Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8445 1159670

Текущий рейтинг:
#3267 в Современный любовный роман
#797 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 12:55:31

Пусть Ярику станет очень хорошо, пусть так и смотрит на Викторию и Николая. Его же ждет Крыса дома, переволновавшаяся, вот пусть едет и успокаивает... А Николай прекрасный компаньон для нашей Вики оказался... Спасибо, Джина...

avatar
05.10.2020, 11:05:42

Спасибо большое! Да да да! Так его!!!

avatar
05.10.2020, 10:44:20

самое ужасное в этой книге то, что она завершена!!! это как наркотик, его КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало! Каждый день обновляю с надеждой на +3 страницы. Тонкий юмор, сложные герои, сочные картины, нетривиальный сюжет - в целом бомбический коктейль! Ждём продолжения, строим предположения и нетерпеливо грызем ногти - а как по-другому?

А Николай так ничего. Для бывшего, который не навидит её Яр сильно нервничает, скорее до сих пор не безразлична не зря любовница переживает.

Большое спасибо.

avatar
04.10.2020, 21:40:21

Джина, мне нравится ваш слог, развитие сюжета. С самого начала 1-2 страницы и ух! взлетаем в самую гущу разборки. И герои у вас яркие, в меру забавные и умные. Это во-первых.
Во-вторых, заранее извиняюсь, но! Впервые на моей памяти в ваших историях главный герой вызвал сразу такое неприятие, что хочется другого спутника для нашей героини. А все оттого, что он обидел Вику - душку и умничку. Она храбрится, конечно, но видно, что глубоко в душе еще кровоточит рана, нанесенная Яном много лет назад.

avatar
05.10.2020, 08:11:50

Спасибо за продолжение.. Правильно Вика, нос выше и пусть бывший смотрит))) а что подумает и углядит это его проблемы))) не все ему с Кристиной на рабочем месте обниматься)))

avatar
05.10.2020, 08:01:51

У Ветрова припадок скоро случится:) бывшая опять за старое взялась - так будет думать.

avatar
05.10.2020, 07:59:26

Искрит, наверное будет короткое замыкание)))

avatar
05.10.2020, 07:39:36

Благодарю!

avatar
05.10.2020, 07:39:03

Ай да Николай, сразу рассмотрел достойную работницу))) и какой упертый, не слился, да с чувством юмора! Лишь бы, если откажет, не совал палат в колеса потом, будем надеяться на порядочность.
Да и территорию метит сразу))))
А девочка то какая провокаторша, руку она хочет ниже))))
Жду реакции Ветрова! Поедет за ними или нет? Когда он познакомится с дочкой? Жду с нетерпением
Спасибо большое!

Молодец Николай, все сразу обозначил))
Самое время , с чайной ложечкой, в мозги к Ветрову залезть. Как ему, Колина рука на плече у бывшей?)))))

avatar
05.10.2020, 07:30:03

Спасибо большое за такую интересную историю.

avatar
05.10.2020, 04:14:20

Автор, а вы мне нравитесь! Какой достойный уровень владения словом, интеллект, ирония! Как приятно находить драгоценность в речной гальке! Как устаёшь от детских тем, он ужас-ужас, а она бедная и слабая, но такая красивая !

avatar
05.10.2020, 07:17:45

СПАСИБО! Мне немного страшно за Вику))

avatar
04.10.2020, 22:23:01

Такое впечатление,что папаша с этим "любовником" договорились скомпроментировать девочку,недаром он сказал сыну его не трогать,хотя я может и ошибаюсь.Спасибо!

avatar
05.10.2020, 00:14:13

Ой... Ну так по последней главе- Крысенька не зря вопрос подавала - что Главная Героиня пришла на работу мужичка искать... Викулечка - ну не в первый же день..!!!!!присмотритесь сначала... Сейчас и бывший муж - забежит - заорет - я же говорил - она со всеми флиртует))) .... Крысенька с бывшим мужем героини достойны друг друга - пакости и интриги плетут.. Заговоры как - девочку на работу не устроить, гадость какую-нибудь сделать....

avatar
04.10.2020, 21:10:08

Ну может хоть этот нормальный,не тошнотик... будем надеяться, что этот станет Викиным союзником... Я так понимаю, что Анжела человек крыси...

Большое спасибо.

avatar
04.10.2020, 20:23:36

Присматривается начальство. Ну, ему положено. Пусть у Вики все срастётся с работой. Спасибо за продолжение)