Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3963
8442 1159571

Текущий рейтинг:
#1778 в Современный любовный роман
#354 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 19:15:38

....И на этой высокой ноте мы переходим во второй том! Я лично Ярику не завидую, с Крис он облажался по всем фронтам! Автору огромное спасибо и восхищение! Ждём, ждём ждем!

avatar
29.12.2020, 16:23:08

Судя по "ласковым" взглядам, Крис не просто тихонько Викки предупредила, она по всей фирме разнесла.

avatar
29.12.2020, 18:20:42

В разборки взрослых не стоило вмешивать ребенка. Кристина поступила непорядочно, воспользовавшись этим. А в отношении Ветрова, Кристина чувствовала , что он относился к ней с прохладцей, глубоких чувств у них не было. Поэтому с подружками и гнобили Вику. Автору спасибо большое!

avatar
29.12.2020, 18:09:45

Спасибо!

avatar
29.12.2020, 14:51:37

А мне понравилось как все сделала Кристина,не опустилась до выдуманных слухов и банальных провокаций. Не забываем что её просто на ровном месте бросили,а у девушки ж тоже были свои мечты и ожидания.
Очень интересно как Ветров будет всё исправлять

avatar
29.12.2020, 17:23:49

Это же не конец?

Спасибо большое!

avatar
29.12.2020, 13:40:54

Сегодняшняя глава – как вишенка на торте.
Звездец...чего и следовало ожидать от Крис. У меня в голове рисуется боевик из-за младшего Такахеды...с похищением кого-нибудь. Ну или с каким-то подлогом. Я остаюсь до конца))))

Вижу слово "конец", но не вижу ссылки на вторую часть. Я что-то где-то пропустила?

А вот Крысю из фирмы я бы выперла и с волчьим билетом

умеют же брошенные женщины мстить ! СПАСИБО ! очень жду 2 роман!!!!!

avatar
29.12.2020, 16:34:35

Нет слов,одни эмоции. Ветров ты попал конкретно. Теперь он поймёт что такое безвыходность. Жду второй том.

avatar
29.12.2020, 16:33:54

А Кристина то работу новую нашла? Думаю после этого представления Ветров многое зделает что бы её уволили.)) Или Эд её выгонит за плохую работу.

avatar
29.12.2020, 16:26:54

Вот тут согласна умеет Яр натворить ху*ни, но так же же и умеет её разобрать и признать своё поражение, не всегда конечно,но в этом конкретном скучае да, сейчас ему есть что терять, и он руками будет рыть землю стоя на коленях чтоб добиться того что он хочет и что ему нужно, Вики....с ней ему будет сложно, а тут и Сапфира подтянется))))) тяжко ему придется....

avatar
29.12.2020, 15:08:54

Поведение Ветрова мне не понятно. Сначала он импульсивный, агрессивный, самоуверенный, а под конец такое чувство, что сейчас свернётся клубочком и заплачет.
Я понимаю, что его пришибли чувством вины, но даже в этих ситуациях у человека не может просто пшик - и слететь все установки поведения, заложенные десятками лет.
Ладно, он не бросился останавливать, догонять Вику, потому что и так с ней дел наделал. Но Кристина? Вспомним, как он рванул к Вике в Люберцы денег предлагать, так вот по закону жанра он должен сейчас вломиться к Кристине и пообещать ей ад при жизни, и это не будет «Ветров-мудак!» или «правильно сделал!», это просто будет изначально показанный способ решения проблем, которого он придерживался вплоть до середины глав.

avatar
29.12.2020, 16:13:40

Благодарю!

avatar
29.12.2020, 15:56:29

Мда уж..... это все очень плохо!!!! У меня слезы!!!! Спасибо за книгу,когда ждать продолжения?

avatar
29.12.2020, 16:09:25

♥️

avatar
29.12.2020, 15:51:14

А можно тихо грохнуть Крис? Какое ещё «доброе дело» она совершила? Где Крис и где доброта вообще?

Вика не тупи, вспомни кто такая Крис - явно ж дело нечисто! Яр - харэ сопли на рукав мотать, приди в себя ! И вот с этими вот вводными рванем во второй том))))

avatar
29.12.2020, 15:54:06

А дальше?!!!