе другого я от него и не ожидала! Джина нас срочно нужен сильный покровитель для Викки
Мне кажется вот тут и случится дикий подвис, когда вместо компромата они обнаружат один огромный хер, который могут использовать сами и по прямому назначению!!
Что за мразиш??? Просто фу... с таким рядом постоишь и хочется помыться с дезинфицирующим. Извините, но мне кажется не получится у читателей полюбить этого Вашего персонажа Уважаемый Автор. Слишком много гнили изначально, такое не забывается...
Надеюсь у него не получится отсудить ребенка у матери,а правду то что его просто развели он узнает раньше чем начнет лить дерьмо на бывшую жену
Благодарю!
Сука
Спасибо за проду.... Нервы на пределе... Как дождаться следующей главы... Присоединяюсь ко всем злобным отзывам про Ярика.... Джина дайте маме и дочке хорошего защитника, чтобы с деньгами и связями. Надо дать отпор этому гаду Ярику
Слов нет !не знаю что должно случится чтобы это ярость на главно героя прошла !вам спасибо за книгу
Слава тебе господи, решил поинтересоваться жизнь бывшей, и не сплетнями и враками, которыми кормил Яра отец, а именно ФАКТАМИ. Влад серьёзный чувак, отобрать ребенка у матери, тоже не кот чихнул, тут сплетнями не обойдёшься. Может так и правда всплывёт, что олень ты Паша. Спасибо за продолжение )
Конечно, хочется Ярика стукнуть головой о стену, но может это и есть шажок к первому звоночку для него, что никакого компромата в принципе нет и Виктория чиста как слеза младенца.
Очень хочется прикопать Ветрова! Маруська не простит....
Слов нет. Даже тени сомнения, что сам урод.
Спасибо.
Надеюсь, никакого компромата не будет! Главный герой одумается! И начнёт искать правду! И тогда самому захочется лезть в пятью за всю подлость и предательство любимой женщине.
Спасибо большое за продолжение! Ухх сплошной нервяк! Давай Ярик копай, много чего накопаешь на свою семейку!
так, предлагаю всем скинуться и нанять киллера
А ещё я думаю, что обращение к брату выйдет для него другим боком: тот(понадеюсь на хорошие мамины гены) найдет правдивую информацию о Вики, и пусть Ярик-Крысярик подавится своей желью, ущербное создание...
И не боится, что дочь потом его возненавидит. Даже незнаю после всего того, что он устроил бывшей жене как она его простит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена