https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#1557 в Современный любовный роман
#302 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и знала, что эта курва все испортит. Она вся белая и пушистая по дружески предупредила Вику о планах бывшего женишка, ну а Ветрову теперь будет в сто раз труднее вернуть расположение Вики. Ну и японец с Ольшанским до кучи. Бедному Ярику в одиночку все это не разгрести. Может Светлана поможет?...(если конечно ей подруга иск не покажет) Спасибо Джина. С наступающим Вас и ваших близких!
Ох, жду новую часть! Крис конечно сучка, но и Ветров не ангел.
Ну что, Ярославу остаётся только бросить все силы на поиск того, кто изначально затеял все это. Тем более время высвободилось. И злости на это дело хоть отбавляй. А потом принести добычу в клювике, чтобы Вика сама лично добила виновника всех несчастий.
Подскажите когда будет вторая книга,жду с нетерпением. Спасибо Вам за интересную книгу
Ждем 2ю книгу))
это печально, бумажка на лицо. но Кристина эта тварь конечно... простите.
Спасибо Джина, жду вторую часть с нетерпением.
Да,полное разочарование в книге. Жаль потраченных денег.
Насколько был прекрасен, остер и тонок Босс, ни одного лишнего слова, настолько же вялая каша Бывший.
Простите, продолжение читать не буду, нет сил. Здесь сюжета осталось на два нормальных разговора, остальное зальете водой.
Спасибо вам большое за такую интересную и захватывающую книгу!!!)
Читаю последнюю главу и думаю что-то Крис подлянку никакую не сделала Викки,тут на тебе ... разоблачила мля Ветрова ох и с... она после этого.Джина спасибо,книга отличная вышла!Название второй книги надеюсь изменится?
Извините...ну сука эта Крыс, ничего не скажешь, месть она умеет подавать...делить ей нечего с Викки, как бы не так.
Ну что, зато Вика знает всё что он натворил, Ветрову пора составлять план вымаливания прощения...
Спасибо большое,буду ждать продолжения!
а когда будет продолжение?
Ну вот и все)
Добрались до конца)
Все молодцы, я довольна! Кристине нужен был звездный час, она баба не плохая, просто кинутая) и думаю подозревала это давно!
А одни радости, Ярик, вкушать недостойно)
Страданиями душа совершенствуется!
С окончанием тома!
Ну, этого шага от Кристины все ждали :)
И это справедливо. Не раскопал бы Влад подставу, Яр бы продолжил делать гадости.
Ждём следующей книги.
Это был шах и мат. Определенно Кристина в интригах заслуживает Нобелевской премии. Большое спасибо! очень нравится Ваша книга. Удачи Вам и вдохновения. С нетерпением буду ждать продолжения.
На обе лопатки?))))) То есть, друг на друга?))))))))))
А то Марусе определенно будет нужен братик!)
Да, чего-то такого я и ожидала от Крысинды, бывают де такие(((
А запасливая какая и продуманная оказалась(((
Как дожить до этого долгожданного хэппи энда?!!! И так нервы никакие, а тут ещё из-за книги эмоции вздернуты.... Ыыыыыыы(не смех)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена