https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#1778 в Современный любовный роман
#354 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти....И на этой высокой ноте мы переходим во второй том! Я лично Ярику не завидую, с Крис он облажался по всем фронтам! Автору огромное спасибо и восхищение! Ждём, ждём ждем!
Судя по "ласковым" взглядам, Крис не просто тихонько Викки предупредила, она по всей фирме разнесла.
В разборки взрослых не стоило вмешивать ребенка. Кристина поступила непорядочно, воспользовавшись этим. А в отношении Ветрова, Кристина чувствовала , что он относился к ней с прохладцей, глубоких чувств у них не было. Поэтому с подружками и гнобили Вику. Автору спасибо большое!
Спасибо!
А мне понравилось как все сделала Кристина,не опустилась до выдуманных слухов и банальных провокаций. Не забываем что её просто на ровном месте бросили,а у девушки ж тоже были свои мечты и ожидания.
Очень интересно как Ветров будет всё исправлять
Это же не конец?
Спасибо большое!
Сегодняшняя глава – как вишенка на торте.
Звездец...чего и следовало ожидать от Крис. У меня в голове рисуется боевик из-за младшего Такахеды...с похищением кого-нибудь. Ну или с каким-то подлогом. Я остаюсь до конца))))
Вижу слово "конец", но не вижу ссылки на вторую часть. Я что-то где-то пропустила?
А вот Крысю из фирмы я бы выперла и с волчьим билетом
умеют же брошенные женщины мстить ! СПАСИБО ! очень жду 2 роман!!!!!
Нет слов,одни эмоции. Ветров ты попал конкретно. Теперь он поймёт что такое безвыходность. Жду второй том.
А Кристина то работу новую нашла? Думаю после этого представления Ветров многое зделает что бы её уволили.)) Или Эд её выгонит за плохую работу.
Вот тут согласна умеет Яр натворить ху*ни, но так же же и умеет её разобрать и признать своё поражение, не всегда конечно,но в этом конкретном скучае да, сейчас ему есть что терять, и он руками будет рыть землю стоя на коленях чтоб добиться того что он хочет и что ему нужно, Вики....с ней ему будет сложно, а тут и Сапфира подтянется))))) тяжко ему придется....
Поведение Ветрова мне не понятно. Сначала он импульсивный, агрессивный, самоуверенный, а под конец такое чувство, что сейчас свернётся клубочком и заплачет.
Я понимаю, что его пришибли чувством вины, но даже в этих ситуациях у человека не может просто пшик - и слететь все установки поведения, заложенные десятками лет.
Ладно, он не бросился останавливать, догонять Вику, потому что и так с ней дел наделал. Но Кристина? Вспомним, как он рванул к Вике в Люберцы денег предлагать, так вот по закону жанра он должен сейчас вломиться к Кристине и пообещать ей ад при жизни, и это не будет «Ветров-мудак!» или «правильно сделал!», это просто будет изначально показанный способ решения проблем, которого он придерживался вплоть до середины глав.
Благодарю!
Мда уж..... это все очень плохо!!!! У меня слезы!!!! Спасибо за книгу,когда ждать продолжения?
♥️
А можно тихо грохнуть Крис? Какое ещё «доброе дело» она совершила? Где Крис и где доброта вообще?
Вика не тупи, вспомни кто такая Крис - явно ж дело нечисто! Яр - харэ сопли на рукав мотать, приди в себя ! И вот с этими вот вводными рванем во второй том))))
А дальше?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена