https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2152 в Современный любовный роман
#471 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня ждать продолжения?
Попой чую - будет попа))))) Ярик, тiкай з городу, тобi пizд@ )))))))))
Надеюсь, она не выставит поводом для расставания, что он ей поставил условие, что дочь забираем - а она отказалась)))
Шо та по-моему дофига всего уже на Викину голову свалилось, не?? Ща ещё эта подкинет...не удивлюсь если скажет, что её беременную бросает, вот прям чую... Когда там уже хоть какой-то просвет? А то все как-то грусть-тоска
Я бы на месте Крис всем бы рассказала о беременности. Мол, семья так семья и старшую хотим забрать, давно планируем. А после пусть Ветров ее бросает.
Сгорел сарай, гори и хата.
Эх, и меня тревожит, явно Крис что-то готовит
Спасибо большое
Пойдет к Вик и скажет что из-за нее Яр бросает ребенка
Господи, какой же идиот. То есть как бы неясно, к кому она сейчас поедет с этим кольцом и своей версией событий?
Отвергнутая баба хуже обезьяны с гранатой,жди подлянки,Вика держись Света на связи а Ветров пусть варится в своей епархии месть двух баб будет на славу.
И ни капельки не жалко эту заметку,разве вы все не видите, какая гадина эта Кристина,она совершенно не знала,что из себя представляет Вика,а уже устроила ей отвратительное собеседование при устройстве на работу,подставу тут же,так что нет,жалости не заслуживает,и вообще,-я думаю,ещё вся гадость от неё впереди. Автор ,огромное спасибо за такую замечательную,на пределе нервов историю и,конечно же,хотелось бы,чтобы семья воссоединилась,потому что ,как бы им плохо не было врозь,они любят друг друга,это же видно из написанного вами.Спасибо огромное,удачи ,вдохновения,здоровья!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет подлянка?
что бы сейчас ни сделала Крис по отношению к Ветрову ,она будет права и он на 100% это заслужил.Пора научиться отвечать за свои поступки.Пусть метнет ему это кольцо в харю при всем коллективе,пусть отомстит изощренно по женски и за себя и отчасти за Вику,пусть раскажет Вике про опеку ,а Ветров покрутиться как уж на сковородке
нет ничего хуже брошенной женщины !спасибо!
У Яра враг образовался!
Думаю, всем ещё прилетит от Кристины. Он сам ей дал зелёный свет. А, зная её подлую душонку, мстя будет жестокая. Спасибо!
Ну так-то если посмотреть Крис конечно жалко....., но вот думается, что сейчас она отожгет точно! Не той она породы уходить тихо. Да и кто бы в такой ситуации стерпел)))
Похоже , Вике готовят грандиозную подставу , с использованием кольца .
Только Крыся не догадывается о хороших отношениях Вики и Светланы , о тотальном " пригляде " на фирме при помощи камер . И как бы в результате аферы Рафарм не покинула Крыся с волчьим билетом .
И Крысю мне не жаль . Совсем . Нужно уметь проигрывать достойно А ведь за подставу с переводом не прилетело ни ей , ни ее подруге . Решили , что все тихо и никто не узнал ?
Разбередил змеиное гнездо. Ой, что будет......
господи Ярик,ну зачем... зачем ты ей это позволил... пусть только Вику не заденет
Ветров таки ошибается, скандал будет и это будет скорее всего связано с опекой и Викой, слишком быстро успокоилась, а так не бывает(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена