Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8443 1159627

Текущий рейтинг:
#2589 в Современный любовный роман
#595 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 05:37:43

Хирург был трезв в своем решении,
Абсцесс вскрывал твердой рукой,
К чему тянуть то воспаление,
Взмах скальпелем - в душе покой.
Открылись снова перспективы,
Те, что когда-то сам сгубил,
И жизнь внесла коррективы,
Вернуть бы ту, что отпустил.

avatar
15.12.2020, 01:23:19

Боже мой , какие страсти!

avatar
11.12.2020, 13:03:06

Очень нравится как автор пишет, све здорово и стиль написания и содержание, все. Каждую проду очень жду. Но уже сейчас вижу, что не пойму героиню, когда она простит Ветрова. Он ведь не просто разрушил ее жизнь, он поступил так, как мужчины не поступают, опустился до дешевой мести. Многого была лишина ее дочь.... Не представляю как в жизнь, имея такие исходные, люди могли вы начать все заново...

avatar
14.12.2020, 16:49:59

Вот молодец! Прямо и в лоб! Переварит, забудет и нового мужика себе найдёт.

avatar
14.12.2020, 22:00:49

Простить можно всё, если действительно любишь и хочешь быть с этим человеком! Без юношеского максимализма , просто простить и жить дальше, вместе или нет

avatar
14.12.2020, 21:21:17

Да дорогая, книге однозначно нужен второй том иначе история просто разорваная получится, слишком всё сложно чтоб бац в два три обзаца и ХЭ... Жду продолжения, обложка огонь, ещё бы буктрейлер прописать было бы круто))) , спасибо дорогая за твой труд ❤️

avatar
14.12.2020, 21:06:07

Ну, Ветров, а где "давай останемся друзьями"? Хождение вокруг да около?....

avatar
14.12.2020, 20:20:40

Ох, сейчас устроит Кристя ему истерику с вытекающими последствиями. Не завидую ему, обиженная женщина тот ещё "подарочек"))))

avatar
14.12.2020, 18:47:16

Эд требовал от Анджелы характеристику на Шевченко. Кто это, какую роль играет в истории с подставой Вики? Пока о нем ничего не ясно. Возможно это безопасник, который неравнодушен к Кристине? И почему Анджела побледнела когда Эд потребовал на него характеристику?

avatar
14.12.2020, 19:06:51

Жестко и прям в лоб!! Кристина в обмороке!! Щаз устроит ему Армагеддон!!

avatar
14.12.2020, 18:26:31

Бу га га га! Прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути (с)...))))))

avatar
14.12.2020, 17:46:26

Благодарю!

avatar
14.12.2020, 17:34:08

Молодец Ветров! Хоть не стал резину тянуть и держать Крис в запасе. Главное, хоть что-то изменилось: 8 лет назад он ушёл из жизни Вики, не об, ясняясь. А с Крис, интересно, как он разойдется после 2 лет отношений?

avatar
14.12.2020, 17:14:16

Джина, а буктрейлер не планируете к этому роману? Было бы очень красиво!))))))

avatar
14.12.2020, 16:52:48

Что-то мне подсказывает, что татаро-монгольское иго по сравнению с истерикой, которую устроит Кристина, легкая шалость )))

Очень нравится ваш роман.С удовольствием куплю 2том. Согласна даже на 3ий)).И ничего лишнего в книге нет, всё "по делу". Спасибо музе.Жду продолжения.

avatar
14.12.2020, 16:42:14

Ой блин сейчас будет убивство.... но Крис не осуждаю- я бы тоже придушила, а потом зарезала... так всё таки не поступают (((

avatar
14.12.2020, 16:29:53

Ого себе разворот событей

Да ладно))) неужели решился так с первого разу! Флаг в руки и барабан на шею! Молодец! Спасибо за проду!

avatar
14.12.2020, 09:49:44

Я не против платного романа, тем более он стоит копейки. Но соглашусь с многими. Вы уж извините Джина, но со стороны это реально похоже на развод. Как то некрасиво. Многие авторы предупреждают о двухтомнике, тогда и вопросов нет. А тут читали, читали и под конец вечеринки сюрпрайззз.))))