Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159610

Текущий рейтинг:
#1800 в Современный любовный роман
#370 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё идёт так как нужно!Эд мне всегда нравился !

avatar
26.12.2020, 20:24:10

Ну, боже ж мой, ну, что за какую-то показушную сцену вымаливания прощения устроил Ветров, фу! Ей богу как плохой актер погорелого театра, какой-то дешёвый надрыв. ИМХО

avatar
26.12.2020, 20:27:05

Спасибо! Как же тяжело им держаться на расстоянии друг от друга)) возможно, сцена в ресторане всё же станет переломным моментом...

avatar
26.12.2020, 20:18:53

Ага, расторг, а сообщать об этом не спешит. Наверное, считает что это ему всё равно не поможет. Спасибо за продолжение)

avatar
26.12.2020, 20:06:29

Аплодисменты Эдуарду Козырю!!!

avatar
26.12.2020, 19:56:58

спасибо!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2020, 19:49:24

❤️❤️❤️

Блинннннн! У меня аж мурашки! Яра прорвало! как говорится, не выдержала душа поэта!

avatar
26.12.2020, 19:46:24

Эд молодец, сразу главное сказал...Ветров...это был очень неожиданный поступок, встать на колени, в месте где в любой момент могут зайти посторонние люди, это очень сильно. Джина, это была очень эмоциональная и чувственная прода, спасибо. ❤❤❤

avatar
26.12.2020, 19:30:53

Спасибо за продолжение! Ну хоть Козырь открыл рот и сказал )))

avatar
26.12.2020, 09:44:50

Джина, а счастье в виде проды будет сегодня?умоляющий смайлик)

avatar
26.12.2020, 06:52:07

Спасибо большое!

avatar
26.12.2020, 00:53:09

и тут Яр начал закипать от ревности )))) ну как руки при себе держать когда рядом такая желанная женщина)))

avatar
25.12.2020, 14:49:19

Вот идиет! Вместо того, чтобы сказать, что помолвка расторгнута, задаёт идиотские вопросы- утверждения: « Ты ведь не будешь с ним ужинать?» а Вику то как ломает. Это же надо, прошло восемь лет, а вспыхивает от одного прикосновения...

avatar
25.12.2020, 23:13:35

Даже сказать нечего. И Ярослава жаль и Вику. И Николая. Пускай поскорее разбирается со своими тараканами и с тем, кто его так виртуозно подставил.

avatar
25.12.2020, 14:20:28

А шо такое, Ветров??? Шо за ревности?? Колбасит не по детски!! А если бы правду не узнал, то так же было бы?

У меня у самой мурашки от последней сцены, как нежно он провел по ее шее. Она близко и так далеко.

avatar
25.12.2020, 18:07:27

О как! Ну ну Ярослав Олегович впёред не забудь сказать, что невесты никакой больше нет !

avatar
25.12.2020, 17:34:33

Спасибо за продолжение! Волнительно!