https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3294 в Современный любовный роман
#807 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоскакал то ли остыть и подумать , то ли месть готовить.
Спасибо
Это точно, чудо не произойдёт, Ветров не уйдёт в закат. Готовься Вика, жить спокойно бывший не даст. Господи, это ж надо быть каким обиженным му**ком, чтобы так испортить любимой женщине жизнь, поверить всем кому ни лень, только не ей. Спасибо за продолжение )
Ну что, у нашего слепого котенка Ярика, начнут открываться глазки или нет, может ему пора уже головой думать, а не уюзвленным самолюбием, но вообще-то его жалко, у Вики хоть дочурка была, а у него никого.
Я отчасти Ярика понимаю, хоть он и поступает по козлячьи, его поведение ясно. Мне кажется, что если бы мог, он бы убил Вики как только узнал о псевдоизмене, такой Отелло :-) На самом же деле когда у людей доходит до развода, то вылезает всё говнецо, которое только может. Но самый мудак тут конечно его папуля. Яр своими поступками себе могилу будет рыть видимо. Не знаю конечно как поступит автор в итоге, сведёт их обратно или нет, но на самом деле мне их обоих жалко. Из-за причуд старого мудака их семья в итоге разрушилась. И то, как повел себя Яр его конечно не красит, был бы чуточку умнее не потерял бы свою женщину и был бы счастливым отцом. Но теперь мы имеем то что имеем
Нет слов. Одни эмоции. Единственное, страшно за девочек- Вику и Маруську
Хм, вот вроде адвокат, вроде знал, что папашка против, и так просто поверил, даже не проверил, хреновый он адвокат, я бы такого себе ненаняла , он профнепригоден. Еще и карьеру девченке испортил, интересно когда правда вскрется, как он ей в глаза смотреть будет. 8лет портил ей жизнь, а она умничка выжила, на зло этому змеиному семейству. Я думаю если уж совсем припечет ей нужно обратиться за помощью к главе этой фирме, думаю он поможет ей разобраться.
Хотелось бы увидеть его лицо, когда он поймёт, что она ему не изменяла. Столько лет!!!
Спасибо! Очень интересно!
Она не знает! Вика 100% не знает, отчего муж ее бросил и растоптал! Вика не понимает, что его ярость - от ревности, которая за столько лет не угасла. Видимо, свекор все так накрутил, что сына убедил, что жена ему изменяет с Завьяловым (или как там его), а невестку - что ее муж ищет себе другую жену благородных кровей.
Кайфовая книжка!!!❤️❤️❤️ Сколько эмоций! Ух!))))
Всем привет.девочки, эта книга соприкасается с еще двумя произведениями автора, в " только одна ночь " главный герой Козырь Эдурд очень любит свою жену Свету,которая вот в этом произведении сейчас в роддоме)))) и почему он начал ухлестывать за нашей героиней....я думаю он все увидел,как Яр смотрит на свою бывшую и как любит и решил немного ' цепануть и за^бнуть'
Ну и накал! Спасибо большое!!!!
Замечательное произведение! Цепляет сразу! ГГ вызывает восхищение!Вика сильная,умная,целеустремленная личность! И,простите автор,но не поверю,что она смогла простить своего бывшего! За то,что он ее бросил и вместе с папанькой унизил,нууу...могу еще поверить.За то,что обрек ее(отличницу)на не возможность устроиться по специальности и фактически на нищету...с большим трудом,ну возможно! А вот,то что дочь росла без отца и жила в нищете и что ее(самую лучшую на свете) не оценили...никогда не поверю!8 лет!!! За эти года Вика могла сломаться! И кого прощать?Мужика,который посчитал,что его жена изменила и даже не поговорив с ней,подал на развод?Ладно-эмоции,обида...но блин,перекрыть ей кислород в адвокадской сфере и обректи на нищету...Это каким мудаком надо быть! А если бы они случайно не встретились,то она бы и продолжала воспитывать сама дочь, и с ее то образованием,перебиваться случайной работой?
Здравствуйте, подскажите почему не доступна цена 99?
Спасибо большое.
Благодарю!
Я представляю что сейчас у Ярика в голове творится :-))) Он же теперь Вики жить спокойно вообще не даст. Спасибо!
В принципе, вариантов у Вики и Яра немного, прийти к консенсусу и как-то договориться, потому что если один из них в дурь попрет, то прежде всего пострадает девочка, они же взрослые люди и должны это понимать.
Ой ну куда ж деваться то... У меня прямо свербит, журчит ... Я бы прямо посмотрела когда ему как в том фильме... Поднимите мне "мудила двуокие"... И я " прозрею".... Как жеж его корежить будет... Ой а как вы все это вкусняче распишите... А мы такие сидим читаем, слюной капаем, копытом бьем, и когтями скребем))) ну простите это от эмоций)))) я так поняла это был рекорд по мудачеству среди мудаков???)))) Он его побил))))))
Спасибо за прекрасное произвпроизведение!Низкий поклон автору!
Ааа! Как выходной? Зачем выходной? Низя выходной! Не на этом моменте!!! Я ж изведусь до понедельника! Жестокая Джина)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена