Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159668

Текущий рейтинг:
#3303 в Современный любовный роман
#807 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 12:34:39

Вот это глава, супер! так ее мымру, а то возомнила себя. Видать он жесткий, но справедливый Биг Босс. Еще и Ярику прилетит... Пусть Крыстини придет с извинениями, не удивлюсь, что Козырь об этом спросит...СПАСИБО

Сначала прочитала текст, потом прослушала аудио-версию... и в душе я прям отплясывала канкан, так ей, ишь, строила из себя великого эйчара))) а по телефону небось с Ярославом миловалась, хвасталась, что завалила на собеседовании его ненавистную бывшую жену, фууууу на них обоих)) Эдуард - мой кумир)

Большое спасибо.

avatar
30.09.2020, 14:16:48

Спасибо, аж потряхивает от всего!

Божечки,спасибо тебе,что я наткнулась на эту книгу,уже неделю как чахла, не могла найти ту самую книгу,которую тянет читать. И тут тадам! Она,та самая. Это фейерверк эмоций какой-то,я когда вижу продолжение у меня внутри все трясется от нетерпения. Пишите,Джина,пишите!!!!!

Ооочень интересное начало, спасибо автору, подписалась на Вас. Приятный бонус аудио глав, интересно, а кто читает? Автор? Очень понравилось. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
30.09.2020, 12:37:58

Вау, круто,возможность прослушать это нечто!мне понравилось) больше спасибо и за проду и за озвучку)!

avatar
30.09.2020, 09:38:47

Я все же надеялась на увольнение, но так тоже сойдёт. Автор, но может все таки Эд передумает и мы ее выгоним, а?

Ща Эд разрулит и объяснит, кто тут хозяин-барин :))) а может кадровичку к столбу и выпороть?)))))
Спасибо!

А давайте Ветрова в ХЭ не пустим?))) Пусть раскается и страдает в сторонке. А Вике настоящего мужика найдём. Красивого, умного, богатого, вот прямо такого - аххххх!!! (Все мы мечтаем)))

avatar
29.09.2020, 22:26:32

Джина макните эту Крысу, мордой в нечистоты с Ветровым

Большое спасибо.

avatar
29.09.2020, 20:05:20

Спасибо за продолжение!

Вот, да...только сегодня обратила внимание, нету 18+....
Это что, значит не одной таки , паршивой задницы, выпорото не будет?

avatar
29.09.2020, 17:15:39

Спасибо! Очень вовремя Эдик появился! ))

avatar
29.09.2020, 13:30:12

Какая же мерзкая тварь эта Кристина, под стать Ярику... А вот и дедушка явился...Гадкие душонки, а это точно подметили, их дети еще в утробе на трех языках разговаривают... Ой, как хочу чтобы эти наглые рожи по стенке размазали... Просто уповаю! Очень жду продолжения, автору огромное спасибо за все эмоции...

avatar
29.09.2020, 14:24:16

Поучительная книга, спасибо ?

avatar
29.09.2020, 10:10:12

Ох, сейчас прольётся чья-то кровь))) По направлению и настроению Вики явно видно, что она не в фирму работать идёт. Тут и объяснять ничего не придётся, слово за слово и всё "всплывёт". Спасибо)))

avatar
29.09.2020, 09:02:34

Мне вот тоже не понятно, как с такими вводными может быть ХЭ. Спустя 7 лет деловую репутацию не восстановишь, даже если Вика не планирует больше работать по юридическому профилю, всё равно будет пересекаться с бывшими однокашниками и коллегами. И адекватным шагом может быть только решение о лишении возможности заниматься юридической практикой самого Ветрова и его папеньки (если тот юрист) в связи с нарушением этики.

avatar
29.09.2020, 09:43:29

Да, да, я ждала Эла! Давай, Эдичка поставь на место эту крыска! А вообще Вика и с должностью начальника кадров может справиться))))
Спасибо большое!