Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3963
8443 1159575

Текущий рейтинг:
#1557 в Современный любовный роман
#302 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 15:37:33

Так и знала, что эта курва все испортит. Она вся белая и пушистая по дружески предупредила Вику о планах бывшего женишка, ну а Ветрову теперь будет в сто раз труднее вернуть расположение Вики. Ну и японец с Ольшанским до кучи. Бедному Ярику в одиночку все это не разгрести. Может Светлана поможет?...(если конечно ей подруга иск не покажет) Спасибо Джина. С наступающим Вас и ваших близких!

avatar
29.12.2020, 15:12:48

Ох, жду новую часть! Крис конечно сучка, но и Ветров не ангел.

avatar
29.12.2020, 15:20:43

Ну что, Ярославу остаётся только бросить все силы на поиск того, кто изначально затеял все это. Тем более время высвободилось. И злости на это дело хоть отбавляй. А потом принести добычу в клювике, чтобы Вика сама лично добила виновника всех несчастий.

avatar
29.12.2020, 15:19:58

Подскажите когда будет вторая книга,жду с нетерпением. Спасибо Вам за интересную книгу

avatar
29.12.2020, 15:15:34

Ждем 2ю книгу))

avatar
29.12.2020, 14:57:51

это печально, бумажка на лицо. но Кристина эта тварь конечно... простите.

avatar
29.12.2020, 14:53:41

Спасибо Джина, жду вторую часть с нетерпением.

avatar
29.12.2020, 14:51:12

Да,полное разочарование в книге. Жаль потраченных денег.

Насколько был прекрасен, остер и тонок Босс, ни одного лишнего слова, настолько же вялая каша Бывший.
Простите, продолжение читать не буду, нет сил. Здесь сюжета осталось на два нормальных разговора, остальное зальете водой.

avatar
29.12.2020, 14:45:20

Спасибо вам большое за такую интересную и захватывающую книгу!!!)

Читаю последнюю главу и думаю что-то Крис подлянку никакую не сделала Викки,тут на тебе ... разоблачила мля Ветрова ох и с... она после этого.Джина спасибо,книга отличная вышла!Название второй книги надеюсь изменится?

avatar
29.12.2020, 14:32:17

Извините...ну сука эта Крыс, ничего не скажешь, месть она умеет подавать...делить ей нечего с Викки, как бы не так.
Ну что, зато Вика знает всё что он натворил, Ветрову пора составлять план вымаливания прощения...

avatar
29.12.2020, 14:32:07

Спасибо большое,буду ждать продолжения!

а когда будет продолжение?

avatar
29.12.2020, 14:17:09

Ну вот и все)
Добрались до конца)
Все молодцы, я довольна! Кристине нужен был звездный час, она баба не плохая, просто кинутая) и думаю подозревала это давно!
А одни радости, Ярик, вкушать недостойно)
Страданиями душа совершенствуется!

avatar
29.12.2020, 14:07:10

С окончанием тома!
Ну, этого шага от Кристины все ждали :)
И это справедливо. Не раскопал бы Влад подставу, Яр бы продолжил делать гадости.
Ждём следующей книги.

avatar
29.12.2020, 14:10:41

Это был шах и мат. Определенно Кристина в интригах заслуживает Нобелевской премии. Большое спасибо! очень нравится Ваша книга. Удачи Вам и вдохновения. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
29.12.2020, 13:51:36

На обе лопатки?))))) То есть, друг на друга?))))))))))
А то Марусе определенно будет нужен братик!)

avatar
29.12.2020, 13:55:03

Да, чего-то такого я и ожидала от Крысинды, бывают де такие(((
А запасливая какая и продуманная оказалась(((

avatar
29.12.2020, 13:50:16

Как дожить до этого долгожданного хэппи энда?!!! И так нервы никакие, а тут ещё из-за книги эмоции вздернуты.... Ыыыыыыы(не смех)