Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8443 1159667

Текущий рейтинг:
#3278 в Современный любовный роман
#804 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 17:25:50

Вот я на Козыря поставлю. Он ведь хочет Викки, а Кристина может и должность свою потерять. Ууух! Жду! Спасибо!

avatar
26.09.2020, 16:54:43

Однозначно на Вику!!!))) укатай их!!! А то собрались одни начальники))))

avatar
26.09.2020, 16:48:01

Крис в пролете, тут без вариантов)))))

avatar
26.09.2020, 15:58:28

На Вику

avatar
26.09.2020, 15:24:54

Конечно, за Викторию!! Сегодня она обязана быть именно ей)))) и Эд ей в помощь))) А Кристину стоит осадить, можно даже эмоционально на японском высказать всё, что захочется)) всё равно не поймёт))

avatar
25.09.2020, 16:00:32

Что я сомневаюсь что Вика изменяла мужу... Мне кажется у муженька просто потологическая ревность,ему надо к психиатру....
Спасибо за продолжение=)

avatar
26.09.2020, 12:57:21

Ставлю на Вику, конечно) она должна поразить своими знаниями японского!

avatar
26.09.2020, 12:55:56

Не поняла юмора, а зачем собеседование? Кристина и Ветров постарались?

avatar
25.09.2020, 15:50:47

Понимаем, обнимаем)) Выходных!))))

avatar
25.09.2020, 16:15:44

Вот сука бывший муженек...

это отец Ярика подстроил все, сто процентов

avatar
25.09.2020, 17:17:42

А мы потерпим и будем ждать :-) За Вику болею, пусть у нее всё получится. А то такая серая полоса ей не идёт, у неё всё хорошо должно быть, чтоб Яр локти кусал =^_^= Спасибо!

avatar
25.09.2020, 17:28:56

Не пуха ни пера Вике
А Ветров, наверно, уже засаду приготовил, но, думаю, Эд не даст её в обиду
Спасибо большое!

avatar
25.09.2020, 17:56:06

У нее прямо пунктик на мух))))))

avatar
25.09.2020, 18:46:48

Спасибо за продолжение. Очень нравится

avatar
25.09.2020, 20:52:10

Спасибочки.....

Спасибо за добавку ))))

avatar
25.09.2020, 23:09:53

Начала читать роман. Понравился, очень... Дочитываю написанное, повелся на отца Ярик, он поспособствовал чтобы развелись. Умная девушка, а как он сломал карьеру, еще и радуется. посмотрим, как плакать будешь потом...автору спасибо...

avatar
26.09.2020, 09:44:15

Какое интересное начало!