https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3270 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKak zhalko, roman stal platnim. S bolshim interesom chitala.
Джина, можно получить промо?
не честно.было под книгой написано -бесплатно!
Аааа... Ну надеюсь хотя бы в душЕ Главный Герой закричал от боли и зарыдал!!! Когда осознал, что Маруся - это его доченька... ❤
Джина, скажите, пожалуйста, а промокод ещё есть?
Поздравляю с подпиской, Джина)))) Хороших продаж и много читателей)))
Джина будет в ауте после нашего сквернословия)) уж простите нас Джина за наш богатый русский язык ,ну не можем мы так просто Викки на растярзание этого чудо мего мачо в едином экземпляре на порицания вражине отдать пусть помучиться Кто к нам с мечем тот от нас булавой и получит))
Жду момента когда Ветров начнёт ползать на колени уфффф будет интересно))) понимаю у него обида но всё равно)))
Ветров , тот ещё м...к, но блин, у них же чувства , так и не прошли за это время ! Я думаю там папаша его старался все время что они вместе были Вике внушить , комплексы неполноценности и у него получилось это , чтобы она губу не раскатывала (((
Понятное дело , что не зря нарисовался Николай, но книга та про бывшего )))
Поздравляю с подпиской ! Вдохновения вам )))
Та ситуация когда не знаешь надо радоваться или переживать !спасибо !
Вот сейчас у Вики начнутся настоящие проблемы. Зная, как легко он может испортить карьеру человеку без разбора, легко представить, как он будет отбирать то, что так дорого, пуская в ход свои грязные приёмы. Надеюсь, что я в нём ошибаюсь и он наконец хоть чуть-чуть прозреет. Спасибо)))
Добрый день, а скидка на книгу планируется?
Сюрприииизз, Ветров! А теперь ты всё ещё будешь готов заплатить денёк, чтоб она ушла из фирмы?
Спасибо, жду с нетерпением продолжения
С подпиской, Джи! )) Огромных продаж и море читателей!
Если кто то думал, что Ярик пробил дно - то мне кажется ещё пока нет))))))) ща кто то начнёт судиться за Маруську, чую я - и вот тогдааааа, да, ниже падать будет некуда... Впрочем у Вики ещё не все потеряно - если Ярослав в свидетельстве о рождении не указан, то он не Ветров, а Уткин - пролетает как фанера над Парижем со своими притязаниями, и придётся ему брать себя в руки и договариваться с Викой))) Чую, быть ему посланным раз так 100500)))))
Жаль, как же жаль, что тега БДСМ нет - ремень по Ярику явно плачет))) С подпиской!
Ну вот и все, предупредили бы заранее, что ....в общем- облом....на самом интересном. Автору успехов с творчестве. Всем приятного прочтения. Ну а мне...пока додумывать, что же там дальше происходит.
Я сразу не увидела предупреждение про аудио. Купила и наушники пропали! Мне очень нравилось, что есть озвучка.
Спасибо! Очень интересно!
Дорогая Джина, поздравляю с подпиской! Неиссякаемого вдохновения, сил, времени и благодарных читателей ❤️❤️❤️
и почему у Вики дома не живет какой-нибудь питбуль, он бы выскочил на площадку вместе с Маруськой и ...
Сколько надо доплатить за аудикнигу??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена