Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159669

Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 14:19:59

Вот не зря говорят опытные психологи жёнам, которые хотят сохранить брак после того, как узнали о измене мужа, делать ремонт квартиры. Голова будет занята другим, а тем, что скоро муж уйдёт к другой. А Кристина зря истерит, мысли имеют свойство притягиваться. Уже сейчас эффект есть.

Наверное, они сделают так, что до Светы дойдут слухи про то, что Вика любовница Козыря. Чужими руками захотят все сделать.

Спасибо!

avatar
01.10.2020, 17:33:23

Дитятко)

avatar
01.10.2020, 17:02:49

Опаньки, вот та, кто слил информацию о дитятке)))
Теперь уж точно Ветров копать будет и про Завьялова и про ребенка
А так не далеки ее слова от истины, не так он холоден, как хочет казаться
Спасибо большое!

avatar
01.10.2020, 16:29:02

Ну как говорится: Молодец среди овец. На молодца, сам овца!!! Что яр,что крыстина. Какой крутой мальчик!!! Ушёл из папиной конторы!!! Ну просто « Героя» давать надо!!! Нормальный мужик такому руку не подаст... я не знаю,что нужно сделать ,чтобы простись предательство и подлость??? А к «любовнику» папа не подпустил... интересные люди у Эда в руководстве фирмы... там нормальный только главный переводчик...

avatar
01.10.2020, 16:41:48

Как хочется про "дитятку" прочитать побыстрее!!! Пока у меня складывается четкое впечатление М@дак,а не мужик. Как бы плохо он не расстался с женой,но опускаться до мести??? и по- прошествии лет, (видно) не особо сильно он изменился. В общем, бывший и его подружка КрЫстина, кроме негатива ничего не вызывают.. Благодарю Автор,за мои эмоции... нравится история,несмотря на неприязнь к б/ушному мужу Викки.

Вот прям интересно наш мачо сразу раскопает кто кому изменял, или все-таки автор нас помучает))

avatar
01.10.2020, 15:05:50

спасибо за продолжение, автор))) и все таки заговор сразу двух: бывшего, которого кинули 8 лет назад. по его версии, а ему все неймется))) и его любовницы... как то подло) двое на одну... а Кристина то как хочет замуж за Ветрова, аж пробуксовывает и спотыкается на ходу))) Вот не хочу , честно я такое говно в мужья Вике- достойна она лучшего.. раз сама выучила японский язык.. лишь бы в жизни этой выплать и встать на ноги.. когда ее просто взял и слил ее бывший.. А якобы любовника пожалел))) да кишка у него тонка у Ветрова, лишь с бабами воевать)))

Прочитала, вернее проглотила я историю поо Эдика. И кто там говорил что надо Эдика со Светой развести? ? хаха! Смешно! Я прям жду когда Света познакомится с Викой и они всех неугодных прикопают где-нить )))

avatar
01.10.2020, 14:47:06

А вот Ярика никаким боком дитятко Вики не касается, ибо такому козлу не положено :-) Спасибо!

avatar
01.10.2020, 13:28:57

Спасибо большое! Держись Ярик! Теперь мы тебе карьеру будем портить!))

Папуля у Ветрова, видимо тот ещё стратег.
Чувствуется рука профессионала.
А Кристя, прям задницей прочувствовала, что их ждёт впереди))))))

avatar
01.10.2020, 13:15:02

Ох, Ярослав! Надо ж тебе было так намудить-то, а?)))) Ну вот ведь му....шщщина ревнивец)

Интересно, он сам то заметил, что его переклинило на Вике или нет? Через 8 лет продолжать мудить, да ещё и рискуя огрести от Эда, это показательно))))) в любом случае, Ярик, ты попал! Добро пожаловать в Чистилище))))) глядишь, если долго долго долго мучиться, можно смыть кровищей последствия мудачества и стать белым и пушистым зайкой) (но это не точно)))))))

Вообще интересно будет наблюдать, как он будет исправлять то, что начудил и возвращать Вику. Пока он ей вообще на хер не сдался по ходу...

avatar
01.10.2020, 12:58:55

С новиночкой дорогая, папаша молодець хорошо в шахмотки с детками сыграл.... Спасибо жду продолжения ❤️

Какая все-таки Крыся заносчивая тварюшка, и Яр как раз достоин именно такой спутницы, такое же гнилье. Ну испоганил он ей карьеру юриста, все успокойся, так нет же, надо и дальше ей жизнь портить. Или он настолько не уверенный в себе специалист в юриспруденции и в глубине души боится, что какая там Вика без роду и племени его в два счета с ее неоконченным высшим юридическим образованием и навыками переводчика обставит, и свергнет его с пьедестала?! фу, одно название от мужчины))

avatar
01.10.2020, 12:40:15

а так хотелоь бы ,чтобы эти 2 гнилушки сочетались законным браком.Гнилое к гнилому,на большее он не достоин.А Вика сможет наконец то реализовать свои знания,свой красный диплом наконец то ,да и Маруське обеспечить более достойную жизнь в материальном плане .В моральном она Маруська обеспечена материнской любовью под завязку

avatar
01.10.2020, 10:53:08

Вот оказывается как и Ветров свою руку приложил к увольнению Вики, ан не вышло, а потом и Крыська столько информации подкинула, надеюсь мозги у него все же есть, может начнет ими шевелить.

avatar
01.10.2020, 12:22:00

Крови! Много крови Ветрова в студию!
Надеюсь, он сотрет свои колени до костей, пока будет вымаливать прощение у Вики.
И Маруся тоже пусть его побреет.
Кому он нужен...жалкое чудовище...
Видимо, там дедок постарался(
Спасибо))) в ожидании кровавой расправы над Ветровыми!

avatar
01.10.2020, 12:02:48

Две гремучии змеи сошлись на одной волне окак его пронесло по поводу дитятко а что будет когда правда откроется и уже он будет рвать волосы а Кристина будет зализывать свои амбиции ,что не все держится через постель и думаю она пойдет на крайние меры что бы Ярик не достался Вики сплошной семпантарий.

avatar
01.10.2020, 11:38:25

Вот сидит и рвет волосы Крыся, так и надо ей, еще пусть уволит Биг Босс... Сама не думая сказала о ребенке... А Ярик ни сном ни духом не знал... Ну теперь будем ждать его в гости к Вики... Картина Репина будет, приплыли... А дочка на него похожа... СПАСИБО...

avatar
01.10.2020, 11:29:44

Ой так он не совсем идиот, про ребенка услышал. Но отцовства препишет кому угодно, только не себе. Спасибо большое