Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8443 1159667

Текущий рейтинг:
#3289 в Современный любовный роман
#808 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 09:39:34

Ну и где профессионализм у этой "Крыстины"? Личное превыше всего? Вот кого надо уволить по статье за профнепригодность. Стрессоустойчивость она проверяет)))) враки все это!!!

avatar
29.09.2020, 09:13:27

Значит вот как, ну Крис сама себе могилу вырыла. Надеюсь Эд её нахер с фирмы вышвырнет за такое. Спасибо!

avatar
29.09.2020, 08:28:08

Спасибо за продолжение)

avatar
29.09.2020, 08:41:36

Спасибо за продолжение))) ну вот и появился на горизонте Козырь))) я думаю тут должна разыграться драма))) Эдуард не должен оставить без последствий не выполнение своих хотелок))) и корму то должно прилететь по крупному за это))) ну же Эдуард всковырни ты этот гадюшник))) я в тебя верю)))

avatar
29.09.2020, 08:47:38

Вся надежда на босса. Как хочется,чтобы он поставил на место этот топ-планктон по имени Кристина... а если еще он ее по стене размажет при Вике (будет шедеврально),но я не настаиваю...хотя бы просто обозначил кто на фирме хозяин (и то будет хлеб).. Вика большая молодец....держится,не сломалась. Худо бедно,но выжила,состоялась... Маруску воспитывает!!!
Благодарю за проду. Жду продолжение.

Ох, как же хочется ответочки Кристине в виде профнепригодности на ее месте, именно из-за учета личной неприязни к бывшей жене любовника, заметим не мужа еще, и даже не жениха... А великому мужчине Яру-мудачелло, тоже хренушки в карьере, пусть немного поживет в тех условиях, что и Вика и ребенок))Злость берет прям на таких, которые сами без своих родителей в жизни ничего бы не добились, но ломать чужие судьбы на раз-два...

avatar
29.09.2020, 07:22:07

Эдуард,как же ты вовремя. Вот ,где его величество случай.

avatar
29.09.2020, 07:10:18

Ах)) Я искренне надеюсь, он сейчас отыграется за Вику так, чтобы у Кристины перед глазами сверкало!)

avatar
29.09.2020, 07:44:39

Джинааааааа!!! Вы хотите моей смерти!? я до завтра просто не доживу в нормальном виде! Я же от любопытства локти грызть буду, как минимум, максимум даже озвучивать боюсь!

avatar
29.09.2020, 08:11:09

А можно попросить малюсенький кусочек проды к вечернему чаю, сил нет так хочется узнать как обламается Крысинда! Спасибо!

avatar
29.09.2020, 07:39:43

Дааа. Веселуха однако!
Но текст написанн потрясающее! Вообще! Благодарю ?

Наверное КРЫСтина по наущению Ветрова, отказала Вике?!

avatar
29.09.2020, 07:17:12

совсем Кристька попутала берега ,против распоряжений шефа пошла,а он не давал указаний устраивать проверки ,было четко сказано устраивать на работу.Так что может последовать и дальнейшее указание ,с вещами на выход,как сотруднику ,превышающему свои полномочия и подрывающему тем самым авторитет боса и престиж фирмы.Очень хочется справедливости для этой девочки и хочется ,чтобы началось это именно с крысы Кристьки ,любимой женщины вероломного бывшего

avatar
29.09.2020, 07:51:40

Блин, вот такой классный замут, шикарная героиня и отличный текст...но! Главный герой, получается, меленькое мстительное мудло. Что бы между ними ни произошло, но разводиться по переписке через папу, а потом мстить любимой женщине разрушая ее репутацию и карьеру "потому что ему невыносимо будет пересекаться с ней по работе". Мстить женщине за то что оказался для нее недостаточно хорош - это в принципе показывает какой он человек. Ну и юрист херовый, если такой легковерный.

avatar
29.09.2020, 07:35:19

А давайте Кристинку уволим. Ну, пожалуйста...ну, должна же где-то быть справедливость

Наверное КРЫСтина по наущению Ветрова, отказала Вике?!

Два вопроса))
-Часто продолжения? А то сейчас закончили на самом интересном, интересно как Кристину на место поставят)
-Может для гг найти нового гг? Хорошего? То, как он поступил с ее работой-очень мерзко, прям напакостить хочется) чтобы локти грыз

avatar
28.09.2020, 20:54:13

вот главная героиня- простая русская женщина. Все сможет, все и всех на себе тянет. А вот бывший- козёл. И где справедливость? Жил в своё удовольствие, плевал на все. А в итоге получит семью и ХЭ. Автору спасибо и вдохновения. Но огромная просьба- наказать Ярика как-нибудь, чтоб жизнь медом не казалась.

avatar
28.09.2020, 19:40:04

Эх, а я вчера грешным делом подумала, что Кристина может быть не плохой женщиной, просто замуж очень хочет. А тут...
Она же поняла, что Вике очень нужна работа. Мать-одиночка, живёт на окраине, наверняка далеко не в лучшем районе, без поддержки, начальник отдела ею доволен, главный шеф вообще очень "хочет". Но нет мужик же нужнее чистой совести и, похоже, работы. Карму, девочки, надо беречь, чистить добрыми поступками.

Если правильно поняла, то раньше у свекра была какая-то фирма, скорее всего юридическая контора, и Ярик с Викой на него работали. А сейчас Ярик работает на чужого дядю. Это понижение или повышение? И что стало с семейным бизнесом?

Спасибо!

avatar
28.09.2020, 18:36:52

Не знаю; много ли мужчин пишут, но ярика( специально с маленькой буквы) мужиком назвать нельзя!!! Настоящий Мужчина руку на женщину поднимать не может в любом проявлении этого понятия!!! Перекрыть кислород при помощи своих связей, вернее папиных- равносильно ударить!!! Можно не встречаться, не дружить с людьми которые дружат с бывшей, но так... папенькин мальчик!!! Кто-то написал, как его исправить для Х.Э. НЕ ВОЗМОЖНО!!! Только бумеранг!!! Ребёнок принять не захочет, сам без настроя мамы и бабушки, крысу нафиг из компании с волчьим билетом... а ярика и папашу - лишить лицензии и практики ну а для Виктории сильного и успешного однокашника который любил ее, но она его не замечала...