Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159625

Текущий рейтинг:
#2152 в Современный любовный роман
#460 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 18:51:46

ООО, Ветров ревнует)))) Ну давай, давай!! Поскачи теперь))

avatar
24.12.2020, 18:46:04

А вот и сторож)))) будет отгонять от Вики кавалеров)))
Спасибо большое

avatar
24.12.2020, 18:40:03

О как у некоторых свербит то)))) так Ветрову и надо))) это ему мстя за 8 лет!!!)))) да я злая)))))

avatar
24.12.2020, 18:22:52

Спасибо за продочку! Вот тут ты зря влез, Ветров! Вика может и передумать насчёт ужина ))

Что то пойдёт не так или же Эд подпишет договор спокойно?

avatar
24.12.2020, 18:10:33

Как бы вмешательство Ветрова в разговор Вики с Ютака-сан всё не испортили. Спасибо за продолжение)

avatar
24.12.2020, 17:14:43

Рыцарь юридического стола))) спасать пришёл

avatar
24.12.2020, 16:59:39

Благодарю!

avatar
24.12.2020, 14:39:10

Кристине бы своей указывал Ветров,хотя не думаю ,что золотой японец на нее бы клюнул.А тут вдруг бы что то получилось,полюбили бы друг друга Вика и Ютака и жили бы счастливо и очень богато

avatar
24.12.2020, 16:24:08

Сегодня больше не будет глав?

avatar
24.12.2020, 15:23:39

К ау же без ваших 5 копеек господин Ветров)))

avatar
24.12.2020, 16:07:11

А Веторв-то рвет и мечет, на ЕГО Викки глаз положили.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2020, 14:39:34

Ого! А Ветров смелый))) Что с Маруськой? Не нравится мне этот " Абонент не абонент". Спасибо!

avatar
24.12.2020, 14:36:36

Бесись , бесись Ветров !!! Для тебя это полезно !!!! Автору спасибо !

avatar
24.12.2020, 14:30:11

Я бы с лёгкостью простила Ярослава, если бы не его "мелкие" крупные подлость по отношению к бывшей жене. Вот когда полностью осознает, что сломал жизнь не одной, а трём разновозрастным женщинам, тогда прощу. А пока он занят сам собой, рефлексует. Спасибо за продолжение.

avatar
24.12.2020, 14:20:44

Опаньки, у кого-то что-то зачесалось ))) за Вику держала кулачки)

avatar
24.12.2020, 13:26:51

Щас японец будет Вику "на зуб" пробовать ))) Сначала как профессионала, а потом кто знает )))

avatar
23.12.2020, 19:14:35

Благодарю Джина.По моему не Вике, а Ветрову волноваться надо. Сейчас как понравиться наша Вика епонцу, боюсь тогда переговоры под угрозой срыва окажутся именно из за Ветрова...
Очень рада возвращению Ксюши. Слушать Ваш голос одно удовольствие. Спасибо.

avatar
23.12.2020, 21:40:19

Что-то я уже устала читать. Вроде и слог хороший, и персонажи продуманы. Но это как сериал. 20 серий - норм, можно и посмотреть, а 60 - извините, не осилить...