Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159625

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#467 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 10:30:26

спасибо!

avatar
19.12.2020, 09:52:52

Спасибо за продолжение! Нам теперь тоже волнительно! Ещё и Тахеда этот... будет под ногами путаться! Тут ваще не до него!

avatar
19.12.2020, 09:52:29

Жаль, Ник такой хороший, а с женщинами ему не везёт :-( Спасибо!

можно любить и десятилетиям, что кто там какие то 8 лет... Со временем иногда даже это чувство крепнет и становится ещё сильнее и тем оно ценнее...

avatar
19.12.2020, 00:24:51

Спасибо, Джина! Бедная девочка.опять рыдаю до соплей... Сердце вдребезги...да кто и за что посмел так с ними поступить... Ветров, шож ты такой идёт?

avatar
19.12.2020, 00:29:11

Вот Ника жалко шансов у него ноль
Спасибо большое

avatar
19.12.2020, 01:37:39

спасибо!

avatar
19.12.2020, 00:42:16

Благодарю!

avatar
19.12.2020, 00:27:23

Уххх, дождалась )))) только вот МарсЕльеза и лЕзгинка через Е пишутся.

avatar
19.12.2020, 00:36:54

❤️❤️❤️

Она настолько была зла на него что не думала что так будет переживать !

avatar
19.12.2020, 00:09:27

Спасибо большое за продолжение! Порадовали!

avatar
19.12.2020, 00:01:47

Ыыыыыыыыы....

avatar
18.12.2020, 21:09:37

уж полночь близится, а Германа все нет((((

avatar
18.12.2020, 20:42:09

Джина, спасибо за рекомендацию прочитать Ксюшу Левину. Я полном восторге от "Нелли".

avatar
18.12.2020, 17:17:00

Вечер уже... Во всяком случае, за окном темень...

avatar
18.12.2020, 13:00:24

Здравствуйте, сегодня ждать продолжений или не будет?

avatar
18.12.2020, 06:00:45

Спасибо большое! Что то будет...

avatar
16.12.2020, 14:24:04

Кто-то сейчас будет мстить... причем скорее всего Вике. Ох Ветров, только больше говна подкинул своими необдуманными поступками. Спасибо!

avatar
14.12.2020, 15:35:50

даже жалко стало Криську,настоящий козел Ветров ,мог бы еще в воскоесение все разрулить ,как настоящий мужик ,сказал бы поторопился .А то уже все знают ,а он вылупился с расторжением помолвки.Два года был с девушкой, все устраивало ,а тут так подставить.Какая бы она не была ,но все таки человек.Что же он гад привык всех унижать.Хоть бы по нему кто нибудь тоже бы проехался на танке,как он по своим девушкам