https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2152 в Современный любовный роман
#460 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиООО, Ветров ревнует)))) Ну давай, давай!! Поскачи теперь))
А вот и сторож)))) будет отгонять от Вики кавалеров)))
Спасибо большое
О как у некоторых свербит то)))) так Ветрову и надо))) это ему мстя за 8 лет!!!)))) да я злая)))))
Спасибо за продочку! Вот тут ты зря влез, Ветров! Вика может и передумать насчёт ужина ))
Что то пойдёт не так или же Эд подпишет договор спокойно?
Как бы вмешательство Ветрова в разговор Вики с Ютака-сан всё не испортили. Спасибо за продолжение)
Рыцарь юридического стола))) спасать пришёл
Благодарю!
Кристине бы своей указывал Ветров,хотя не думаю ,что золотой японец на нее бы клюнул.А тут вдруг бы что то получилось,полюбили бы друг друга Вика и Ютака и жили бы счастливо и очень богато
Сегодня больше не будет глав?
К ау же без ваших 5 копеек господин Ветров)))
А Веторв-то рвет и мечет, на ЕГО Викки глаз положили.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого! А Ветров смелый))) Что с Маруськой? Не нравится мне этот " Абонент не абонент". Спасибо!
Бесись , бесись Ветров !!! Для тебя это полезно !!!! Автору спасибо !
Я бы с лёгкостью простила Ярослава, если бы не его "мелкие" крупные подлость по отношению к бывшей жене. Вот когда полностью осознает, что сломал жизнь не одной, а трём разновозрастным женщинам, тогда прощу. А пока он занят сам собой, рефлексует. Спасибо за продолжение.
Опаньки, у кого-то что-то зачесалось ))) за Вику держала кулачки)
Щас японец будет Вику "на зуб" пробовать ))) Сначала как профессионала, а потом кто знает )))
Благодарю Джина.По моему не Вике, а Ветрову волноваться надо. Сейчас как понравиться наша Вика епонцу, боюсь тогда переговоры под угрозой срыва окажутся именно из за Ветрова...
Очень рада возвращению Ксюши. Слушать Ваш голос одно удовольствие. Спасибо.
Что-то я уже устала читать. Вроде и слог хороший, и персонажи продуманы. Но это как сериал. 20 серий - норм, можно и посмотреть, а 60 - извините, не осилить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена