https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3272 в Современный любовный роман
#802 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиArigatou gozaimasu за продочку, автор)))
Николай душка)
Спасибо за продолжение))) я так думаю это уже подсуетился бывший, через Викторию))) типо проверь ее уровень через директора и подставь мужика))) вот если так, то он в моих глазах падает ещё ниже))) папенкин сыночки))) я ставлю на Викторию, нам поможет Эд..., я верю в него)))
Я ставлю на Вику! Я в неё верю)))
Думаю на это санкций не давали...
Ставлю на то, что Козырю придется вмешаться.
Или же Яр , будет разозлён самоуправством нынешней подруги и ему придётся впрягаться за бывшую...но это не точно))))
Кто то мне кажется заигрался в большого начальника, получит Крыська по носу за самоуправство, очевидно захотела нашу Викусю на место поставить!
За Викулю конечно же :-) Сейчас Кристина соснет тунца, не на ту нарвалась :-))) Спасибо!
Что-то мне подсказывает если Вики по каким-либо причинам не пройдет, место будет мало все! Эд же всегда добивается чего хочет, да и за самодеятельность Кристину не похвалят... Все же ставлю на Вики...
Киска метит территорию))) лишь бы Кристи не обосралась там где не надо))
Тем более Рафарм это территория Эда, а не силиконовой кадровички.
Спасибо)
Думаю что ставлю на Вики, она борется за выживание, а Кристина за место около мужика...разные приоритеты... размаж их Вики
Какой же гад, ее бывший муженек, да и эта Крыса ему под стать. решили поиздеваться, ну-ну...Не примите на работу, так Эд их заставит переводить на японский... Заигрался Ярик, вот пусть свою Кристиночку и обхаживает дальше... Не мужик, а мудак...Это низко, и карьеру загубил со своим папочкой... Автору спасибо...Очень жду продолжения...
Надеюсь Крысе, то бишь Кристине, нос утрут, можно конечно и челюсть под ноги уронить. Думаю, Виктория своим умом должна удивить, всё-же юрист, красный диплом - все непросто так...
Благодарю автор!
Удачи вам и вдохновения!
Я на Вику
хук справа от Виктории)
кто такая Кристина,чтобы идти против босса,как будто ее мнения и мнения ее любовника,бывшего Вики,кто то будет спрашивать .Как бы самой не пришлось где нибудь собеседование проходить.Каким надо быть подлецом ,чтобы лишить бывшую жену возможности употребить красный диплом и иметь достойную работу.Любимая его видать такого же поля ягода ,как и он сам.Но какая Вика молодец,с каким стержнем оказалась ,так просто ее не сломать ,да и вообще не сломать..Просто девочка огонь,назло всем злобным бывшим и их любовницам
Ох, я вас умоляю!
В конце собеседования, которое Вика в любом случае провалит, звоним - "Извините, что работать у вас не смогу. Говорят, не подхожу. Кто говорит? (не стесняясь читаем бейджик) Где находимся? Да вот тут... Вас подождать? Хорошо."
И усе!
Нет, есть, конечно ,вариант, что гордая Вика уйдёт. Но явно вернётся!
Мне тут мужчина понравился. Очень. Где могу с ним познакомиться поближе?
Спасибо!
А почему этот вопрос решает Кристина, если сам Эдуард решил ее брать? Не много ли она на себя берет?
Книга супер! Можно продолжение книги получить?
Спасибо! Я ставлю на Вику, верю в нее.
Кристина сразу решила огородить территорию (мужика)?
Понимаем, обнимаем)) и вообще вы редкий автор на литнете, который так часто выкладывает проды )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена