https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же выхухоль ((( как можно выбрать человека и просто поверить чужим словам о нем??!
Спасибо за продолжение
Как книга называется про Эдуарда ?
Стан врагов-заговорщиков) Ну да, сейчас Крис надо быть осторожной, мораторий на увольнения вот-вот закончится. Опачки, дитятко???? Ага, представляешь, обиженный наш, шлюха, или кем там Яр Вику считает, да еще и с ребенком. Спасибо за продолжение)
Таким шевелением мозгов, как у Ветрова...он может остаться и без друга, и без жены и без ребёнка. А, впрочем у него и так нет жены и ребёнка. Он своё счастье про...пустил. Эх, представляю себе лицо Вики, когда она узнает, что якобы изменяла мужу...
А ведь Крис в какой-то степени права, да))))
Он конечный м***к. А она ему ещё и ребёнка подарила. Боже, надеюсь она и дочь его пошлют в дальнии и пешие прогулки
Здравствуйте, сегодня ждать продолжение?))
Я всё же надеюсь, что Ветров понятия не имел, что его верная Крыся хочет бывшую жену на собеседовании завалить. Вроде бы он сам где-то между строчек сожалел, что испортил когда-то Вике карьеру, и сейчас повторять тот же фокус ну уж слишком по-мудачески. Таких мужиков точно надо за сотню километров обходить, и не будет уже никаких ему оправданий.
Я не рассчитываю на любовную линию Вика - Эд)))), но, кажется, она очень впечатлилась повелением Козыря и вообще им самим, поэтому как там бывший будет "обелять" себя в ее глазах и набирать собственные очки... Даже не представляю)))
История просто чудо) И я могла её пропустить, ужас, оповещение пришло только сегодня вечером.
Видно папаня Ветров подсуетился и таки избавился от неугодной невестки. А Яр пошёл у него на поводу. Значит, не верил в НИХ. Один злейший враг на новой работе у Вики уже есть. Спасибо)
Прочитала историю Светы и Эдуарда, многое про характер "очень большого босса" стало понятно.
Ееее! Порка таки состоялась ))))) Спасибо! Мощно! Козырь во всей красе (тут стоит куча сердечек) Я прям таки пищу от восторга ))))) А Сапфира появится? (глазки котика) пожааааааалуйста )))))))
Это типа не отходя от кассы... Видимо еще из образа Эда не вышли и включили того самого автора)))) докладаем попкорном запаслись, на счет тег посмотрели валерьянкой запаслись, фотки посмотрели... К проде готовы!!!!))))))
Спасибо за продолжение..ДА...да и еще раз да.. так ее..знай наших))) не зря я Эдуарда ждала...А текст читает кто? хоть и люблю больше читать , а не слусаьб.. но с удовольствием прочитала и еще и прослушала
ой, не знаю, может это я такая злобная, но как я порадовалась насчёт Кристины. Жаль, до увольнения дело не дошло.
Спасибо автору. Ой как мне нравится начало! Правда не очень люблю читать продами, поэтому пойду ка я почитаю про Эда, а сдесь пока страничек подкоплю...
Эдуард сказал , первые три дня никого не увольняет. На четвёртый, то можно Крысю на выход с вещами.
классно!!!
Круто он её)
Ух, как смачненько досталось Крыске, - прелесть просто!
Надеюсь, ей таки обломился ещё счастье увольнения... везде,.. а мы подождем.
И нет, это не я такая кровожадная, это у Вас, Джина, такая реальная мерзавка получилась, что все ее крови желают!)
И за сцену с Козырем отдельное спасибо, просто же бальзам на сердце, а не мужчина.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена