https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3267 в Современный любовный роман
#797 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть Ярику станет очень хорошо, пусть так и смотрит на Викторию и Николая. Его же ждет Крыса дома, переволновавшаяся, вот пусть едет и успокаивает... А Николай прекрасный компаньон для нашей Вики оказался... Спасибо, Джина...
Спасибо большое! Да да да! Так его!!!
самое ужасное в этой книге то, что она завершена!!! это как наркотик, его КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало! Каждый день обновляю с надеждой на +3 страницы. Тонкий юмор, сложные герои, сочные картины, нетривиальный сюжет - в целом бомбический коктейль! Ждём продолжения, строим предположения и нетерпеливо грызем ногти - а как по-другому?
А Николай так ничего. Для бывшего, который не навидит её Яр сильно нервничает, скорее до сих пор не безразлична не зря любовница переживает.
Большое спасибо.
Джина, мне нравится ваш слог, развитие сюжета. С самого начала 1-2 страницы и ух! взлетаем в самую гущу разборки. И герои у вас яркие, в меру забавные и умные. Это во-первых.
Во-вторых, заранее извиняюсь, но! Впервые на моей памяти в ваших историях главный герой вызвал сразу такое неприятие, что хочется другого спутника для нашей героини. А все оттого, что он обидел Вику - душку и умничку. Она храбрится, конечно, но видно, что глубоко в душе еще кровоточит рана, нанесенная Яном много лет назад.
Спасибо за продолжение.. Правильно Вика, нос выше и пусть бывший смотрит))) а что подумает и углядит это его проблемы))) не все ему с Кристиной на рабочем месте обниматься)))
У Ветрова припадок скоро случится:) бывшая опять за старое взялась - так будет думать.
Искрит, наверное будет короткое замыкание)))
Благодарю!
Ай да Николай, сразу рассмотрел достойную работницу))) и какой упертый, не слился, да с чувством юмора! Лишь бы, если откажет, не совал палат в колеса потом, будем надеяться на порядочность.
Да и территорию метит сразу))))
А девочка то какая провокаторша, руку она хочет ниже))))
Жду реакции Ветрова! Поедет за ними или нет? Когда он познакомится с дочкой? Жду с нетерпением
Спасибо большое!
Молодец Николай, все сразу обозначил))
Самое время , с чайной ложечкой, в мозги к Ветрову залезть. Как ему, Колина рука на плече у бывшей?)))))
Спасибо большое за такую интересную историю.
Автор, а вы мне нравитесь! Какой достойный уровень владения словом, интеллект, ирония! Как приятно находить драгоценность в речной гальке! Как устаёшь от детских тем, он ужас-ужас, а она бедная и слабая, но такая красивая !
СПАСИБО! Мне немного страшно за Вику))
Такое впечатление,что папаша с этим "любовником" договорились скомпроментировать девочку,недаром он сказал сыну его не трогать,хотя я может и ошибаюсь.Спасибо!
Ой... Ну так по последней главе- Крысенька не зря вопрос подавала - что Главная Героиня пришла на работу мужичка искать... Викулечка - ну не в первый же день..!!!!!присмотритесь сначала... Сейчас и бывший муж - забежит - заорет - я же говорил - она со всеми флиртует))) .... Крысенька с бывшим мужем героини достойны друг друга - пакости и интриги плетут.. Заговоры как - девочку на работу не устроить, гадость какую-нибудь сделать....
Ну может хоть этот нормальный,не тошнотик... будем надеяться, что этот станет Викиным союзником... Я так понимаю, что Анжела человек крыси...
Большое спасибо.
Присматривается начальство. Ну, ему положено. Пусть у Вики все срастётся с работой. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена