Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159669

Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 17:34:03

Спасибо! Очень интересно!

avatar
02.10.2020, 16:43:57

Ну я так понимаю, что юрист он только руководитель( руками водить) да карандаш по столу гонять, а все остальное грамотные сотрудники сделают!!! А как человек- есть люди которые потеряли мое уважение, и руки я им не подаю не при каких обстоятельствах, но дети здесь причём??? Всех за дочь порвёт… ну ну. Честно не знаю,что он должен сделать,чтобы заслужить прощение...
Честно скажу-я прощать не умею!!!

avatar
02.10.2020, 16:10:12

Очень♥️ Ждём дальше...

avatar
02.10.2020, 16:08:33

Ой,госпидЯ... ну и Ветров!!! Чудак чудаком (на букву М)... что же он все никак не успокоится..? КрЫську, понять можно..она дева ревнивая,за своего самца борется..а этот б/ушный муж все мстЮЮЮ никак придумать не может??? даже ребенок (о котором он узнал от своей подружки) его нисколько не остановит??? фу-фу!!!
... даже интересно стало... как наш автор будет этого чудака в наших глазах реабилитировать??? (про плохого и коварного папочку мы уже слышали... только папочки уже нет,а подлЮчасть и жажда мести осталась... )Героиня вызывает (пока) только положительные эмоции...
Благодарю. Читаю с удовольствием и интересом. Жду продолжения!!!

Даааа..... не хило папаша там запутал. Всех оговорил.

avatar
02.10.2020, 15:35:05

Какая книга. Какой сюжет. Все сложно и запутанно. Но в этом и есть весь вкус.

avatar
02.10.2020, 14:10:40

Чем дальше, тем сильнее бесит Ветров, уважения вообще не вызывает, испортил карьеру юриста Вике, теперь опять решил её без высокооплачевоемой работы оставить. Зная, что она одна воспитывает дочь (пусть даже, как он думает, не его дочь), такие поступки совершает, ну просто жуть. Настоящий мужчина не тот, кто может всё себе позволить, а тот, кто может от всего отказаться. Раз с ней тяжко ему работать, вот и свалил бы в закат, а то опускается до того, что козни строить собрался, как баба-обиженка. Он Вику недостоин.

avatar
02.10.2020, 14:28:16

Какой-то жалкий Ярик получается. У него была Вика, которую он очень ревновал. Сейчас у него есть Кристина, которая раздражает своей ревностью. И так, и так - плохо. А вообще очень закомплексованный мальчик. И с Викой получилось так, не потому что в ней сомневался, он в себе сомневался, что с ним можно быть просто так, не из-за денег, и быть ему верной. Чувствуется, что папа сына дрессировал. Но он хотя бы от папы ушёл. Но вот испоганить Вике карьеру он решил сам, папа лишь клиента защитил, а так почему бы нет - больно дерзкая была.

Какой грозный папуля живёт в Ярике. Тяжко придётся Марусиным ухажерам.

Спасибо!

avatar
02.10.2020, 10:09:28

Мне вот интересно с чего он решиться ехать к Вики?

avatar
02.10.2020, 10:43:27

Это же как сильно он Вику любил, что за семь лет не перегорело, и как нужно доверять отцу, чтоб безоговорочно поверить в измену, папаша видно тертый калаш и сына развел с неугодной невесткой и партнёра сохранил.

avatar
02.10.2020, 10:51:00

Ой не могу, а Ярика то бомбит :-)))) "Моя девочка", шикарно, она и есть его девочка, только он пока этого не знает. Я представляю как у него отвалится челюсть когда он поймет, что гробил детство собственной дочери :-) А если ещё заделает ребенка Крис, то это будет вообще фурор. Спасибо!

avatar
02.10.2020, 13:14:13

И вот снова убеждаюсь какие мы люди страные..нет чтоб разобраться во всем мы делаем какие то поспешные выводы..

avatar
02.10.2020, 13:05:04

Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Может ему Эдичка своих мозгов отсыпет чуток? ))

avatar
02.10.2020, 12:57:43

Хорошо папаня промыл сынуле мозг. Спасибо за продолжение)

avatar
02.10.2020, 12:48:52

Вот м... к больше слов нет(((. Вот хочу того момента, где он узнает всю правду... и будет на своей жо.. пе рвать волосы)))
Спасибо

avatar
02.10.2020, 12:38:49

Как должен был папа прочистить Ветрову мозги и предоставить какие доказательства неверности Вики?и как он мог на это повестись не разобравшись...?его же плющит, колбасит и макозявит от ревности..., хотя времяни прошло достаточно... Ветров просто ревнивый Мудак( и уже хочется дойти до той части где он узнает всю правду и рвет волосы на голове от досады....

Хорошо бы у Вики появился крутой поклонник, который бы защитил и от Ветрова и от Кристины, ведь у Вики сейчас появилась хорошая работа, опять же японцы и другие иностранные клиенты..... Пусть Ярик ревностью подавится и пожалеет, что потерял Вику, а теперь ещё и про ребёнка узнает.... Короче жду продолжение с нетерпением, зацепила книга... Спасибо Джина.

avatar
02.10.2020, 12:12:17

Ох, и что же Ярика так плющит, очень хочется обломать его хорошо, чтобы понял что натворил, спс)))

avatar
02.10.2020, 10:28:09

Вот дурак...Крыса ему родит, ну-ну... и дочку и сына...Они точно ей на фиг не нужны! А Вика сюрприз готовила, но видать несуждено ему быть отцом Маруськи...Слишком Ярик ты папочке своему верил, вот и остался без дочки...А с отчеством он вообще загнул... ему такое даже бы приснилось, а это совпадение, но КАКОЕ! Спасибо...

Большое спасибо.