Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159667

Текущий рейтинг:
#3287 в Современный любовный роман
#804 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 12:26:49

Arigatou gozaimasu за продочку, автор)))
Николай душка)

avatar
27.09.2020, 09:14:40

Спасибо за продолжение))) я так думаю это уже подсуетился бывший, через Викторию))) типо проверь ее уровень через директора и подставь мужика))) вот если так, то он в моих глазах падает ещё ниже))) папенкин сыночки))) я ставлю на Викторию, нам поможет Эд..., я верю в него)))

avatar
27.09.2020, 00:47:09

Я ставлю на Вику! Я в неё верю)))

avatar
27.09.2020, 04:51:08

Думаю на это санкций не давали...

Ставлю на то, что Козырю придется вмешаться.
Или же Яр , будет разозлён самоуправством нынешней подруги и ему придётся впрягаться за бывшую...но это не точно))))

avatar
26.09.2020, 18:04:26

Кто то мне кажется заигрался в большого начальника, получит Крыська по носу за самоуправство, очевидно захотела нашу Викусю на место поставить!

avatar
26.09.2020, 14:54:35

За Викулю конечно же :-) Сейчас Кристина соснет тунца, не на ту нарвалась :-))) Спасибо!

avatar
26.09.2020, 14:34:14

Что-то мне подсказывает если Вики по каким-либо причинам не пройдет, место будет мало все! Эд же всегда добивается чего хочет, да и за самодеятельность Кристину не похвалят... Все же ставлю на Вики...

avatar
26.09.2020, 14:21:21

Киска метит территорию))) лишь бы Кристи не обосралась там где не надо))
Тем более Рафарм это территория Эда, а не силиконовой кадровички.
Спасибо)

avatar
26.09.2020, 14:17:14

Думаю что ставлю на Вики, она борется за выживание, а Кристина за место около мужика...разные приоритеты... размаж их Вики

avatar
26.09.2020, 14:01:58

Какой же гад, ее бывший муженек, да и эта Крыса ему под стать. решили поиздеваться, ну-ну...Не примите на работу, так Эд их заставит переводить на японский... Заигрался Ярик, вот пусть свою Кристиночку и обхаживает дальше... Не мужик, а мудак...Это низко, и карьеру загубил со своим папочкой... Автору спасибо...Очень жду продолжения...

avatar
26.09.2020, 13:56:50

Надеюсь Крысе, то бишь Кристине, нос утрут, можно конечно и челюсть под ноги уронить. Думаю, Виктория своим умом должна удивить, всё-же юрист, красный диплом - все непросто так...
Благодарю автор!
Удачи вам и вдохновения!

avatar
26.09.2020, 13:07:56

хук справа от Виктории)

avatar
27.09.2020, 21:09:41

кто такая Кристина,чтобы идти против босса,как будто ее мнения и мнения ее любовника,бывшего Вики,кто то будет спрашивать .Как бы самой не пришлось где нибудь собеседование проходить.Каким надо быть подлецом ,чтобы лишить бывшую жену возможности употребить красный диплом и иметь достойную работу.Любимая его видать такого же поля ягода ,как и он сам.Но какая Вика молодец,с каким стержнем оказалась ,так просто ее не сломать ,да и вообще не сломать..Просто девочка огонь,назло всем злобным бывшим и их любовницам

avatar
27.09.2020, 10:09:36

Ох, я вас умоляю!
В конце собеседования, которое Вика в любом случае провалит, звоним - "Извините, что работать у вас не смогу. Говорят, не подхожу. Кто говорит? (не стесняясь читаем бейджик) Где находимся? Да вот тут... Вас подождать? Хорошо."
И усе!
Нет, есть, конечно ,вариант, что гордая Вика уйдёт. Но явно вернётся!

Мне тут мужчина понравился. Очень. Где могу с ним познакомиться поближе?

Спасибо!

avatar
27.09.2020, 13:08:45

А почему этот вопрос решает Кристина, если сам Эдуард решил ее брать? Не много ли она на себя берет?

Книга супер! Можно продолжение книги получить?

avatar
27.09.2020, 07:04:18

Спасибо! Я ставлю на Вику, верю в нее.
Кристина сразу решила огородить территорию (мужика)?

avatar
25.09.2020, 17:16:17

Понимаем, обнимаем)) и вообще вы редкий автор на литнете, который так часто выкладывает проды )