https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2589 в Современный любовный роман
#595 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХирург был трезв в своем решении,
Абсцесс вскрывал твердой рукой,
К чему тянуть то воспаление,
Взмах скальпелем - в душе покой.
Открылись снова перспективы,
Те, что когда-то сам сгубил,
И жизнь внесла коррективы,
Вернуть бы ту, что отпустил.
Боже мой , какие страсти!
Очень нравится как автор пишет, све здорово и стиль написания и содержание, все. Каждую проду очень жду. Но уже сейчас вижу, что не пойму героиню, когда она простит Ветрова. Он ведь не просто разрушил ее жизнь, он поступил так, как мужчины не поступают, опустился до дешевой мести. Многого была лишина ее дочь.... Не представляю как в жизнь, имея такие исходные, люди могли вы начать все заново...
Вот молодец! Прямо и в лоб! Переварит, забудет и нового мужика себе найдёт.
Простить можно всё, если действительно любишь и хочешь быть с этим человеком! Без юношеского максимализма , просто простить и жить дальше, вместе или нет
Да дорогая, книге однозначно нужен второй том иначе история просто разорваная получится, слишком всё сложно чтоб бац в два три обзаца и ХЭ... Жду продолжения, обложка огонь, ещё бы буктрейлер прописать было бы круто))) , спасибо дорогая за твой труд ❤️
Ну, Ветров, а где "давай останемся друзьями"? Хождение вокруг да около?....
Ох, сейчас устроит Кристя ему истерику с вытекающими последствиями. Не завидую ему, обиженная женщина тот ещё "подарочек"))))
Эд требовал от Анджелы характеристику на Шевченко. Кто это, какую роль играет в истории с подставой Вики? Пока о нем ничего не ясно. Возможно это безопасник, который неравнодушен к Кристине? И почему Анджела побледнела когда Эд потребовал на него характеристику?
Жестко и прям в лоб!! Кристина в обмороке!! Щаз устроит ему Армагеддон!!
Бу га га га! Прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути (с)...))))))
Благодарю!
Молодец Ветров! Хоть не стал резину тянуть и держать Крис в запасе. Главное, хоть что-то изменилось: 8 лет назад он ушёл из жизни Вики, не об, ясняясь. А с Крис, интересно, как он разойдется после 2 лет отношений?
Джина, а буктрейлер не планируете к этому роману? Было бы очень красиво!))))))
Что-то мне подсказывает, что татаро-монгольское иго по сравнению с истерикой, которую устроит Кристина, легкая шалость )))
Очень нравится ваш роман.С удовольствием куплю 2том. Согласна даже на 3ий)).И ничего лишнего в книге нет, всё "по делу". Спасибо музе.Жду продолжения.
Ой блин сейчас будет убивство.... но Крис не осуждаю- я бы тоже придушила, а потом зарезала... так всё таки не поступают (((
Ого себе разворот событей
Да ладно))) неужели решился так с первого разу! Флаг в руки и барабан на шею! Молодец! Спасибо за проду!
Я не против платного романа, тем более он стоит копейки. Но соглашусь с многими. Вы уж извините Джина, но со стороны это реально похоже на развод. Как то некрасиво. Многие авторы предупреждают о двухтомнике, тогда и вопросов нет. А тут читали, читали и под конец вечеринки сюрпрайззз.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена