Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159667

Текущий рейтинг:
#3287 в Современный любовный роман
#804 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо как её Эдуард отчехвостил! Только маловато)))))

avatar
30.09.2020, 17:04:56

Спасибо большое за проду,жаль конечно что Козырь мягко обошёлся с мего герлой или гнилой Кристиной думою ещё она себя покажет в своей красе не раз придётся Вики от нее постродать, такие красотки идут по головам пока им не укажут где их место, и под каким углом им нужно высовываться и открывать свой красивый ротик ,и в каких целях, они друг друга стоят с Яриком интересно как она будет открывать свой ротик когда Ярик узнает всю правду что предназначена разрушили его брак с Викторией и есть наличии ребенка ,думаю шабаш на костях Виктории обеспечен она свое не отпустит а она уже в этой проде на мекнула об супружестве.

avatar
30.09.2020, 15:49:48

Ну вот и зря не рассказала всё, что ей эта стерва-крыса наговорила. Нельзя таким воли давать... они же чувствуют себя королевами и тыкают других. Ненавижу таких сучек.

avatar
30.09.2020, 11:00:15

Боже, какой Козырь классный, даже просто от строчек мураши побежали! Да, да, я этого ждала, что он поставит эту выскочку на место! Ура! У нас есть работа!!
Спасибо большое!

Вот так! Поняла Кристиночка, как с Козырем шутки шутить!
Это он ещё ремнём не махал)))))

avatar
30.09.2020, 09:34:59

Ура!!! Получила, КРЫСтина. Ждём расправы над Яриком. P.s, эх, Девушка-Виктория, боюсь у тебя в этой компании два жесточайших врага...не только КРЫСтина

avatar
30.09.2020, 09:37:46

Жаль, что он не раскатал ее вообще при всех)) Моя кровожадная душенька была бы только за)))
Но тогда, боюсь, Кристина бы просто наняла для Вики киллера))) А так - нас впереди ждет много вкусного)

avatar
30.09.2020, 09:39:01

Жаль, что Козырь дал себе такое обещание. Гнать в три шеи!!!! Спасибо, Джиночка!!!

avatar
30.09.2020, 09:40:08

Очччень хорррошо. Так этой крысе и надо!!!

avatar
30.09.2020, 09:41:56

Прода абсолютно прекрасна, Эд просто "душка"!

avatar
30.09.2020, 09:52:56

Умница Эдуард!!! Так её!!! И жаль , что три дня никого не увольняет... эх
Надеюсь , что бывший муж ещё побегает за Викой!))

avatar
30.09.2020, 09:59:48

С удовольствием читаю продолжения... Как мне понравилось:"Что это Кристина?Некомпетентность?Неисполнительность?" (шедеврально!!!)... Прямо,влюбиться в этого босса хочется.. надеюсь он Победу (Вику) в обиду не даст...хотя кто он и кто Вика...
Жду продолжения! Рада знакомству с Вами (как Автором).... Хорошо у вас получается на эмоции выводить!!!! Благодарю!

avatar
30.09.2020, 10:13:21

Спасибо!! получила!!!

avatar
30.09.2020, 10:36:49

Так ей))) этой крыске)))

avatar
30.09.2020, 10:52:11

Зря не уволил. А с другой стороны, все самое плохое для Кристины только начинается. А так бы ушла и все, а ей ещё предстоит наблюдать, как её мужчина пускает слюни на другую. А Вика - девочка стойкая, её закидоны выдержит, верю в неё.
Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
30.09.2020, 11:08:00

о, да, прищемили Крыське хвост, спасибо, прямо удовольствие получила

avatar
30.09.2020, 11:33:19

Вот это разнос. Вика теперь у Крис враг номер один будет. Спасибо!

avatar
30.09.2020, 11:43:21

Уххх какая глава! Хотела крови - получай! Некоторых прям надо ставить на место.

avatar
30.09.2020, 11:25:17

Спасибо за продолжение! Леопард!!! Нет, тигррррр!!! ))) Озвучка шикарная!