Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8443 1159625

Текущий рейтинг:
#2152 в Современный любовный роман
#471 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 11:50:53

Сегодня ждать продолжения?

avatar
16.12.2020, 13:55:38

Попой чую - будет попа))))) Ярик, тiкай з городу, тобi пizд@ )))))))))

Надеюсь, она не выставит поводом для расставания, что он ей поставил условие, что дочь забираем - а она отказалась)))

avatar
16.12.2020, 23:48:10

Шо та по-моему дофига всего уже на Викину голову свалилось, не?? Ща ещё эта подкинет...не удивлюсь если скажет, что её беременную бросает, вот прям чую... Когда там уже хоть какой-то просвет? А то все как-то грусть-тоска

avatar
16.12.2020, 13:51:22

Я бы на месте Крис всем бы рассказала о беременности. Мол, семья так семья и старшую хотим забрать, давно планируем. А после пусть Ветров ее бросает.
Сгорел сарай, гори и хата.

avatar
16.12.2020, 22:41:59

Эх, и меня тревожит, явно Крис что-то готовит
Спасибо большое

avatar
16.12.2020, 22:16:35

Пойдет к Вик и скажет что из-за нее Яр бросает ребенка

avatar
16.12.2020, 22:09:15

Господи, какой же идиот. То есть как бы неясно, к кому она сейчас поедет с этим кольцом и своей версией событий?

avatar
16.12.2020, 21:25:37

Отвергнутая баба хуже обезьяны с гранатой,жди подлянки,Вика держись Света на связи а Ветров пусть варится в своей епархии месть двух баб будет на славу.

И ни капельки не жалко эту заметку,разве вы все не видите, какая гадина эта Кристина,она совершенно не знала,что из себя представляет Вика,а уже устроила ей отвратительное собеседование при устройстве на работу,подставу тут же,так что нет,жалости не заслуживает,и вообще,-я думаю,ещё вся гадость от неё впереди. Автор ,огромное спасибо за такую замечательную,на пределе нервов историю и,конечно же,хотелось бы,чтобы семья воссоединилась,потому что ,как бы им плохо не было врозь,они любят друг друга,это же видно из написанного вами.Спасибо огромное,удачи ,вдохновения,здоровья!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будет подлянка?

avatar
16.12.2020, 19:19:23

что бы сейчас ни сделала Крис по отношению к Ветрову ,она будет права и он на 100% это заслужил.Пора научиться отвечать за свои поступки.Пусть метнет ему это кольцо в харю при всем коллективе,пусть отомстит изощренно по женски и за себя и отчасти за Вику,пусть раскажет Вике про опеку ,а Ветров покрутиться как уж на сковородке

нет ничего хуже брошенной женщины !спасибо!

avatar
16.12.2020, 17:26:50

У Яра враг образовался!

avatar
16.12.2020, 16:39:52

Думаю, всем ещё прилетит от Кристины. Он сам ей дал зелёный свет. А, зная её подлую душонку, мстя будет жестокая. Спасибо!

avatar
16.12.2020, 16:19:46

Ну так-то если посмотреть Крис конечно жалко....., но вот думается, что сейчас она отожгет точно! Не той она породы уходить тихо. Да и кто бы в такой ситуации стерпел)))

Похоже , Вике готовят грандиозную подставу , с использованием кольца .
Только Крыся не догадывается о хороших отношениях Вики и Светланы , о тотальном " пригляде " на фирме при помощи камер . И как бы в результате аферы Рафарм не покинула Крыся с волчьим билетом .
И Крысю мне не жаль . Совсем . Нужно уметь проигрывать достойно А ведь за подставу с переводом не прилетело ни ей , ни ее подруге . Решили , что все тихо и никто не узнал ?

avatar
16.12.2020, 14:57:53

Разбередил змеиное гнездо. Ой, что будет......

avatar
16.12.2020, 14:54:18

господи Ярик,ну зачем... зачем ты ей это позволил... пусть только Вику не заденет

avatar
16.12.2020, 14:53:40

Ветров таки ошибается, скандал будет и это будет скорее всего связано с опекой и Викой, слишком быстро успокоилась, а так не бывает(