https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Ну я так понимаю, что юрист он только руководитель( руками водить) да карандаш по столу гонять, а все остальное грамотные сотрудники сделают!!! А как человек- есть люди которые потеряли мое уважение, и руки я им не подаю не при каких обстоятельствах, но дети здесь причём??? Всех за дочь порвёт… ну ну. Честно не знаю,что он должен сделать,чтобы заслужить прощение...
Честно скажу-я прощать не умею!!!
Очень♥️ Ждём дальше...
Ой,госпидЯ... ну и Ветров!!! Чудак чудаком (на букву М)... что же он все никак не успокоится..? КрЫську, понять можно..она дева ревнивая,за своего самца борется..а этот б/ушный муж все мстЮЮЮ никак придумать не может??? даже ребенок (о котором он узнал от своей подружки) его нисколько не остановит??? фу-фу!!!
... даже интересно стало... как наш автор будет этого чудака в наших глазах реабилитировать??? (про плохого и коварного папочку мы уже слышали... только папочки уже нет,а подлЮчасть и жажда мести осталась... )Героиня вызывает (пока) только положительные эмоции...
Благодарю. Читаю с удовольствием и интересом. Жду продолжения!!!
Даааа..... не хило папаша там запутал. Всех оговорил.
Какая книга. Какой сюжет. Все сложно и запутанно. Но в этом и есть весь вкус.
Чем дальше, тем сильнее бесит Ветров, уважения вообще не вызывает, испортил карьеру юриста Вике, теперь опять решил её без высокооплачевоемой работы оставить. Зная, что она одна воспитывает дочь (пусть даже, как он думает, не его дочь), такие поступки совершает, ну просто жуть. Настоящий мужчина не тот, кто может всё себе позволить, а тот, кто может от всего отказаться. Раз с ней тяжко ему работать, вот и свалил бы в закат, а то опускается до того, что козни строить собрался, как баба-обиженка. Он Вику недостоин.
Какой-то жалкий Ярик получается. У него была Вика, которую он очень ревновал. Сейчас у него есть Кристина, которая раздражает своей ревностью. И так, и так - плохо. А вообще очень закомплексованный мальчик. И с Викой получилось так, не потому что в ней сомневался, он в себе сомневался, что с ним можно быть просто так, не из-за денег, и быть ему верной. Чувствуется, что папа сына дрессировал. Но он хотя бы от папы ушёл. Но вот испоганить Вике карьеру он решил сам, папа лишь клиента защитил, а так почему бы нет - больно дерзкая была.
Какой грозный папуля живёт в Ярике. Тяжко придётся Марусиным ухажерам.
Спасибо!
Мне вот интересно с чего он решиться ехать к Вики?
Это же как сильно он Вику любил, что за семь лет не перегорело, и как нужно доверять отцу, чтоб безоговорочно поверить в измену, папаша видно тертый калаш и сына развел с неугодной невесткой и партнёра сохранил.
Ой не могу, а Ярика то бомбит :-)))) "Моя девочка", шикарно, она и есть его девочка, только он пока этого не знает. Я представляю как у него отвалится челюсть когда он поймет, что гробил детство собственной дочери :-) А если ещё заделает ребенка Крис, то это будет вообще фурор. Спасибо!
И вот снова убеждаюсь какие мы люди страные..нет чтоб разобраться во всем мы делаем какие то поспешные выводы..
Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Может ему Эдичка своих мозгов отсыпет чуток? ))
Хорошо папаня промыл сынуле мозг. Спасибо за продолжение)
Вот м... к больше слов нет(((. Вот хочу того момента, где он узнает всю правду... и будет на своей жо.. пе рвать волосы)))
Спасибо
Как должен был папа прочистить Ветрову мозги и предоставить какие доказательства неверности Вики?и как он мог на это повестись не разобравшись...?его же плющит, колбасит и макозявит от ревности..., хотя времяни прошло достаточно... Ветров просто ревнивый Мудак( и уже хочется дойти до той части где он узнает всю правду и рвет волосы на голове от досады....
Хорошо бы у Вики появился крутой поклонник, который бы защитил и от Ветрова и от Кристины, ведь у Вики сейчас появилась хорошая работа, опять же японцы и другие иностранные клиенты..... Пусть Ярик ревностью подавится и пожалеет, что потерял Вику, а теперь ещё и про ребёнка узнает.... Короче жду продолжение с нетерпением, зацепила книга... Спасибо Джина.
Ох, и что же Ярика так плющит, очень хочется обломать его хорошо, чтобы понял что натворил, спс)))
Вот дурак...Крыса ему родит, ну-ну... и дочку и сына...Они точно ей на фиг не нужны! А Вика сюрприз готовила, но видать несуждено ему быть отцом Маруськи...Слишком Ярик ты папочке своему верил, вот и остался без дочки...А с отчеством он вообще загнул... ему такое даже бы приснилось, а это совпадение, но КАКОЕ! Спасибо...
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена