https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2152 в Современный любовный роман
#467 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что у Вики теперь есть защитник, ей он пригодится...)))) Интересно что там Эд Крис говорил. Джина, спасибо. ❤
Наш герой!)
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Сегодня ждать продочку или только в пн уже?
Джина, я в расстройстве, где Левина? Верните Ксюшу обратно. Этот голос совсем не подходит тридцатилетней Вике, пожалуй только Нику, и то мне не нравится. Плачу...
Я вот думаю, что причиной для расторжения помолвки Крысинда назовет, что не желает воспитывать дочь Ветрова, которую он планирует отобрать, отсудить у Викки... Озвучив это,как причину их расстования, Крыся смачно "плюнет на колбаску" Яру, а ещё выставит серьёзное препятствие для хотя бы нормального общения Ветрова и Викки. А ещё основательно настроит Вику против бывшего. ИМХО
Джина, день добрый! Маленький вопросик, ориентировочно, сегодня во сколько ожидать продолжение ? чтоб не бродить и не нудить ?)))
Ветров-вишенка на торте, хахах)) не стоит забывать, что ещё есть Крис, которая, я больше чем уверена, придумает перед переговорами, что-то типо "девочки, я беренмена от Яра", чем выбьет Викки из колеи. Спасибо, за проду ❤️
Кристина- карьеристка. С учетом того, что речь идет о крупной, частной компании, ее должность стоит на уровне "заместитель директора"- а это весьма и весьма неплохо. И Козырь, как собственник и директор, совершенно не няшный зайка. Он сотрудников ценит и держит, за целесообразность их деятельности и в случае, если личные проблемы от Крис повлияют на его бизнес, он с ней оперативно расстанется. Не думаю, что Крис решит так тупо подставиться. Потерять и мужика, и работу, это перебор)
Вике не стоит забывать с каким трудом она выживала эти 8 лет.(( Кто выкинул её из любимой профессии, фактически, перечеркнув 5 лет учебы в институте. Ну и как, вишенка на торте" следует помнить что она чувствовала, когда мыла полы в подъездах... Кто-то из умных людей сказал "Дурак - не прощает и не забывает. Умный - прощает и забывает. А мудрый - прощает, но не забывает". Не стоитВике забывть, на что способен Ветров, когда ему покажется, что его оскорбили, предали и т.д. А он способен на подлую месть, добить и растоптать ... ИМХО
Плохо, что Ник начал терять позиции для Вики. У парня теперь нет шансов :-( Спасибо!
Благодарю!
Герои (Эд, Светлана, Закревский, да и сам Яр) пересекаются с книгами из цикла про БДСМ. Основное отличие этого цикла из-за того что здесь нет плетей?))
Спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ммммм... Все ж по тихоньку и Вика осознаёт. В ресторане Владик? Он же, он?))))
Автор, вы че творите?! Была ж искра!
Да нет, мне кажется, виноватый Ветров будет стараться все вытянуть, если только японец не начнет флиртовать)))
Спасибо большое!
Давайте такие важные переговоры не будет срывать стерва Кристина !для Вики это первый раз и так девочка сильно волнуется и переживает ....
Добрый день.Спасибо за новые странички. В аудиокниге новый голос..... по мне так не то,не соответствует он( голос) героине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена