https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто, решила побольнее укусить крыска?
И ответить ей: да, но на среднее не рассчитывала, метила сразу на Эда!))))
Профессионал из крыски никакой, вот очень хочется, чтобы Эд заглянул и услышал всю эту чепушень, что она несёт.
А может, у Эда есть какой-нибудь классный соучредитель или друг? Подгоним ей хорошего мужика?
Спасибо большое!
Вот же сучка!!! И муж её бывший тот ещё козёл, не разобрался, а клеймо поставил. Спасибо, вся в нетерпении новой проды)))
Очень хреновый профессионал Кристиана, если мешает работу с личным отношением. Не на своём месте сидит дамочка. держим за Вику кулаки))))
Ей, нафиг какая разница??? Ей сверху на корпоративе еще сказали нужно брать(((. Что тут устраивает
хорошая парочка ,гусь да гагарочка ,этот бывший мерзавец и его нынешняя мерзавка.Друг друга стоят определенно.Но все таки ,где наш босс,почему его подчиненные не собираются ему подчиняться.Почему ему бы их не отправить в пешую прогулку на работу в другую фирму,причем обоих, как подрывающих статус компании ,не исполнением указаний ,вышестоящего начальства
Спасибо за продолжение! Кристину ффтопку! Вместе с бывшим!
Спасибо за продолжение! Надеюсь Эдичка поменяет эйчара )) с такими работниками и конкурентов не нужно!
Большое спасибо.
Сюжет захватил с первых строчек! Держу кулачки за Вику! И так хочется, чтобы шеф Кристину поставил на место!
Спасибо за продолжение))) А мне так и хочется, чтоб Кристина отказала Вики в работе, а тут вмешался Эд и указал на то, что должность начальника отдела кадров Кристина не будет занимать, так как не компетентна в некоторых вопросах и поэтому у них такая текучесть кадров в отделе переводчиков))) Эдуард - вся надежда на вас))) поставь на место бывшего и его любовницу...
Какая эта мерзкая тварь Кристина. Точно под стать Ярику и в невестки папаши. А у Вики с чувством юмора и языком замечательно, как хочется чтобы она поставила эту мымру на место. Переживает, что Ярик будет встречаться в здании с Викой... Спасибо, огромное спасибо за продолжение...
Бляяя....А вот это уже перебор! На скользкий путь ступаешь, Кристиночка! И, главное, с*ка, ничего не боится! Джиночка, ну когда ж вы ее уже размажете? Прям сил терпеть не осталось! Спасибо!
Да пошли они в попин, со своими собеседованиями. Нас уже Козырь прослушал и хочет...)))))
Здесь нужно красиво послать и поставить на место,дамочка потерялась совсем в своей ревности
Ух ты, бабские терки!!! Такого у нас ещё не было.
Ручки чешутся на батлы посмотреть, прям сил нет!
Интересно, Кристина понимает что привышает свои полномочия, или она думает что в своем праве? Ждём развязки собеседования.
Ох суууучка. Под мужчинами эта зараза подразумевает Ветрова? Слов нет. Давай, Виктория, покажи им всем, где раки зимуют!!! Nolite te bastardes carborundorum, как говорится))))
По себе судит видимо...
Вот чума, прости Господи. Какая же эта Кристина крыса. Уууу, у меня прям бомбит. Вот суч... Слов на нее хороших и цензурных не найдешь. Спасибо!
А давайте уже придушим Крис и будет Викуле почти спокойно работаться, вот только мужа бывшего попинать останется....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена