https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3272 в Современный любовный роман
#802 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, соберись, ответь этой сучке
Эх Кристина, Кристина...что ж так палиться то откровенно ))) даже скучно))) тоньше надо, тоньше, странно даже что у Козыря такой человека работает.
Ох, сейчас она ей ответит, чую)))) Всякому терпению приходит конец)
Ой, ну сейчас обломает Вику и отправит домой. Не сможет, не удержится и всё-таки сделает гадость. Интересно, что врать в оправдание будет? Или я её всё-таки не до оценила))) Спасибо, очень интересно:-)
Начало классное
Спасибо большое за книгу, начала читать,захватило.
Вот ведь, Кристина все не успокоится))) как ей не хочется брать на работу Вику)))
Очень интересное начало
Ну канешна, она постарается её выступить, там и Ветров поди подсобил, но... всё-таки Эд пригласил, так что не по Сеньке шапка отказывать
Спасибо большое!
Кадровичка сейчас всеми правдами и не правдами будет стараться отказать Виктории. Посмотрим, какой поворот приготовила для нас Госпожа Джина :))))))
Спасибо!
Ну и где наш ангел хранитель в лице Эда, Викусю счас будут обижать, а его все нет, спасибо ждём продолжения!
Кристина просто нагоняет на себя значимость,и ,что начальник уже принял Вику на работу,она тоже понимает ,не дура же,навряд ли рисковать будет,но нервы помотать может.
Вот не знаю кому как, а вот мне хочется, чтоб Яр у Вики чуть ли не в ногах валялся, а она его нах*р послала. И всё это видела его любимая Крис :-) Я знаю, я плохая :-))))
Ой-ой, как интересноооо!!! Спасибо за книгу! Жду с нетерпением продолжение!
Если эта самка сссобаки сейчас откажет Вике, то думаю Эд её турнет за самоуправство и что считает себя выше начальства :-))) Спасибо!
Ух Кристина ,пытается показаться крутой))))Ей директор позвонил лично,так что молча собирай документы в личное дело))))
Явно Кристинка подлянку придумала, защищает свою территорию, почуяла конкурентку)))
Ничего, Викки им покажет кузькину мать! Ну, я в нее верю!
Спасибки ❤️
Спасибо за продолжение)
Ох и довыделывается Кристина! Жду не дождусь, когда ей прилетит по полной от Козыря! А зная Козыря, это будет немало. Спасибо, Джиночка!
Ну что, съела, Крысильда?)) Ярослав, будь мужчиной, оставь девушку-ВИКТОРИЮ в покое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена