Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159610

Текущий рейтинг:
#1800 в Современный любовный роман
#369 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 23:21:34

Видимо сегодня уже и не будет (((((

Молодец Козырь)) Вовремя все сказал. А то бы Ветров еще два часа на коленях стоял и про расторжение помолвки не вспомнил))))

avatar
27.12.2020, 11:12:16

Мои хорошие, финальная глава будет завтра, целиком.

avatar
28.12.2020, 22:30:08

Пролет...

avatar
28.12.2020, 18:33:26

Сюрприииз Викки, теперь ещё сложнее будет ему сопротивляться)))
А Козыри, что Эд, что Света как всегда вовремя))
Спасибо большое

avatar
28.12.2020, 18:26:51

Скажите пожалуйста, примерно во сколько будет продолжений?

avatar
28.12.2020, 08:02:29

Спасибо большое!

avatar
26.12.2020, 19:57:35

Эд все слил))))) покаяние Ярику обломал заодно - впрочем, момент все равно был неподходящий))))

avatar
27.12.2020, 21:02:51

Вот вроде сдержанный и продуманный Ветров человек, но когда его накрывают эмоции, то все, тушите свет, спасайте тапки. Удержу не знает и уместность ситуации не чувствует.
Волнительно, что с Марусей.

avatar
27.12.2020, 01:37:33

Дааааа, эмоции на разрыв сердца. Хорошо, что у них осталась возможность всё исправить: Яр осознал , что натворил , а Вика его по-прежнему любит. Очень тяжело читать в процессе. Ыыыыыы

avatar
27.12.2020, 04:49:55

Замечательная глава!!! Получила массу удовольствия пока читала. Спасибо за то, что так все эмоционально описали. Хочется перечитывать и перечитывать такие моменты в книге. Любить друг друга и не иметь возможность дать волю своим чувствам, не иметь возможности коснуться, когда так этого хочется... Настоящая агония. Жду второй том)))

avatar
27.12.2020, 01:07:41

Уиии❤️❤️❤️

Так жалко их...какая-то сволочь сломала жизнь молодым красивым любящим людям....

avatar
26.12.2020, 23:24:24

Ну расторг помолвку. А дальше-то что? Теперь на брюхе ползать придется вокруг Вики!

avatar
26.12.2020, 22:24:24

Благодарю!

avatar
26.12.2020, 22:18:10

Ветров на коленях... Расторгнут помолвка... Не прошу Викки простить... Но прошу подумать... Спасибо автор ❤️

avatar
26.12.2020, 20:03:34

Интересно— это входило в планы крыстины???

avatar
26.12.2020, 21:30:19

Как же его ломает, блин(((. Встать на колени и просить прощения мало. Тебе нужно в ногах валяться и вымаливать прощение у обеих. Всё таки жаль его(((А Вика молодец, сильно держит оборону. Блин, пока он с ней поговорит, от него ничего не останется, такими темпами. Ещё и Криса мутит. Эх чувствую нервишки попортит Ветров не хило.

avatar
26.12.2020, 21:25:38

Спасибо Джина. Очень пикантная сцена получилась. Жаль Ярик не успел объяснить, за что именно прощения просит. А Козырь, та ещё язва, хотя конечно дело превыше всего. Кайфую от Вашей книги, обязательно переслушаю с самого начала, после ХЭ.

avatar
26.12.2020, 21:15:51

Нууу, Вы что то перегнули с «на колени» ......