https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2152 в Современный любовный роман
#467 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Ну Викки удачи♥️
Теперь Ветрову ещё и с Такахедой побороться придётся?;) Спасибо!
Благодарю!
Давай жги, Вика! А Ветров точно сам вспыхнет, уверена, Такахеда постарается))
Спасибо большое
Верю, что Вика справится! Она умница, но ей нужно поверить в себя. И кмк, первый том должен закончиться на такой вот радостной ноте - профессиональном успехе Вики.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый автор, а 2 том долго ждать? Или сразу проды пойдут после окончания первого тома? Не очень хочется ждать!
Вики должна всех «порвать» и Токахеду, в том числе))) Мы в неё верим. Яр же, кажется, упоминал о том, что Вика талантлива.
Спасибо!!!
Вика, покажи им на что ты способна. Ведь недаром Эд сказал, что ты самое ценное его кадровое приобретение за последние полгода. Пусть переговоры пройдут успешно, даже нет- очень успешно! Джина, пожалуйста, сделай нам, поклонникам твоих книг, такой подарок. Очень хочется Вике пожелать всего самого- самого. И пусть это самое- самое также распространяется на карьеру.
Спасибо большое за продолжение!))
Ну что удачных переговоров всем !
Сегодня проду ждать?
Не знаю кто как, а я уже успела соскучиться за Маруськой. Так не хватает ее солнечного тепла в суматохе будней наших героев. Вот уж где море позитива. Да и Ветров обещал привезти ей что- то, якобы забытое в машине. Экий забывчивый папочка, с воскресенья никак не отдаст.
Ох - Ярик не было бы поздно - хотя судя по заметной ревности Викки ещё есть шанс...
Аааа) ну все же выступление ожидается после)))))) видать Эд вправил мозг слегонца Кристине. Ну Яр и огребет после переговоров, чую я)))))))
перерождение человека прям в прямом эфире!
отринул грязь и принял в себя благодать.
Крис и Энжи - отряд самоубийц))))) ни мозгов ни черта - сорвать Эдику переговоры! Эдик будет не до во лен! А когда Эдик недоволен, всем лучше ховаться куда кто может))) и если Вику защитит Ярик, сам Ярик нагоняй от Эда переживёт, то двум подружкам не поможет никто))))))
Таки не понятно, почему нельзя сказать , что нет у него больше никакой невесты !?
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена