Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8446 1159670

Текущий рейтинг:
#3270 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 18:11:55

Kak zhalko, roman stal platnim. S bolshim interesom chitala.

avatar
09.10.2020, 12:25:05

Джина, можно получить промо?

не честно.было под книгой написано -бесплатно!

avatar
09.10.2020, 17:18:38

Аааа... Ну надеюсь хотя бы в душЕ Главный Герой закричал от боли и зарыдал!!! Когда осознал, что Маруся - это его доченька... ❤

avatar
09.10.2020, 15:03:13

Джина, скажите, пожалуйста, а промокод ещё есть?

avatar
09.10.2020, 13:33:42

Поздравляю с подпиской, Джина)))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
07.10.2020, 23:03:22

Джина будет в ауте после нашего сквернословия)) уж простите нас Джина за наш богатый русский язык ,ну не можем мы так просто Викки на растярзание этого чудо мего мачо в едином экземпляре на порицания вражине отдать пусть помучиться Кто к нам с мечем тот от нас булавой и получит))

avatar
09.10.2020, 13:43:12

Жду момента когда Ветров начнёт ползать на колени уфффф будет интересно))) понимаю у него обида но всё равно)))

avatar
09.10.2020, 11:55:50

Ветров , тот ещё м...к, но блин, у них же чувства , так и не прошли за это время ! Я думаю там папаша его старался все время что они вместе были Вике внушить , комплексы неполноценности и у него получилось это , чтобы она губу не раскатывала (((
Понятное дело , что не зря нарисовался Николай, но книга та про бывшего )))
Поздравляю с подпиской ! Вдохновения вам )))

Та ситуация когда не знаешь надо радоваться или переживать !спасибо !

avatar
09.10.2020, 13:19:30

Вот сейчас у Вики начнутся настоящие проблемы. Зная, как легко он может испортить карьеру человеку без разбора, легко представить, как он будет отбирать то, что так дорого, пуская в ход свои грязные приёмы. Надеюсь, что я в нём ошибаюсь и он наконец хоть чуть-чуть прозреет. Спасибо)))

avatar
09.10.2020, 13:10:57

Добрый день, а скидка на книгу планируется?

avatar
09.10.2020, 13:07:16

Сюрприииизз, Ветров! А теперь ты всё ещё будешь готов заплатить денёк, чтоб она ушла из фирмы?
Спасибо, жду с нетерпением продолжения

С подпиской, Джи! )) Огромных продаж и море читателей!

avatar
09.10.2020, 10:57:47

Если кто то думал, что Ярик пробил дно - то мне кажется ещё пока нет))))))) ща кто то начнёт судиться за Маруську, чую я - и вот тогдааааа, да, ниже падать будет некуда... Впрочем у Вики ещё не все потеряно - если Ярослав в свидетельстве о рождении не указан, то он не Ветров, а Уткин - пролетает как фанера над Парижем со своими притязаниями, и придётся ему брать себя в руки и договариваться с Викой))) Чую, быть ему посланным раз так 100500)))))

Жаль, как же жаль, что тега БДСМ нет - ремень по Ярику явно плачет))) С подпиской!

avatar
09.10.2020, 11:50:13

Ну вот и все, предупредили бы заранее, что ....в общем- облом....на самом интересном. Автору успехов с творчестве. Всем приятного прочтения. Ну а мне...пока додумывать, что же там дальше происходит.

avatar
09.10.2020, 12:27:41

Я сразу не увидела предупреждение про аудио. Купила и наушники пропали! Мне очень нравилось, что есть озвучка.
Спасибо! Очень интересно!

avatar
09.10.2020, 12:16:47

Дорогая Джина, поздравляю с подпиской! Неиссякаемого вдохновения, сил, времени и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
09.10.2020, 11:39:27

и почему у Вики дома не живет какой-нибудь питбуль, он бы выскочил на площадку вместе с Маруськой и ...

avatar
09.10.2020, 11:03:59

Сколько надо доплатить за аудикнигу??