https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2145 в Современный любовный роман
#467 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо за продолжение! Нам теперь тоже волнительно! Ещё и Тахеда этот... будет под ногами путаться! Тут ваще не до него!
Жаль, Ник такой хороший, а с женщинами ему не везёт :-( Спасибо!
можно любить и десятилетиям, что кто там какие то 8 лет... Со временем иногда даже это чувство крепнет и становится ещё сильнее и тем оно ценнее...
Спасибо, Джина! Бедная девочка.опять рыдаю до соплей... Сердце вдребезги...да кто и за что посмел так с ними поступить... Ветров, шож ты такой идёт?
Вот Ника жалко шансов у него ноль
Спасибо большое
спасибо!
Благодарю!
Уххх, дождалась )))) только вот МарсЕльеза и лЕзгинка через Е пишутся.
❤️❤️❤️
Она настолько была зла на него что не думала что так будет переживать !
Спасибо большое за продолжение! Порадовали!
Ыыыыыыыыы....
уж полночь близится, а Германа все нет((((
Джина, спасибо за рекомендацию прочитать Ксюшу Левину. Я полном восторге от "Нелли".
Вечер уже... Во всяком случае, за окном темень...
Здравствуйте, сегодня ждать продолжений или не будет?
Спасибо большое! Что то будет...
Кто-то сейчас будет мстить... причем скорее всего Вике. Ох Ветров, только больше говна подкинул своими необдуманными поступками. Спасибо!
даже жалко стало Криську,настоящий козел Ветров ,мог бы еще в воскоесение все разрулить ,как настоящий мужик ,сказал бы поторопился .А то уже все знают ,а он вылупился с расторжением помолвки.Два года был с девушкой, все устраивало ,а тут так подставить.Какая бы она не была ,но все таки человек.Что же он гад привык всех унижать.Хоть бы по нему кто нибудь тоже бы проехался на танке,как он по своим девушкам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена