Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8446 1159712

Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#807 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 11:56:51

Поскакал то ли остыть и подумать , то ли месть готовить.
Спасибо

avatar
12.10.2020, 10:55:41

Это точно, чудо не произойдёт, Ветров не уйдёт в закат. Готовься Вика, жить спокойно бывший не даст. Господи, это ж надо быть каким обиженным му**ком, чтобы так испортить любимой женщине жизнь, поверить всем кому ни лень, только не ей. Спасибо за продолжение )

avatar
12.10.2020, 11:00:49

Ну что, у нашего слепого котенка Ярика, начнут открываться глазки или нет, может ему пора уже головой думать, а не уюзвленным самолюбием, но вообще-то его жалко, у Вики хоть дочурка была, а у него никого.

avatar
12.10.2020, 11:13:21

Я отчасти Ярика понимаю, хоть он и поступает по козлячьи, его поведение ясно. Мне кажется, что если бы мог, он бы убил Вики как только узнал о псевдоизмене, такой Отелло :-) На самом же деле когда у людей доходит до развода, то вылезает всё говнецо, которое только может. Но самый мудак тут конечно его папуля. Яр своими поступками себе могилу будет рыть видимо. Не знаю конечно как поступит автор в итоге, сведёт их обратно или нет, но на самом деле мне их обоих жалко. Из-за причуд старого мудака их семья в итоге разрушилась. И то, как повел себя Яр его конечно не красит, был бы чуточку умнее не потерял бы свою женщину и был бы счастливым отцом. Но теперь мы имеем то что имеем

avatar
12.10.2020, 10:22:21

Нет слов. Одни эмоции. Единственное, страшно за девочек- Вику и Маруську

avatar
12.10.2020, 10:15:32

Хм, вот вроде адвокат, вроде знал, что папашка против, и так просто поверил, даже не проверил, хреновый он адвокат, я бы такого себе ненаняла , он профнепригоден. Еще и карьеру девченке испортил, интересно когда правда вскрется, как он ей в глаза смотреть будет. 8лет портил ей жизнь, а она умничка выжила, на зло этому змеиному семейству. Я думаю если уж совсем припечет ей нужно обратиться за помощью к главе этой фирме, думаю он поможет ей разобраться.

avatar
12.10.2020, 10:15:23

Хотелось бы увидеть его лицо, когда он поймёт, что она ему не изменяла. Столько лет!!!
Спасибо! Очень интересно!

avatar
12.10.2020, 09:47:34

Она не знает! Вика 100% не знает, отчего муж ее бросил и растоптал! Вика не понимает, что его ярость - от ревности, которая за столько лет не угасла. Видимо, свекор все так накрутил, что сына убедил, что жена ему изменяет с Завьяловым (или как там его), а невестку - что ее муж ищет себе другую жену благородных кровей.

avatar
11.10.2020, 22:40:59

Кайфовая книжка!!!❤️❤️❤️ Сколько эмоций! Ух!))))

avatar
11.10.2020, 17:38:01

Всем привет.девочки, эта книга соприкасается с еще двумя произведениями автора, в " только одна ночь " главный герой Козырь Эдурд очень любит свою жену Свету,которая вот в этом произведении сейчас в роддоме)))) и почему он начал ухлестывать за нашей героиней....я думаю он все увидел,как Яр смотрит на свою бывшую и как любит и решил немного ' цепануть и за^бнуть'

Ну и накал! Спасибо большое!!!!

avatar
11.10.2020, 16:15:42

Замечательное произведение! Цепляет сразу! ГГ вызывает восхищение!Вика сильная,умная,целеустремленная личность! И,простите автор,но не поверю,что она смогла простить своего бывшего! За то,что он ее бросил и вместе с папанькой унизил,нууу...могу еще поверить.За то,что обрек ее(отличницу)на не возможность устроиться по специальности и фактически на нищету...с большим трудом,ну возможно! А вот,то что дочь росла без отца и жила в нищете и что ее(самую лучшую на свете) не оценили...никогда не поверю!8 лет!!! За эти года Вика могла сломаться! И кого прощать?Мужика,который посчитал,что его жена изменила и даже не поговорив с ней,подал на развод?Ладно-эмоции,обида...но блин,перекрыть ей кислород в адвокадской сфере и обректи на нищету...Это каким мудаком надо быть! А если бы они случайно не встретились,то она бы и продолжала воспитывать сама дочь, и с ее то образованием,перебиваться случайной работой?

avatar
11.10.2020, 08:22:09

Здравствуйте, подскажите почему не доступна цена 99?

avatar
11.10.2020, 05:44:57

Спасибо большое.

avatar
10.10.2020, 22:31:22

Благодарю!

avatar
10.10.2020, 08:48:38

Я представляю что сейчас у Ярика в голове творится :-))) Он же теперь Вики жить спокойно вообще не даст. Спасибо!

avatar
10.10.2020, 18:23:18

В принципе, вариантов у Вики и Яра немного, прийти к консенсусу и как-то договориться, потому что если один из них в дурь попрет, то прежде всего пострадает девочка, они же взрослые люди и должны это понимать.

avatar
09.10.2020, 20:27:14

Ой ну куда ж деваться то... У меня прямо свербит, журчит ... Я бы прямо посмотрела когда ему как в том фильме... Поднимите мне "мудила двуокие"... И я " прозрею".... Как жеж его корежить будет... Ой а как вы все это вкусняче распишите... А мы такие сидим читаем, слюной капаем, копытом бьем, и когтями скребем))) ну простите это от эмоций)))) я так поняла это был рекорд по мудачеству среди мудаков???)))) Он его побил))))))

avatar
10.10.2020, 16:57:10

Спасибо за прекрасное произвпроизведение!Низкий поклон автору!

avatar
10.10.2020, 15:25:52

Ааа! Как выходной? Зачем выходной? Низя выходной! Не на этом моменте!!! Я ж изведусь до понедельника! Жестокая Джина)))