https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2153 в Современный любовный роман
#454 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВетрова-то как штырит, а меня вот в покоя не оставляет выключенный телефон Маруськи:(((
Там же ещё Крысинда со своей мстёй((
Вот не знаю почему, но мне совсем не претит сейчас злорадствовать или насмехаться с Яра. Сейчас мне просто хочеться плакать, когда я читаю про такие сильные чувсва и через что им пришлось пройти, и как Яр сожалеет.... этооо... шквал эмоций...
Как же его колбасит.Чувствую будет великий пожар, когда они дадут слабины. Ух!!! Жду пожар
как стеной стоит Ветров за репутацию своей невесты.Перед Викой то ,это не перед коллективом ,можно было не скрывать ,что помолвку расторг.Уже даже не жалкий ,а смешной Ветров
Сейчас Ветров получит от Вики ))))
Чего тебя вдруг понесло то, Ярик? Нашёл время и место тоже!
ЗЫ а можна чууууточку позитиффчика? Ну в честь Рождества?
Так нравится мне Вика)) Спасибо вам большое!
А как нам до понедельника дожить ?)))
ох ох))) как же мне все нравиться!
Вика, лей лей ему кипяток на раны его тупости)))
Буду и ужинать, и кокетничать. Вика скажи будуууууу, щелкни этого оленя по носу.
Прикольно. Он женится, а ей нельзя и шагу на лево или право? Откуда ей знать... и что это меняет между ними ?
Спасибо
вот можно подумать ей больше делать нечего?!
Ух ты, как японец то разошёлся - аж на свидан зазывает)))) Он молоденький же, да? Как то совсем он Вику не впечатлил...
а чего с Марусей? Надеюсь Крис не решила ее из школы забрать? Или типа того?
Ну вот и узкоплёночный нарисовался... то,что доктор( некоторые читатели в коментах просили).
Ветров включил собственника?
Держи себя в руках Ветров. Япошек пока бить нельзя...ибо контракт..Ага))
Ветрову бы проветриться , а то задымится скоро
Хоть бы не испортил своей ревностью подписание контракт
Ярик- типичный неандерталец. Ходит за Викой по пятам. Ладно японец его бесит. Чего же злиться на вопрос Эда Вике: « Вы вообще умеете не нравиться» , Ветров тут же парирует: « нет, она не умеет». Вика ему уже сказала, чтобы комплименты для невесты приберёг. Чего тянет резину? Нужно поговорить. Но при этом не обязательно быка включать, конечно Вика не согласится с таким подходом, Отелло недоделанный.
А я вот думаю - не слишком ли молодой японец "в лоб" действует? Конечно, европейский этикет проще японского, но и у нас и в Европе не принято вот так сразу на приватные встречи зазывать, они все-таки не в ночном клубе зависают )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена