https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы диктор? Офигенно!!!
Спасибо за продолжение)
Итак, Николай. А он ничего так, может даже Викки с ним будет приятно общаться, а может и не только общаться :-) Спасибо!
И весело и интересно! Спасибо! Еще вредный бывший муж на сцену выйдет скоро наверное.
Спасибо большое за продолжение! Муррр!))
Надеюсь, Николай на будет муд*чить))) может сойдутся все-же с Викки...и оставят Ветрова с носом))))))) Гыыыыыы))))))))))) Уахахвхахахахах
вот видит бог не хотела я читать твой впроцессник но бл. стоило только начать.я хочу чтобы он был 18+. либо положи прямо сейчас руку на библию и скажи что напишешь мне е&лю для героев бонусом
Перечитала под это дело историю Эда и Сапфиры. Нашла там и Ярослава Олеговича :-) в том романе по-другому представляла его.
Ой, ну он уже прям как женщина: сама придумала, сама обиделась))) А проблема в том, что он ей с самого начала не доверял исходя из своих личных доводов. Спасибо)))
Как здорово, что можно продолжение аудио послушать! Спасибо огромное! Затянуло и хочется еще!!!
как приятно читать книги грамотного и остроумного автора.браво.
.
вот, что за мужики, нет чтобы пойти и спросить у жены, что да как. Сам же нашел себе жену, сам женился никто его заставлял, а поверил другим...
Спасибо за продолжение..Читаю книгу с удовольствием))) но главный герой- Ярослав Ветров не вызывает положительных эмоций от слова совсем, как то он не тянет на слово - мужик))) больше замашки обиженной бабы. . прошло восемь лет с расстования с Викой))) даже если на самом деле бы предала когда то и это для него был удар))) отомстил же по крупному))) понятно, что вы Автор хотите сделать его , что он до сих пор не равнодушен к бывшей жене))) это понятно)) но уж больно противно от такого нытика
Вот вам...современные мужики и их проблемы)))
Нафантазировал, завёлся, психанул...
А поговорить?...А зачем, и так все ясно))))))
Так хочется скорее прочитать как Ветров встретится с дочкой.
А мне так сильно хочется не ХЭ, а ФЭ - fair-end, справедливый конец))
Кстати-почему дочь Андреевна???
Ой как же жалеть кто-то будет о потерянном времени, не правильных выводах... сколько злости, да не по тому адресу... как жалеть будет, что не поговорил нормально... аж сердце кровью обливается!
Я вот почитав комментарии и вспомнив аннотацию к книге...жду приезда папочки к дочери. Думаю, Виктория, в связи "с перекрытием ей кислорода" бывшем мужем, живёт с дочерью небогато и это сделал он, а не кто-то другой. Жду чувств вины и рвание волосиков мужчины на себе)
Несколько дней уже не могу подобрать слово как назвать бывшего мужа Виктории !невозможно просто его выдержать !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена