Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159625

Текущий рейтинг:
#2153 в Современный любовный роман
#454 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 17:07:39

Ветрова-то как штырит, а меня вот в покоя не оставляет выключенный телефон Маруськи:(((
Там же ещё Крысинда со своей мстёй((

avatar
25.12.2020, 14:56:24

Вот не знаю почему, но мне совсем не претит сейчас злорадствовать или насмехаться с Яра. Сейчас мне просто хочеться плакать, когда я читаю про такие сильные чувсва и через что им пришлось пройти, и как Яр сожалеет.... этооо... шквал эмоций...

avatar
25.12.2020, 16:14:08

Как же его колбасит.Чувствую будет великий пожар, когда они дадут слабины. Ух!!! Жду пожар

avatar
25.12.2020, 13:39:52

как стеной стоит Ветров за репутацию своей невесты.Перед Викой то ,это не перед коллективом ,можно было не скрывать ,что помолвку расторг.Уже даже не жалкий ,а смешной Ветров

avatar
25.12.2020, 15:08:09

Сейчас Ветров получит от Вики ))))

avatar
25.12.2020, 14:34:39

Чего тебя вдруг понесло то, Ярик? Нашёл время и место тоже!

ЗЫ а можна чууууточку позитиффчика? Ну в честь Рождества?

avatar
25.12.2020, 14:27:28

Так нравится мне Вика)) Спасибо вам большое!

А как нам до понедельника дожить ?)))

avatar
25.12.2020, 14:03:51

ох ох))) как же мне все нравиться!
Вика, лей лей ему кипяток на раны его тупости)))

avatar
25.12.2020, 13:52:36

Буду и ужинать, и кокетничать. Вика скажи будуууууу, щелкни этого оленя по носу.

avatar
25.12.2020, 13:38:31

Прикольно. Он женится, а ей нельзя и шагу на лево или право? Откуда ей знать... и что это меняет между ними ?
Спасибо

avatar
25.12.2020, 13:16:14

вот можно подумать ей больше делать нечего?!

avatar
24.12.2020, 14:54:10

Ух ты, как японец то разошёлся - аж на свидан зазывает)))) Он молоденький же, да? Как то совсем он Вику не впечатлил...

а чего с Марусей? Надеюсь Крис не решила ее из школы забрать? Или типа того?

avatar
24.12.2020, 19:03:18

Ну вот и узкоплёночный нарисовался... то,что доктор( некоторые читатели в коментах просили).

avatar
24.12.2020, 14:30:58

Ветров включил собственника?

Держи себя в руках Ветров. Япошек пока бить нельзя...ибо контракт..Ага))

avatar
24.12.2020, 23:34:42

Ветрову бы проветриться , а то задымится скоро

avatar
24.12.2020, 22:35:01

Хоть бы не испортил своей ревностью подписание контракт

avatar
24.12.2020, 20:00:50

Ярик- типичный неандерталец. Ходит за Викой по пятам. Ладно японец его бесит. Чего же злиться на вопрос Эда Вике: « Вы вообще умеете не нравиться» , Ветров тут же парирует: « нет, она не умеет». Вика ему уже сказала, чтобы комплименты для невесты приберёг. Чего тянет резину? Нужно поговорить. Но при этом не обязательно быка включать, конечно Вика не согласится с таким подходом, Отелло недоделанный.

avatar
24.12.2020, 15:49:40

А я вот думаю - не слишком ли молодой японец "в лоб" действует? Конечно, европейский этикет проще японского, но и у нас и в Европе не принято вот так сразу на приватные встречи зазывать, они все-таки не в ночном клубе зависают )))