https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2589 в Современный любовный роман
#595 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрыс сейчас проявит себя во всей красе, не зря Ветров чувствует тревогу....спасибо Джина.
Кристина даст прикурить ...
Кристина из мести может нажить себе большие проблемы. Она ведь думает, что такая незаменимая !!!Света за Вику порвать может ...
Благодарю!
Ща будет гадость от Крыски.(((
Не зря у мужика чуйка сработала. Если пораскинет мозгами, может дойдет, на ком будет отыгрываться Крис.
ООО, эта крыська сейчас напакостит Вике!!!
Плохо Ветров в женщинах разбирается... Как 8 лет назад, так и сейчас неправильно оценил их реакцию на разрыв.
Нервно хмыкаю. Ну ну.
Спасибо.
спасибо!и как всегда все шишки на Вику свалятся....Кристинка точно устроит ей пакость...типо твой бывший заберёт твою дочь в "их семью"...
Джина Шей))) Подскажите а продолжение первого тома еще будет или уже второго теперь ждать? Тут вроде как на полслове оборвано и непонятно все или нет таки.
Ну хоть тревожит - тогда ничегошеньки его не тревожило ...
Спасибо за продолжение! Лучше бы Ветрова прибила... но теперь ясно что подлянку подстроит Вике (( Эдичка, ты где? Ты нам нужОн!
Ой Яроолень. Ну зачем позволил Крис оставить кольцо и сообщить о разрыве на следующий день...жди беды называется
Сейчас Кристина придумает такое, что Вика возненавидит Ветрова еще больше. Какую пакость? О том, что он собирался у Вики забрать дочь расскажет? Но это-то как раз можно объяснить ее местью и все. Тут будет что-то более изощренное, боюсь даже представить что! Такие Крысы умеют гадить
Что то мне кажется, что Кристина затаилась и хочет устроить подлянку.
Хочу дать комментарий от себя. Книга , насыщенная событиями , людьми и нерешёнными проблемами - обязательствами, ну как можно сократить и не раскрыть некоторые моменты, которые влияют непосредственно на заключительную часть. Как можно не дать возможность Яру стать мужчиной, реабилитироваться , или попросить прошение, у своей дочери и Викки. Не будьте такими нетерпеливыми , не жалейте денег для хорошего автора и отличной книги. Джина не сжимайте сюжет и никогда не идите на поводу у других! Я за второй том. За раскрытие образов и сюжета ! Спасибо за книгу! Куплю однозначно! Туалетная бумага без текста стоит не дороже..., не жадничайте! Уважайте чужой труд!
Извините ))) уже нашла ответ)))
Милые мои, а у автора внеплановый аврал, проды до завтра не будет
А следующая прода будет ещё в этом томе? Или уже во втором?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена