https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3303 в Современный любовный роман
#807 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это глава, супер! так ее мымру, а то возомнила себя. Видать он жесткий, но справедливый Биг Босс. Еще и Ярику прилетит... Пусть Крыстини придет с извинениями, не удивлюсь, что Козырь об этом спросит...СПАСИБО
Сначала прочитала текст, потом прослушала аудио-версию... и в душе я прям отплясывала канкан, так ей, ишь, строила из себя великого эйчара))) а по телефону небось с Ярославом миловалась, хвасталась, что завалила на собеседовании его ненавистную бывшую жену, фууууу на них обоих)) Эдуард - мой кумир)
Большое спасибо.
Спасибо, аж потряхивает от всего!
Божечки,спасибо тебе,что я наткнулась на эту книгу,уже неделю как чахла, не могла найти ту самую книгу,которую тянет читать. И тут тадам! Она,та самая. Это фейерверк эмоций какой-то,я когда вижу продолжение у меня внутри все трясется от нетерпения. Пишите,Джина,пишите!!!!!
Ооочень интересное начало, спасибо автору, подписалась на Вас. Приятный бонус аудио глав, интересно, а кто читает? Автор? Очень понравилось. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Вау, круто,возможность прослушать это нечто!мне понравилось) больше спасибо и за проду и за озвучку)!
Я все же надеялась на увольнение, но так тоже сойдёт. Автор, но может все таки Эд передумает и мы ее выгоним, а?
Ща Эд разрулит и объяснит, кто тут хозяин-барин :))) а может кадровичку к столбу и выпороть?)))))
Спасибо!
А давайте Ветрова в ХЭ не пустим?))) Пусть раскается и страдает в сторонке. А Вике настоящего мужика найдём. Красивого, умного, богатого, вот прямо такого - аххххх!!! (Все мы мечтаем)))
Джина макните эту Крысу, мордой в нечистоты с Ветровым
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение!
Вот, да...только сегодня обратила внимание, нету 18+....
Это что, значит не одной таки , паршивой задницы, выпорото не будет?
Спасибо! Очень вовремя Эдик появился! ))
Какая же мерзкая тварь эта Кристина, под стать Ярику... А вот и дедушка явился...Гадкие душонки, а это точно подметили, их дети еще в утробе на трех языках разговаривают... Ой, как хочу чтобы эти наглые рожи по стенке размазали... Просто уповаю! Очень жду продолжения, автору огромное спасибо за все эмоции...
Поучительная книга, спасибо ?
Ох, сейчас прольётся чья-то кровь))) По направлению и настроению Вики явно видно, что она не в фирму работать идёт. Тут и объяснять ничего не придётся, слово за слово и всё "всплывёт". Спасибо)))
Мне вот тоже не понятно, как с такими вводными может быть ХЭ. Спустя 7 лет деловую репутацию не восстановишь, даже если Вика не планирует больше работать по юридическому профилю, всё равно будет пересекаться с бывшими однокашниками и коллегами. И адекватным шагом может быть только решение о лишении возможности заниматься юридической практикой самого Ветрова и его папеньки (если тот юрист) в связи с нарушением этики.
Да, да, я ждала Эла! Давай, Эдичка поставь на место эту крыска! А вообще Вика и с должностью начальника кадров может справиться))))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена