Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8443 1159667

Текущий рейтинг:
#3272 в Современный любовный роман
#802 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 07:56:06

Давай, соберись, ответь этой сучке

avatar
28.09.2020, 08:05:40

Эх Кристина, Кристина...что ж так палиться то откровенно ))) даже скучно))) тоньше надо, тоньше, странно даже что у Козыря такой человека работает.

avatar
28.09.2020, 07:48:37

Ох, сейчас она ей ответит, чую)))) Всякому терпению приходит конец)

avatar
28.09.2020, 02:03:14

Ой, ну сейчас обломает Вику и отправит домой. Не сможет, не удержится и всё-таки сделает гадость. Интересно, что врать в оправдание будет? Или я её всё-таки не до оценила))) Спасибо, очень интересно:-)

avatar
28.09.2020, 01:49:35

Начало классное

Спасибо большое за книгу, начала читать,захватило.

avatar
27.09.2020, 18:55:29

Вот ведь, Кристина все не успокоится))) как ей не хочется брать на работу Вику)))

Очень интересное начало

avatar
27.09.2020, 17:41:02

Ну канешна, она постарается её выступить, там и Ветров поди подсобил, но... всё-таки Эд пригласил, так что не по Сеньке шапка отказывать
Спасибо большое!

Кадровичка сейчас всеми правдами и не правдами будет стараться отказать Виктории. Посмотрим, какой поворот приготовила для нас Госпожа Джина :))))))
Спасибо!

avatar
27.09.2020, 14:21:44

Ну и где наш ангел хранитель в лице Эда, Викусю счас будут обижать, а его все нет, спасибо ждём продолжения!

avatar
27.09.2020, 13:58:20

Кристина просто нагоняет на себя значимость,и ,что начальник уже принял Вику на работу,она тоже понимает ,не дура же,навряд ли рисковать будет,но нервы помотать может.

avatar
27.09.2020, 13:29:57

Вот не знаю кому как, а вот мне хочется, чтоб Яр у Вики чуть ли не в ногах валялся, а она его нах*р послала. И всё это видела его любимая Крис :-) Я знаю, я плохая :-))))

Ой-ой, как интересноооо!!! Спасибо за книгу! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
27.09.2020, 13:16:15

Если эта самка сссобаки сейчас откажет Вике, то думаю Эд её турнет за самоуправство и что считает себя выше начальства :-))) Спасибо!

avatar
27.09.2020, 13:06:46

Ух Кристина ,пытается показаться крутой))))Ей директор позвонил лично,так что молча собирай документы в личное дело))))

avatar
26.09.2020, 20:28:22

Явно Кристинка подлянку придумала, защищает свою территорию, почуяла конкурентку)))
Ничего, Викки им покажет кузькину мать! Ну, я в нее верю!
Спасибки ❤️

avatar
27.09.2020, 12:55:26

Спасибо за продолжение)

avatar
27.09.2020, 12:49:32

Ох и довыделывается Кристина! Жду не дождусь, когда ей прилетит по полной от Козыря! А зная Козыря, это будет немало. Спасибо, Джиночка!

avatar
27.09.2020, 12:39:42

Ну что, съела, Крысильда?)) Ярослав, будь мужчиной, оставь девушку-ВИКТОРИЮ в покое