https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#1800 в Современный любовный роман
#369 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо сегодня уже и не будет (((((
Молодец Козырь)) Вовремя все сказал. А то бы Ветров еще два часа на коленях стоял и про расторжение помолвки не вспомнил))))
Мои хорошие, финальная глава будет завтра, целиком.
Пролет...
Сюрприииз Викки, теперь ещё сложнее будет ему сопротивляться)))
А Козыри, что Эд, что Света как всегда вовремя))
Спасибо большое
Скажите пожалуйста, примерно во сколько будет продолжений?
Спасибо большое!
Эд все слил))))) покаяние Ярику обломал заодно - впрочем, момент все равно был неподходящий))))
Вот вроде сдержанный и продуманный Ветров человек, но когда его накрывают эмоции, то все, тушите свет, спасайте тапки. Удержу не знает и уместность ситуации не чувствует.
Волнительно, что с Марусей.
Дааааа, эмоции на разрыв сердца. Хорошо, что у них осталась возможность всё исправить: Яр осознал , что натворил , а Вика его по-прежнему любит. Очень тяжело читать в процессе. Ыыыыыы
Замечательная глава!!! Получила массу удовольствия пока читала. Спасибо за то, что так все эмоционально описали. Хочется перечитывать и перечитывать такие моменты в книге. Любить друг друга и не иметь возможность дать волю своим чувствам, не иметь возможности коснуться, когда так этого хочется... Настоящая агония. Жду второй том)))
Уиии❤️❤️❤️
Так жалко их...какая-то сволочь сломала жизнь молодым красивым любящим людям....
Ну расторг помолвку. А дальше-то что? Теперь на брюхе ползать придется вокруг Вики!
Благодарю!
Ветров на коленях... Расторгнут помолвка... Не прошу Викки простить... Но прошу подумать... Спасибо автор ❤️
Интересно— это входило в планы крыстины???
Как же его ломает, блин(((. Встать на колени и просить прощения мало. Тебе нужно в ногах валяться и вымаливать прощение у обеих. Всё таки жаль его(((А Вика молодец, сильно держит оборону. Блин, пока он с ней поговорит, от него ничего не останется, такими темпами. Ещё и Криса мутит. Эх чувствую нервишки попортит Ветров не хило.
Спасибо Джина. Очень пикантная сцена получилась. Жаль Ярик не успел объяснить, за что именно прощения просит. А Козырь, та ещё язва, хотя конечно дело превыше всего. Кайфую от Вашей книги, обязательно переслушаю с самого начала, после ХЭ.
Нууу, Вы что то перегнули с «на колени» ......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена