Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3963
8442 1159571

Текущий рейтинг:
#1776 в Современный любовный роман
#353 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 23:17:34

А почему только ознакомительный фрагмент? Я так ждала окончания, чтоб прочитать..

Ох, Ветров. Вроде такой грамотный и хваткий юрист. А доверился бабе. Просто Кристину никак по другому не назвать. В чужой квартире держать такие документы и оставить их без присмотра... Сей час эта Кристина закрутит роман с японцем и снова подставит и Вику и Ветрова. Возможно. Короче, был Ветров весь такой из себя, а теперь весь сдулся. Был бы жив сейчас его отец, всё бы по своим местам расставил. Не в отца, видимо Ярослав пошел... Подрастерялся...

avatar
29.12.2020, 23:05:51

как-то странно закончилось.
если вспомнить как он обнаружил, что у него есть дочь, как он психовал, ну понятное дело, что первым его порывом было забрать дочь себе.
Викки же его знает, она сразу это и заподозрила.
потом он передумал, стал договариваться, пытается наладить контакт. попросил прощения. ночевал у их дома. там видно было переломный момент в поведении.
не просто так же он там на коленях стоял - понятно, что было за что прощения просить.
так что же Викки так удивлена?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый автор, а будет третья книга? Надеюсь, это не конец истории. Спасибо.

avatar
29.12.2020, 21:10:44

Вот это армагездец!!!!

avatar
29.12.2020, 21:03:38

Джина, спасибо!!! всё просто класс! очень жду продолжение!

Джина, огромное спасибо за Ваше творчество!!! С нетерпением ждем книги о счастливом будущем героев)))

avatar
29.12.2020, 20:09:59

За что боролся, на то и напоролся.
Все тайное всегда становится явным, от Крис этого следовало ожидать
Больше всех жаль Викки, всё равно, мне кажется, в душе она верила в Ветрова, а тут такой подлый удар.
Джиночка, большое спасибо за такую эмоциональную историю, которая не оставляет равнодушным.
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения, сил, здоровья и удачи!❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 20:00:49

Н-да. Единственная женщина которой можно верить — это « BERETTA»

avatar
29.12.2020, 19:56:37

Сам дал в руке Крыске козырь - вот теперь расхлебывай. Это ж надо было сказать - вали всё на меня! Да она так выкрутится, что и убийство Кэннеди на него свалит и все поверят. Волнуюсь за Вику! Очередной жесткий качель, но она же не железная. Спасибо!

avatar
29.12.2020, 14:02:34

по сути Кртстина права,она сделала доброе дело,предупредила ,что Ветров хотел отобрать дочь .И это истинная правда,хотели сделал бы ,если правда не вылезла наружу.За свои поступки надо отвечать наглый юрист Ветров.Кристина и себя обелила,под раздачу попал главный злодей,заслужил.Нашелся бы добрый человек дал ему в руки пистолет,другого выхода у нечестного юриста Ветрова нет

avatar
29.12.2020, 19:50:48

Яр конечно скот. Но блин все же верится в чудо))). Вика молодец, боролась в любой ситуации. Жаль, что они не вместе... А Кристина подлая и далеко не леди. Да, отомстила за себя любимую, но ведь ребёнка бы не приняла обернись все по другому.
И все же хочется продолжения).
Автору огромное спасибо. Ждём ваших новинок и полёта фантазий. Очень переживала за героев.

avatar
29.12.2020, 19:45:36

Кристина заполучила себе опасного врага. Судя по ее поступкам и как она здесь описана, прихожу к выводу. Да, она хитрая, расчётливая, но не очень дальновидная и Яра она совсем не любит. Даже получив помолвочное кольцо, старается «удержать его за яйца», делая снимок иска. Видимо понимала, что их отношения обречены. Нет в них главного. Она сильно рискует, если думает, что победила и последнее слово оставила за собой. Яр получил по зубам конкретно, из под ног у него выбита почва, но учитывая его ресурс власти и возможностей Кристине следовало бы крепко подумать, прежде чем кусать Яра. Она явно не умеет просчитывать последствия, в этом она не сильна. Даже Викки подметила, что у Кристины видны все эмоции на лице. Она не умеет их прятать. Кристина выиграла битву, но не одержала победу в войне. И Кристина хотела сделать гадость Ярославу, но по сути ударила Вику. Надеюсь, что их примирение будет очень ярким. И я все таки надеюсь на ХЭ. Иначе для чего столько страданий и для чего кипят такие страсти!

avatar
29.12.2020, 19:42:42

Джина, выражаю вам огромную благодарность за такую цепляющую историю! Очень давно не залипала, чтоб в течении дня, как маньяк, обновлять страницу каждый день. Море эмоций! Несмотря на весь негатив (или еще не весь, здесь уж воля автора), я верю в отношения между Викой и Ярославом. Он, конечно же, редкостный засранец, но любят ведь не только тех, кто хороший. У Вильмонт одна из героинь как-то сказала, мол мерзавец, все они мерзавцы, но других на эту планету не завезли). Те эмоции, что бурлят между ними, они настоящие, они причиняют боль, но и приносят большое счастье. Яр, конечно, отхватит сейчас свою долю популярности, ну , епта, сам заработал, заслужено. Но я верю в ХЭ ) Здоровья Вам и вдохновения! Очень жду вторую книгу!

avatar
29.12.2020, 17:26:45

Джина, спасибо большое! Теперь буду ждать продолжение. Пишите, пожалуйста! У Вас получается очень итересно и затягивающе!

avatar
29.12.2020, 19:14:52

А Крыса молодец! Честно, думала она Викки навредит. Но конкретно в этой ситуации она в своём праве. Она потеряла с ним два года, чтобы в конце получить предложение руки и сердца, а через два дня с ней порвали полностью. Ярик же правда замышлял отобрать у Викки дочь, и всякие отговорки, что не знал, не думал. Была мысль, были действия в этом направлении. Спасибо Владу! Докопался до правды. А вот если бы нет, сфабриковывал бы такую биографию Викки, и у Маруси новая семья. Поэтому Ярик тут получил за дело!

Но Крис что-то ещё мутит. Как-то все подозрительно с этими переводчиками японского. Анжела эта. И Юката тоже подозрительный, и Ник тоже к стати. Кто такой смелый, что под носом Козыря что-то замышляет?

Спасибо! Вторую книгу обязательно буду читать! Только можно, пожалуйста, впроцессник второй будет без озвучки? Можно потом в конце добавить? Ничего не имею против озвучки Ксюши Левиной, очень нравиться, озвучку купила. Но технические припятствия... Не настаиваю, просто пожелание.

Вот не жалко Ветрова, пусть теперь отольются кошке мышкины слёзки. Эк все сразу навалилось. Бедная Вика, а Маруся ж как?

Джина, спасибо!!!!))))) Буду ждать вторую книгу.

avatar
29.12.2020, 19:15:50

Звёздный час Кристины. Конечно, сейчас всё изменилось, когда у Ветрова есть доказательства невиновности Вики. Но она то не в курсе с чего у Ветрова такие перемены. Кристина выложила правду, ничего кроме правды, предъявить Ярославу ей нечего. Думай, Ветров, думай, ведь не сможешь без своих девочек. Спасибо)♡♡♡